ПАММ-счет veronika:7165 (Forex Trend) - Страница 59

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Дела портфеля теперь гораздо лучше :_106:

Всех с праздником победы!:wink2:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Информации мало, но скорее всего все правильно, смотрите посделочную историю, сколько сняли за какую сделку и сколько было на счету в тот момент

добавлено через 1 минуту

Если все секреты расскажите - Valex из просадки будет выходить не 5-8 недель, а 1-2 :rolleyes:
Хотя вам все равно не поверят :biggrin2:

Дак мы же в ветке Веронике, а не Валекса :)
Мои слова следует воспринимать с прицелом на Веронику.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
я специально счета не мониторю, но сегодня пробежался по нескольким и у многих управляющих последняя неделя не очень удачная.
Я так понимаю, что рынок повел себя неадекватно относительно времени. В любом случае у каждого толкового управляющего есть своя стратегия, основанная на закономерностях событий, помимо анализа самих ситуаций в мире на данный момент, вот и произошла какая-то нестыковка.

Так или иначе, для меня это скорее повод сделать вклад, в ожидании хорошей прибыли в ближайший месяц.
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
а что сама управл.говорит по этому поводу?из-за чего произошла такая просадк?

С форума FT

Здравствуйте уважаемые инвесторы.
Неделя была сложной, можно долго описывать и объяснять, но я привыкла смотреть на итоговые результаты. Они меня не радуют. От своей стратегии я не отступала, но рынок внес свои коррективы.
На почте много писем, всем обязательно отвечу в течении нескольких дней. Спасибо тем инвесторам, которые поддерживали меня.

Свои ошибки я привыкла анализировать и исправлять, у меня на это есть как минимум 2 дня, чтобы с понедельника приступить к торговле с новыми силами и ясными мыслями.


Сегодня 9 мая День Победы! Я хочу пожелать нам всем ясного неба над головой и МИРА в сердце.

С уважением Вероника


Добрый день!
Отвечу на возникшие вопросы.

1)В целом моя ТС и сейчас дает тот %доходности, о котором Вы говорите. Если посмотреть недельную доходность за 2013-2014 годы, она находится в диапазоне 1-3%прибыли (на 7165). Давать гарантии, что каждую неделю будет минимум 3% с моей стороны неправильно, так как все мы понимаем, что такое Форекс.
2)Относительно 50/50% и 60/40% я придерживаюсь другого мнения. Оценивая инвестиционные ресурсы ФХ_Тренд и активную динамику их развития, я пришла к выводу, что предложенная мной стратегия и результат уже получили оценку не только у целевых, но и у потенциальных инвесторов. Также учитывая конкуренцию (я систематически анализирую движение инвестиционного потока у моих основных конкурентов на площадке) и еще очень важный фактор, как азарт многих инвесторов, и динамику инвестиций в мои Памм счета, я пришла к выводу, что увеличение % прибыли на 10% для инвестора(как на одном Памм счете, так и на всех) не повлияет существенно на объем инвестиций в мои Памм счета. Поэтому пока менять % доходности я не планирую. Конечно, я вернусь к этому вопросу в ближайшие 3 месяца, проанализирую все и если увижу потенциал, то возможно изменю свою точку зрения.

С уважением Вероника
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Все? Рисковые инвесторы пошли. Я уменьшил долю портфеля в Веронике почти на 50%.
после просадок иногда трейдеры дают повышенную доходность. так что влить весь депо на пару недель в веронику действительно неплохая идея.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Вы советуете влить 100% портфеля в счета Вероники, я правильно вас понимаю? А что с диверсификацией?
Или что вы понимаете под термином "депо"?
депо- депозит. боже упаси тут кому-то что-то советовать, на прошлой неделе в этой теме посоветовал долиться после просадок, а вероника ещё ниже ушла, так тут же налетели безумные инвесторы с требованием компенсации потерь.
так что я просто рассуждаю, у каждого своя голова на плечах. я увеличил долю вероники немного на пару недель, потом буду совсем выходить.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Лошадей не гоню, и управу не указываю, но все-таки уже среда, и, судя по всему, никакой повышенной доходности, которую все так ожидали после этой весьма немалой просадки, пока не будет.
Возможно, оно и верно, т.к. другие консерваторы, открывшись, пока сидят в минусе (по фастпамму, по крайней мере).
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Лошадей не гоню, и управу не указываю, но все-таки уже среда, и, судя по всему, никакой повышенной доходности, которую все так ожидали после этой весьма немалой просадки, пока не будет.
А она хоть раз была? У Вероники, Вотфх и прочих ультраконсерваторов. На моей памяти - не было, всегда после просадки торговля велась так же, как и до, отыгрываться за неделю никто не пытался.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А она хоть раз была? У Вероники, Вотфх и прочих ультраконсерваторов. На моей памяти - не было, всегда после просадки торговля велась так же, как и до, отыгрываться за неделю никто не пытался.
Ну тут же ж на последних страницах мода появилась аля точечные инвестиции в Веронику :d-thumbup:
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Выжидание тоже вполне объяснимо. Если рынок повел себя в разрез стратегии Вероники, то очевидно, что стоит выждать пока вновь все не станет на свои места и торговля будет безопасной, ведь в первую очередь надо избежать потерь, а уж потом получать профит.
Но я все же надеюсь в ближайшие 2-3 недели увидеть не менее 2 или даже 3 процентов за каждый отчетный период.
Главное не минус):)
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Ну вот и открыла одну сделку только что. Как говорится, по вашим заявкам...

Прямо дико интересно, что же будет дальше. Лично я дозалился после последней просадки.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Боюсь, Вероника пересиживает убыток. Ее любимые пары хорошенько сходили, а она не закрывает сделку.
 
Последнее редактирование:

Bonys5

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Не везет что-то консервам в этом месяце.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Опять минус, хотя с другой стороны стабильность признак мастерства.
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
еще +2 сделки. Видимо Вероника все таки изменила ТС
 
Сверху Снизу