• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 77

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Очень может быть что это ещё не конец торговой недели ...

Очень даже может быть, что не конец недели. Обычно доход раза в два выше. Думаю еще открываться будет.
 

joia

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
215
Реакции
90
Поинты
0.000
Очень даже может быть, что не конец недели. Обычно доход раза в два выше. Думаю еще открываться будет.

судя по такому нервному закрытию на откате, когда можно было взять те же 30-ть пунктов по обычному тэйку управа - нервное напряжение налицо...

скорее всего Свен возьмет перерывчик...
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Очень может быть что это ещё не конец торговой недели ...
:biggrin2:Пусть отдохнет Король. К четвергу отоспится,наберется сил. :biggrin2:Главное- победа. Павел- лучший. И "конец света" откладывается до следующей недели. "Акела" и в этот раз посрамил "пророков".:d-thumbup::e-clap::appl:
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
я думаю на этой неделе торговать больше не будет
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Ну почему не будет если еще все впереди в четверг в пятницу может увеличить или уменьшить профит. :)
Для Свена это стандартный недельный профит, торговать он больше точно не полезет.
 

Maliner

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
18
Реакции
66
Поинты
0.000
Да посмотрите в статистику - бывали у него недели с профитом меньше процента инвестору, так что не пойдет он в рынок больше на этой неделе.
 

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
Жаль конечно что рано закрыл евро поднялся щас...Но нато и свен лучше меньше да лучше:biggrin2:
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
:biggrin2:Пусть отдохнет Король. К четвергу отоспится,наберется сил. :biggrin2:Главное- победа. Павел- лучший. И "конец света" откладывается до следующей недели. "Акела" и в этот раз посрамил "пророков".:d-thumbup::e-clap::appl:
Все ждем его год торговли без просадок =)
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Свен молодец. Не поддался азарту и не побежал торговать для большего плюса до победного. Ждём стабильной торговли и профита на следующей неделе!
 

joia

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
215
Реакции
90
Поинты
0.000
Свен молодец. Не поддался азарту и не побежал торговать для большего плюса до победного. Ждём стабильной торговли и профита на следующей неделе!

не припоминаю, что бы Свен торговал в пятницу...
 

Alexey36

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошел мой период торговли со свеном. Но не пойму как забрать деньги? И как удостоверится, что они выйдут без штрафа?
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Я настолько уверен что эта неделя будет убыточной что впервые за 3 месяца вывел все деньги... Ну не может быть такая долгая беспроигрышная серия...:k-unsure:

Прошел мой период торговли со свеном. Но не пойму как забрать деньги? И как удостоверится, что они выйдут без штрафа?

Закрыть счёт и вывести все деньги, самый первый пункт нажимай. и всё
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Я настолько уверен что эта неделя будет убыточной что впервые за 3 месяца вывел все деньги... Ну не может быть такая долгая беспроигрышная серия...:k-unsure:



Закрыть счёт и вывести все деньги, самый первый пункт нажимай. и всё

а вы историю его счета смотрели? там серии гораздо более долгие чем 3 месяца, это конечно не гарант, но 3 месяца без минуса для него ерунда.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Прошел мой период торговли со свеном. Но не пойму как забрать деньги? И как удостоверится, что они выйдут без штрафа?

Обратите внимание, что деньги забрать раньше следующей субботы Вы не сможете. Сама заявка на вывод средств создается в течение ТП (но до ролловера).
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Он теперь торгует только по понедельникам, есть время пересидеть просадку до пятницы, чаще всего до вторника.

а можно узнать зачем вы это написали? я и так знаю, что торгует он по понедельникам....... почему вас возмутило мое сообщение ? в истории его торговли явно прослеживаются периоды плюсовой торговли свыше 3 месяцев. Вы не согласны с этим?
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Свен уже открылся ...

Интересно, он по понедельникам TP ставит и пускает сделку на самотёк (возможно, даже, открывает по отложенному ордеру), или он вообще не спит по ночам?:k-unsure:
 
Сверху Снизу