• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет veronika:7165 (Forex Trend) - Страница 38

Duns

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Я уважаю и ценю нашего управляющего, как и все здесь присутствующие, я думаю. Но вчерашний день Вероника себе в плюс явно не может занести. Как и нам вобщем-то, но это на самом деле не критично. Мне не дает покоя одна мысль: мы в компании с опытнейшим трейдером, давно всем и все доказавшим. Но зачем было нужно открываться перед выходом новостей, да и еще к тому же против мнения большинства экспертов/аналитков/комментарие и пр. По индикаторам? Не проходит - впереди глобальный пересмотр настроений намечается, не основанный на предыдущих показателях совершенно. По новостям? Так тогда нужно было просто напросто открыться после их выхода, и все бы получили процентов по 15-20. И этот хедж.. Через 5 минут максимум после выхода новостей все было понятно - закрывай убыточную сделку, открывай другую по любой паре в нужном направлении. И опять процентов 10+ в плюс. Вобщем глупая какая-то ситуация, на мой взгляд. Не хочу показаться экспертом-советчиком, да и не вправе я этого делать. Считайте это моим дилетантским взглядом на происходящее. Но открыться перед таким глобальным поворотом - это не консерваторский подход. Консерваторы новости обычно пересиживают в стороне. Так что можно сказать, что хорошо отделались. Веронике хочу пожелать крепких нервов и рассудительности. Нам всем это необходимо. Всем удачи.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

vsys

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
верно, не исключен. если только остались силы после таких стрессов )). а так КУ возвращен на уровень месячной давности. Да и просадка тут сведена к приемлемой. Другие ее паммы вышли в плюс, как понимаю по итогам аналогичных сделок. И все карты в руки.
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
у управа просто светлая карма...

по результатам закрытой сделки вышли в общий плюс: +0.88% инвестору...

Хорошо, когда ожидания и вера в управляющего оправдывают себя! :appl:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
7,009
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Вы знаете куда и по какой паре открыта сделка ?

Извиняюсь, не мог ответить))

Вероника показала, считаю, высший пилотаж, за что ей огромное спасибо. И дело тут не в прибыли (хотя и это немаловажно), а в наглядном примере, как можно вести торговлю. Есть чему поучиться (ну, это про себя)))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
7,009
Реакции
2,142
Поинты
2.576

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Сверху Снизу