ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 72

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я инвестирую в свена около девяти месяцев итог 57%.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Рынок пока без движения.Понаблюдаю в очередной раз,кто обратил внимания где цена была на момент открытия?

Если не ошибаюсь то цена была приблезительно 1.29870.
Он открылся почти сразу после открытия рынка.
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Он просто ждал, чтоб зафиксировать по больше пунктов :)

Фактически его торговая система полуавтоматическая.То есть сделки закрываются руками в максимально выгодных момент.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Фактически его торговая система полуавтоматическая.То есть сделки закрываются руками в максимально выгодных момент.

Его торговая система ручная.
Полуавтоматическая система это когда робот открывает сделки или подаёт сигналы на вход, а уже трейдер либо входит в рынок, либо нент.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Последнее время мне кажется, что входит робот. Потому что сделки открывает против гэпа.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Последнее время мне кажется, что входит робот. Потому что сделки открывает против гэпа.

Ну это не показатель.

Я так думаю что Свен в выходные дни садиться и анализирует рынок, прогнозирует движение на неделю, И с открытием рынка сразу входит. Если заработал, значит оставшуюся неделю отдыхает. Если минус, значит оставшуюся неделю пытается выйти из просадки.

Это довольно разумный подход. И лично мне такая его торговля нравится.
 

Роман Поляков

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
89
Реакции
209
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста - пополнил счет на fx-trend'e сегодня. когда ждать поступления денежных средств (отображение их в ЛК)?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: bvn

vesna257

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
13
Реакции
61
Поинты
0.000
Значит готовимся к просадке :wink2:

Мне как новичку любопытно, как вы делаете такой вывод?
Т.е. управляющий на этой неделе уже прогнозировал, что на следующей будет просадка? Так а зачем тогда торговать, если можно недельку просто переждать?

Просто хочу понять на чем основаны такие посты? В разных темах их периодически читаю, но не могу никак разобраться.
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
Мне как новичку любопытно, как вы делаете такой вывод?
Т.е. управляющий на этой неделе уже прогнозировал, что на следующей будет просадка? Так а зачем тогда торговать, если можно недельку просто переждать?

Просто хочу понять на чем основаны такие посты? В разных темах их периодически читаю, но не могу никак разобраться.

Такие посты ничем не обоснованы, не обращайте на это внимание. Думайте своей головой и принимайте самостоятельные решения и все будет гуд :)
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Просто хочу понять на чем основаны такие посты? В разных темах их периодически читаю, но не могу никак разобраться.

Управляющий выводит значительную часть своего капитала. Логично предположить, что в случае более-менее значимой просадки основной убыток ляжет на плечи инвесторов, если капитал управляющего уйдет в минус.
Я тоже новичок и не жду такого исхода от свена, но сумма то, в самом деле, приличная выводится. Ну и потом, очень стабильно идет свен длительное время, может, он и сам понимает, что скоро просядет.
Надеюсь, это все сотрясание воздуха и не более.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу