• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 73

Peretz

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
да и по теории вероятности просадка уже должна быть, все сделки в плюс с 2012 года... сделал заявку на вывод профита..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Опять бредни антинаучные в теме начались ... ну будет просадка или не будет это никак не угадать ни по каким приметам.

Если будет просадка то "ванги" начнут кричать - я же предупреждал, если не будет то они же перенесут её по аналогии с концом света на след. срок, как уже бывало много раз в разных темах.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Вывод 501к Свена явно напугал инвесторов - те вывели аж 941к.
Вероника с №7165 тоже вывела 204к, а ее инвесторы - 705к.
Некоторые другие популярные управы тоже вывели часть (кто-то много, кто-то мало), и инвесторы вслед за ними
Что за ажиотаж такой? :)
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Некоторые другие популярные управы тоже вывели часть (кто-то много, кто-то мало), и инвесторы вслед за ними
Инвесторы выводят большие суммы каждый ролловер для последующего распределения средств. Это нормально явление. Смотрите на обратный ввод в воскресенье вечером и размышляйте.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Управляющий выводит значительную часть своего капитала. Логично предположить, что в случае более-менее значимой просадки основной убыток ляжет на плечи инвесторов, если капитал управляющего уйдет в минус.
У Свена достаточный КУ, даже если случится просадка, до плечей инвесторов не дойдет, убыток поделится пополам.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
В конце концов,надо помнить,что управляющий ,в первую очередь,обычный человек,а потом уже трейдер. Обычный человек со своими потребностями,желаниями,планами. Вывод может говорить и о том,что ему просто понадобились деньги. Причин этому масса-вскоре майские праздники,покупка чего-то весомого по цене(жене захотелось машину,шубу и т.д.)... По-моему не стОит стеречь просадку Свена,даже если она и случится,Павел разберется с ней.:)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
С точки зрения управа: вывожу-так как возможна просадка, утверждение не самое правильное. Решением в случае магического предсказания просадки была бы НЕ ТОРГОВАТЬ в данный ТП. А так - вывод это просто вывод.
 
  • Like
Реакции: Upd8

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Вывод 501к Свена явно напугал инвесторов - те вывели аж 941к.
Вероника с №7165 тоже вывела 204к, а ее инвесторы - 705к.
Некоторые другие популярные управы тоже вывели часть (кто-то много, кто-то мало), и инвесторы вслед за ними
Что за ажиотаж такой? :)

Все в порядке. В субботу выводят, в воскресенье заводят назад. Я сам так делаю когда хочу перераспределить средства. Давайте подождем завтрашнего вечера.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Дорогие коллеги-инвесторы, да я вообще не паникую, просто переписал данные со счетов. По моему мнению, вывод денег управляющим не может быть точно связан с прогнозируемой просадкой в новом ТП - вполне логично при таком прогнозе вообще не торговать, и Свен, как опытный управляющий, это понимает, я думаю. Так что спокойно пьем пиво на выходных, а с понедельника начинаем следить за торгами. Всем хорошего настроения, дамы и господа :)
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Детский сад. Управляющий снял деньги, так как это его деньги. Снял он только небольшую часть, Ваши деньги своим депозитом он перекрывает.
Может у него любовница появилась, может он решил купить себе дом на берегу моря, может на хлеб перестало хватать. Вам то чего до этого?
Да, у него будет просадка, снимите деньги и ждите на заборе.
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
В любом случае в этот ТП он получит денег больше, чем обычно. Народ унес остатки из Галактик, а куда-то ж пристраивать надо... Свен на сегодняшний день самый стабильный управляющий.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
teamen, согласен. Планирую увеличить долю на его счете.

kuhcinsil, а что с настроением? Прям такой гнев в сообщении :)
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Ребята если бы он знал что на этой неделе будет просадка, он бы не торговал, так что готовимся завтра утром проснуться с профитом:i-yes:
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
мне несколько непонятна паника, касающаяся вывода средств. В конце концов это личные средства управляющего. Захотел - долил, захотел - снял. Делов-то. В конце-концов жить тоже на что-то нужно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
По взаимосвязи снятия средств из КУ и вероятности просадки уже вчера всё вредо обсудили - нет ?

Или не все ещё высказались и есть какие-то новые и неординарные мнения/гипотезы ? :)
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
kuhcinsil, а что с настроением? Прям такой гнев в сообщении
:sandm:
Настроение отличное, пьем пиво и ждем профита на этой недели.

Ну а если по теме, то пора создавать отдельную тему для прогнозистов просадок и прочих нострадамусов и ванг, где бы они могли делится своими пророчествами.
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Управляющий выводит значительную часть своего капитала. Логично предположить, что в случае более-менее значимой просадки основной убыток ляжет на плечи инвесторов, если капитал управляющего уйдет в минус.
Я тоже новичок и не жду такого исхода от свена, но сумма то, в самом деле, приличная выводится. Ну и потом, очень стабильно идет свен длительное время, может, он и сам понимает, что скоро просядет.
Надеюсь, это все сотрясание воздуха и не более.

соотношение КУ к КИ 19%. все в норме

Ну и потом, очень стабильно идет свен длительное время, может, он и сам понимает, что скоро просядет.

глупость. если что то подозреваешь, нет уверенности - уменьшаешь лотность. и выдаешь скажем не 2-3% в неделю, а 1%.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Забавно, но я один из немногих, кто с нетерпением ждет просадку у свена. Вложиться хочу, но слишком давно в плюс работает, неохота на просадку попадать.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Забавно, но я один из немногих, кто с нетерпением ждет просадку у свена. Вложиться хочу, но слишком давно в плюс работает, неохота на просадку попадать.

Хах, а если просадки не будет ещё полгода - год, всё равно будете ждать?
 
Сверху Снизу