• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 95

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Что то в угадайку Павел в последнее время играет неважно...
Подводит его фундаментальный анализ.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Каждую неделю начал держать в тонусе инвесторов
Раньше такого вроде не было, теперь открывается - небольшая просадка и пересидка - небольшой профит
Ну видимо, чтобы после угрозы просадки радовались даже маленькому профиту :)
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Что то в угадайку Павел в последнее время играет неважно...
Подводит его фундаментальный анализ.
Да по долгосрочке то должен быть поход вниз и хороший, но еще пару недель может болтанка быть.

У меня отложка на селл с 1,2900.
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Пока текущая просадка -0.52%,ждем отскока
 

Бекжанов Илья

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж напоминает мою первую торговлю, когда я просто открывал сделку и смотрел что с ней будет в течение недели, как будто такое же здесь происходит. И не очень как и меня так и всех это радует, открывать сделку и ждать в море погоду (поднимется или опустится валюта как в лотереее), и это не просто настораживает: управ с самым высоким рейтингом и КИ, показывающий в свое время стабильность и доходность как будто сгинул, а появился новичек, который наблюдает за движнием валюты. Или возможно он хочет попрощаться с рынком форекса и решил медленно сокращать доходы, что в последствии приведет к выводу денег инвесторами, хотя в таком случае он мог просто опубликовать это и все бы поняли его, или он просто отдыхает на курорте каком-нибудь и не заморачивается торговлей. Было бы интересно услышать от самого Павела, что происходит в данный момент и есть ли будущее его Памма. Удачи!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Бекжанов Илья, если откроете посделочную историю, то увидите: управ торгует либо в начале недели на открытии рынка, либо ближе к концу скальпом снимает прибыль на резком движении. Третьего почти не дано.
Управ при этом всегда пересиживал и пересиживает, оставлял сделки до ролловера. Но и с инвесторами ладит.
Вывод: вы написали очевидные вещи с неправильным анализом. Чем бы Свен не руководствовался - хоть монеткой ночью на понедельник - монетка волшебная и прибыль есть. Положение в рейтинге и доверие инвесторов оправдано. Если вы приняли решение пройти мимо этого счета - учите матчасть, вы неважнецкий инвестор.
 
  • Like
Реакции: vagh

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Молодец Павел,отыграл просадку и в профит вышел, пусть не часто и не очень много но всегда стабильно. +2.20% инвесторам
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
+1.10% инвесторам если быть точным.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Управ при этом всегда пересиживал и пересиживает, оставлял сделки до ролловера.

Эт как же он всегда пересиживал, если я обычно в понедельник просыпался с утречка и смотрел на уже полученный по Свену профит ? :i-yes:

Это в последнее время у него не ладится со входом в рынок, а не так давно с этим всё в порядке было.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Я нормально вкладываю 1% крохи. хотя бы 10% в неделю можно же делать:mad:

Там где профит 10% в неделю, там и просадки по 50-70%. Двух зайцев одним выстрелом никак не выйдет. Нужно выбирать!
 

Sonlowe24

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Там где профит 10% в неделю, там и просадки по 50-70%. Двух зайцев одним выстрелом никак не выйдет. Нужно выбирать!

Где просадки 50-70%, там наверно и профит 500-700%
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Где просадки 50-70%, там наверно и профит 500-700%

Муторный способ вы избрали, чтобы набить себе постов.
Не нравится Свен - инвестируйте в других управляющих.
Вы с какого-то перепугу пришли и нагадили в ветке Ирен, теперь тут отираетесь...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вкладывайте больше и не будут вам крохи.

Неверный подход. Эффективность инвестиций оценивается относительными показателями. В этом плане Sven показывает не лучшие результаты в моменте, однако на долгосроке он все еще один из лучших.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Я нормально вкладываю 1% крохи. хотя бы 10% в неделю можно же делать:mad:
да вы батенька зажрались или у вас очень мало денег в инвестициях. Поверьте 1% в неделю это очень много. Я посмотрю на ваше мнение когда у вас будет в фх-тренде например хотя бы 50 тысяч баксов. Поиграете с рисковыми после первой же глубокой просадки сразу по другому заговорите. Я например доволен 40-45% годовых потому, что это очень много. Чем больше капитал тем тяжелее удержать высокую прибыль.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
да вы батенька зажрались или у вас очень мало денег в инвестициях. Поверьте 1% в неделю это очень много. Я посмотрю на ваше мнение когда у вас будет в фх-тренде например хотя бы 50 тысяч баксов. Поиграете с рисковыми после первой же глубокой просадки сразу по другому заговорите. Я например доволен 40-45% годовых потому, что это очень много. Чем больше капитал тем тяжелее удержать высокую прибыль.
Согласен на 100%, при большом вкладе на первое место выходит стабильность и 40-45% процентов, отличный результат
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Для портфеля управляющий хорош, в том случае если доверить ему больше 50%.
Будут стабильные 3-4% в месяц, но если выделять по 5-10% доли портфеля, то особой прибыли по сравнению с другими хорошими управами не заметишь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу