• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) - Страница 49

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
кто как думает, стоит ли в снижать долю управляющего?
Если доля в пределах 5%, то не стоит.
__________________

Такие вопросы решаются на индивидуальном уровне. У меня TP - 10%, и я не собираюсь меня его долю. Если у вас консервативный портфель - TP занимает в нем значимую долю, если агрессивный - тогда непонятно, что он делает у вас.
Если сбалансированный, то 5-10% - как раз его доля.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
последний месяц доходность управляющего радует глаз. на зло "врагам" в ожидании просадки делает по 4% в неделю.
кто как думает, стоит ли в снижать долю управляющего?

Это же хорошо, что прибыль стабильная, а на счет угадывания просадок, то так можно выйти и пропустить еще больше прибыли. Просадки непредсказуемы, поэтому различное гадание на кофейной гуще здесь не проходит.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
последний месяц доходность управляющего радует глаз. на зло "врагам" в ожидании просадки делает по 4% в неделю.
кто как думает, стоит ли в снижать долю управляющего?

Как только меня посещает мысль о снижении доли - я снижаю. Есть куда временно переместить.
Что недополучишь здесь- можно получить в другом ПАММе.
Лучше "перебдеть", чтоб потом себя не грызть.:t-1doh:
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
последний месяц доходность управляющего радует глаз. на зло "врагам" в ожидании просадки делает по 4% в неделю.
кто как думает, стоит ли в снижать долю управляющего?
Такие результаты достигаются управом не только в последний месяц, посмотрите его всю статистику. А врагов меньше слушать надо, они такие , что далеки от инвестиций в принципе, лишь бы писАть.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Уменьшение доли вопрос стратегии депозита скорее. Правильно было отмечено, переливки при низкой доли не позволяют сэкономить. А занимают время и нервы. ТР заслуживает 5-10% от депо на площадке однозначно, но многие другие управы тоже давно не проседали. У ТР при том были и более длительные прибыльные серии. Так что едем дальше;)
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000

Radchenko

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестировал в этого управляющего давно, попал как раз на его минуса, вывел с минусом инвестировал в другого, сейчас смотрю что управляющий хорошо идет, но когда в прошлый раз инвестировал статистика тоже была похожая, у меня вопрос - господа, как считаете, инвестировать сейчас или дождаться минуса?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Инвестировал в этого управляющего давно, попал как раз на его минуса, вывел с минусом инвестировал в другого, сейчас смотрю что управляющий хорошо идет, но когда в прошлый раз инвестировал статистика тоже была похожая, у меня вопрос - господа, как считаете, инвестировать сейчас или дождаться минуса?
Надо не инвестировать, а менять стратегию инвестирования. Если вы вложились и после просадки вывели, значит, хотите большого дохода. А ТП - это надежный, но не высокодоходный управляющий. Хотите быстрых денег - вкладывайте в агрессоров. Хотите вложиться на год-другой, вкладывайте в ТП.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Инвестировал в этого управляющего давно, попал как раз на его минуса, вывел с минусом инвестировал в другого, сейчас смотрю что управляющий хорошо идет, но когда в прошлый раз инвестировал статистика тоже была похожая, у меня вопрос - господа, как считаете, инвестировать сейчас или дождаться минуса?

Люди, имейте совесть. Торговля - это работа трейдера и он должен получать за нее деньги, поэтому я не понимаю людей, которые входят на просадке и выходят со счета, когда трейдер ее отбивает и таким образом ничего не дают ему заработать, а он в свою очередь зарабатывает для Вас.
Вошли, когда посчитали нужным, и не трогаете деньги определенное время, чтобы и трейдер получал деньги, иначе за бесплатно никто работать не будет.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Люди, имейте совесть. Торговля - это работа трейдера и он должен получать за нее деньги, поэтому я не понимаю людей, которые входят на просадке и выходят со счета, когда трейдер ее отбивает и таким образом ничего не дают ему заработать, а он в свою очередь зарабатывает для Вас.
Вошли, когда посчитали нужным, и не трогаете деньги определенное время, чтобы и трейдер получал деньги, иначе за бесплатно никто работать не будет.

Не поняла, Вы что считаете, что трейдер зарабатывает на просадках? и мы не даем ему заработать?
Если я вложила даже только на неделю, трейдер зарабатывает, если КУ положительный, а если КУ отрицательный -помогаю быстрее выйти из просадки. Вход инвестора на просадке - естественен и ни в коем случае явление "не по совести".
Выходите, коллеги-инвесторы, когда считаете нужным!
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Инвестировал в этого управляющего давно, попал как раз на его минуса, вывел с минусом инвестировал в другого, сейчас смотрю что управляющий хорошо идет, но когда в прошлый раз инвестировал статистика тоже была похожая, у меня вопрос - господа, как считаете, инвестировать сейчас или дождаться минуса?
Если хотите инвестировать долгосрочно, то можно войти сейчас небольшой суммой, а после минуса увеличить депозит. Минуса может не быть еще долго.

Да, и после минусов нужно не выходить, а доливаться, и прибыль выводить почаще. Иначе толку будет мало.
 
Последнее редактирование:

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000

misterevgeny

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
53
Поинты
0.000
Сверху Снизу