ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 68

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Наконец-то открыл сделку.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Да есть, что-то на этой неделе дотянул аж до среды, но главное что бы в плюс закрыл.

добавлено через 3 минуты
уже и закрыл +2,23%

добавлено через 6 минут
инвесторам +1,11% на этом наверно и все на этой неделе!
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
хотелось бы, чтобы с ростом количества и качества инвесторов, уровень торговли также рос. и управ не присытился состоянием, которое УЖЕ заработал. у всех есть планка, это миф, что денег много не бывает. и у Сванцева она есть. просто не хочется, чтобы активность его торговли и динамика прибыли сошли на нет :)
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Лучше пусть стабильный небольшой плюс, чем бросаться то в огонь то в воду, как в последнее время некоторые консервы, не буду показывать пальцем).

На сто процентов за. Без стабильных счетов подобных svеn осталась бы одна рулетка. Если за этот год управ даст инвесторам 70% - это будет выше всяких похвал :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: Skiv
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу начать инвестировать в счет 7031, давно его уже наблюдаю, вроде бы все устраивает. С поддержкой пообщались на сайте - правда они мне ответили только, что согласно договору, они не имеют права что-либо советовать. Вот решил зайти сюда. А вопросов то собственно не много:
1) Минимальная сумма для входа $200. Но ведь есть еще максимальная просадка!Верно ли, что я с большой долей вероятности буду получать profit, если к примеру, с МП равной 40%, начну инвестировать с суммы $200+40%=$280? Ну при условии конечно, что мой управляющий работает всегда с МП 40% и "не дает маху".
2) Если п.1 не верен, то каким образом можно вычислить необходимую или оптимальную сумму для инвестирования в счет свена, чтобы получать доход и минимизировать риски?
3) На сайте форекс тренда в колонке "Доходность по неделям" указан % прибыли/убытка управляющего. Я правильно понимаю, что этот % будет применим и к моему счету тоже, т.е прибыль/убыток делятся пропорционально? Вернее даже так: управляющий хочет 50%, доход за последнюю неделю составил 2,23%, таким образом, войди я неделей ранее, я бы получил 2,23%/2=1,11% дохода? В случае с моими $280 это составило бы $3.1 прибыли? Если не верно, поясните пожалуйста
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
1) Минимальная сумма для входа $200. Но ведь есть еще максимальная просадка!Верно ли, что я с большой долей вероятности буду получать profit, если к примеру, с МП равной 40%, начну инвестировать с суммы $200+40%=$280? Ну при условии конечно, что мой управляющий работает всегда с МП 40% и "не дает маху".

Ничего не понял если честно ... вероятность профита в отдельном памме никак не связана с размером инвестиций в этот памм.

2) Если п.1 не верен, то каким образом можно вычислить необходимую или оптимальную сумму для инвестирования в счет свена, чтобы получать доход и минимизировать риски?

Никак риски не минимизировать по отдельному памму, риски минимизируют только по портфелю и делают это распределяя средства между разными паммами

3) На сайте форекс тренда в колонке "Доходность по неделям" указан % прибыли/убытка управляющего. Я правильно понимаю, что этот % будет применим и к моему счету тоже, т.е прибыль/убыток делятся пропорционально? Вернее даже так: управляющий хочет 50%, доход за последнюю неделю составил 2,23%, таким образом, войди я неделей ранее, я бы получил 2,23%/2=1,11% дохода? В случае с моими $280 это составило бы $3.1 прибыли? Если не верно, поясните пожалуйста

В оферте же указаны условия, по которым делится прибыль - 50% инвестору и 50% управу. Если КУ (капитал управляющего) в минусе, то и прибыль и убытки ложатся на плечи инвесторов.
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
1) Минимальная сумма для входа $200. Но ведь есть еще максимальная просадка!Верно ли, что я с большой долей вероятности буду получать profit, если к примеру, с МП равной 40%, начну инвестировать с суммы $200+40%=$280? Ну при условии конечно, что мой управляющий работает всегда с МП 40% и "не дает маху".
Если в результате торговли, у Вас на счету останется сумма меньше мин. депозита, Вас не выкинут со счета и Вы продолжите инвестирование.

2) Если п.1 не верен, то каким образом можно вычислить необходимую или оптимальную сумму для инвестирования в счет свена, чтобы получать доход и минимизировать риски?
Минимизировать риски, манипулируя суммой на счете не получится. Просадка идет пропорционально депозиту. Или Вы говорите про вход на счет после просадки?


3) На сайте форекс тренда в колонке "Доходность по неделям" указан % прибыли/убытка управляющего. Я правильно понимаю, что этот % будет применим и к моему счету тоже, т.е прибыль/убыток делятся пропорционально? Вернее даже так: управляющий хочет 50%, доход за последнюю неделю составил 2,23%, таким образом, войди я неделей ранее, я бы получил 2,23%/2=1,11% дохода? В случае с моими $280 это составило бы $3.1 прибыли? Если не верно, поясните пожалуйста
Верно
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Андрей Дементьев, Вы не понимаете, что % прибыли и просадки не зависит никак от того, сколько Вы инвестировали - 200$ или 200000$ ? :)

В зависимости от результатов торгов Вы получите один и тот же % прибыли или убытка от Вашего депозита.
 
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не понимаете, что % прибыли и просадки не зависит никак от того, сколько Вы инвестировали - 200$ или 200000$ ?
Да это как раз ясно как божий день... % прибыли/убытка зависит от управляющего конечно

В зависимости от результатов торгов Вы получите один и тот же % прибыли или убытка от Вашего депозита.
Вот это я имел в виду, спасибо что из потока моего бреда (самокритика:i-yes:) смогли выудить этот вопрос. Но тогда возникает еще один: получается свен при той же стратегии конечно принесет 100% доход! Навеяно его статистикой понедельной, почти что всегда плюс
 

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000
Привет всем! Есть желание инвестировать в этот ПАММ.Скажите пожалуйста кто уже вложился--какой максимальный минус (не за неделю) был за всю историю счёта? Я имею ввиду насколько проседали например вложенные 1000$ с момента начала торговли управом в течении одной недели?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Привет всем! Есть желание инвестировать в этот ПАММ.Скажите пожалуйста кто уже вложился--какой максимальный минус (не за неделю) был за всю историю счёта? Я имею ввиду насколько проседали например вложенные 1000$ с момента начала торговли управом в течении одной недели?


serg1974, не понял что значит "максимальный минус (не за неделю)" ?

Максимальная просадка по одной убыточной сделке или что Вы имели ввиду ?
 
Последнее редактирование:

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000
serg1974, не понял что значит "максимальный минус (не за неделю)" ?

Максимальная просадка по одной убыточной сделке или что Вы имели ввиду ?

Именно так. Макс. просадка по одной убыточной сделке либо по нескольким подряд которые происходят в течении дня и которые не войдя в счёт нельзя посмотреть.

добавлено через 47 минут
Неужели никто не даст ответа на мой вопрос?
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Именно так. Макс. просадка по одной убыточной сделке либо по нескольким подряд которые происходят в течении дня и которые не войдя в счёт нельзя посмотреть.

добавлено через 47 минут
Неужели никто не даст ответа на мой вопрос?
Принимайте оферту и смотрите посделочную историю.
Сильных минусов или серий на этом счете я не припомню.
 

Ritter307

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Неужели никто не даст ответа на мой вопрос?
Почитайте эту тему за ноябрь 2011-го, там есть ответ. Другое дело, что может быть за прошедшее время концепция торговли изменилась.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Именно так. Макс. просадка по одной убыточной сделке либо по нескольким подряд которые происходят в течении дня и которые не войдя в счёт нельзя посмотреть.

добавлено через 47 минут
Неужели никто не даст ответа на мой вопрос?

Больших просадок у Павла не было, да и отношение КИ к КУ отличное, скорее всего получится 50 на 50 при просадке(распределение убытка), это 5-8% потерь , то есть 50-80$ потеряете. Я бы подождал просадку, а потом вошел в счет!
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Привет всем! Есть желание инвестировать в этот ПАММ.Скажите пожалуйста кто уже вложился--какой максимальный минус (не за неделю) был за всю историю счёта? Я имею ввиду насколько проседали например вложенные 1000$ с момента начала торговли управом в течении одной недели?
Была неприятная ситуация на счете в Феврале прошлого года, если не ошибаюсь, именно тогда зафиксирована максимальная просадка 38.78%. Много шума тогда было, писали даже о крушении ,,титаника", но что бы реабилитироваться перед инвесторами Свен на протяжении всего месяца всю прибыль отдавал вкладчикам, одна только первая неделя принесла инвесторам 18.20% дохода (26.02.2012 - 04.03.2012).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Была неприятная ситуация на счете в Феврале прошлого года, если не ошибаюсь, именно тогда зафиксирована максимальная просадка 38.78%. Много шума тогда было, писали даже о крушении ,,титаника", но что бы реабилитироваться перед инвесторами Свен на протяжении всего месяца всю прибыль отдавал вкладчикам, одна только первая неделя принесла инвесторам 18.20% дохода (26.02.2012 - 04.03.2012).
Да-да, помню этот случай. Еще статистика пропала на какое-то время, видимо решали сколько нарисовать :)
 
Сверху Снизу