• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 42

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Вот они и оформились в "друзья по сливу" c вестф, весёлая парочка.

Валекс, в отличии от вестф, уже сливался подобным образом, причем не один раз. Было бы глупо надеяться что в дальнейшем это не повторится. Так что, на мой взгляд, сравнение с вестф не совсем уместно.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Очень жаль, что Валекса нет нигде в индексах кроме 2010. Сам индекс мне не интересен, а инвестировать напрямую нервов не хватит больше. Кто что думает по этому поводу?
Стабильности ему не хватает, вот поэтому и не берут в индексы, вроде бы нормально торгует, а потом бац - и весь профит слил, и так дальше.
Год инвестировал в него без особого успеха, в январе 2013-го вышел, очень большие просадки, минус 95% только чего стоит.
Может, и взяли бы в Aggressive, если бы не текущая просадка.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Давайте веронику добавим во все Индексы, будет вообще очень стабильно!

как раз в этом индексе было бы более актуально ее долю увеличить.. Управляющих с 2010 года осталось крайне мало и я считаю что не совсем логично отдавать валексу 19% при таких раскладах как он сейчас делает....

Вы не задумывались что люди через индексы инвестируют совсвем не такие деньги как напрямую в ПАММ... а гораздо больше... у некоторых суммы доходят до 6-ти значных чисел... и получать такие просадки даже через индекс - крайне неприятно.

Мне допустим индекс 2010 больше нравится нежели другие.. но не из-за Валекса вовсе... связка: свен+авас+ТР+АлексЖук - вот это мощный костяк индекса... Зачем здесь валекс - для меня честно говоря неясно...
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, верно, но то что демонстрирует Valex, назвать "торговлей" можно с большой натяжкой.

Все тут про текущую просадку жалуются, а что более 100% он сделал перед НГ никто не помнит что ли?
 

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000

InvestTV

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
67
Реакции
52
Поинты
0.000

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
как раз в этом индексе было бы более актуально ее долю увеличить.. Управляющих с 2010 года осталось крайне мало и я считаю что не совсем логично отдавать валексу 19% при таких раскладах как он сейчас делает....

Вы не задумывались что люди через индексы инвестируют совсвем не такие деньги как напрямую в ПАММ... а гораздо больше... у некоторых суммы доходят до 6-ти значных чисел... и получать такие просадки даже через индекс - крайне неприятно.

Мне допустим индекс 2010 больше нравится нежели другие.. но не из-за Валекса вовсе... связка: свен+авас+ТР+АлексЖук - вот это мощный костяк индекса... Зачем здесь валекс - для меня честно говоря неясно...


Я надеюсь вы о себе сказали что инвестируете 6-значные суммы. Если не о себе то те люди смогут открыть список и выбрать консервативней индекс чем 2010 ;)


Я считал что не логично вообще было включать его туда после слива в сентябре , но логика у нас и администрации Тренда другая, так что имеем то что имеем.

Во все индексы Веронику точно ненадо включать, это был сарказм кто не понял.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000

Susling

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Объясните мне, пожалуйста, почему как +, так не более 3%, а как -, то сразу -30% ??? Почему никогда не бывает +30%? Это психология у людей такая что-ли?
да, верно! Если заработал +6...7% за неделю - останавливается торговля.. дабы не слить прибыль!
А если убыток - управляющие пытаются его вырулить и минимизировать и если у них это не выходит - вот и получается такой убыток.
 

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Блин, вот каждую неделю находится кто-то, кто крупно сливает все наработанные результаты.....вот реально 1 управ, остальные в +. 3 недели такая байда: Хозин, ВестФ, теперь Валекс.....обидно!

Это все приходит с опытом, я в первых двух не попал, а на валексе получилось -25%. Тем не менее портфель пока в плюсе. Благо вывел валекса со штрафом, и уже не переживаю. Необходимо составлять свой портфель так чтобы в случае слива, потери были минимальны. Все же понимали что Валекс торгует агрессивно, и уже был слив в -90%. Думаю все это осозновали, когда инвестировали в него ;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Блин, вот каждую неделю находится кто-то, кто крупно сливает все наработанные результаты.....вот реально 1 управ, остальные в +. 3 недели такая байда: Хозин, ВестФ, теперь Валекс.....обидно!

у меня также само) я и на позапрошлую неделю по валексу и хозяину попал в просадки.. на прошлой неделе к вестФ попал на просадку и на этой неделе снова к валексу на просадку.

Треш полнейший...

добавлено через 1 минуту
Это все приходит с опытом, я в первых двух не попал, а на валексе получилось -25%. Тем не менее портфель пока в плюсе. Благо вывел валекса со штрафом, и уже не переживаю. Необходимо составлять свой портфель так чтобы в случае слива, потери были минимальны. Все же понимали что Валекс торгует агрессивно, и уже был слив в -90%. Думаю все это осозновали, когда инвестировали в него ;)

Мой портфель тоже в плюсе.. но проблема не в этом вовсе :) обидно что весь профит, полученный на протяжении 3-х недель сливается регулярно каким-то 1-им управляющим с небольшой долей в портфеле...

Вот в вестФ на прошлой неделе у меня лежало 5% портфеля... и она умудрилась своим минусом перекрыть почти весь профит с 95% портфеля.
 
Последнее редактирование:

ifZ

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне допустим индекс 2010 больше нравится нежели другие.. но не из-за Валекса вовсе... связка: свен+авас+ТР+АлексЖук - вот это мощный костяк индекса... Зачем здесь валекс - для меня честно говоря неясно...
Согласен.. заменить бы его на votfx к примеру - и было бы то что надо
 
Сверху Снизу