• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend) - Страница 42

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вероятно, чтобы особо умные не копировали сделки. Вообще выдача инвестпароля тому или иному инвестору, насколько мне известно, обсуждается с управом в индивидуальном порядке.

а как инвесторы связываются с ней по этому вопросу?
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

а как инвесторы связываются с ней по этому вопросу?

Способ связи с управляющим: [email protected] Также возможна связь через форум форум fx-trend. Другие способы связи - с инвесторами по запросу.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Способ связи с управляющим: [email protected] Также возможна связь через форум форум fx-trend. Другие способы связи - с инвесторами по запросу.
На форуме как я понял она не отвечает. Как запрос сделать непонятно.

На почту написал, посмотрим будет ли ответ.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На форуме как я понял она не отвечает. Как запрос сделать непонятно.

На почту написал, посмотрим будет ли ответ.

Расскажете на форуме о том какой был ответ, если не трудно.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Сколько раз писал всегда отвечала. Но было это еще года полтора назад, сейчас возможно таких любителей стало больше за всеми не уследить.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не трудно конечно, но что-то мне подсказывает, что ответа я не дождусь.

Странно, а мне здесь защитники Вероники впарывали, что если я хочу получить информацию о ее счете и ее реальной торговле мне надо не с Forex Trend говорить, а стучать в личку к Веронике. Надеюсь Вам она ответит, так как сам настроен с ней связаться и спросить про реальность торговли, и как она может ее подтвердить на независимых счетах.:wink2:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Странно, а мне здесь защитники Вероники впарывали, что если я хочу получить информацию о ее счете и ее реальной торговле мне надо не с Forex Trend говорить, а стучать в личку к Веронике. Надеюсь Вам она ответит, так как сам настроен с ней связаться и спросить про реальность торговли, и как она может ее подтвердить на независимых счетах.
Так зачем Вы кого-то ждете , может именно Вам она и ответит .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Пытались как-то заинтересовать управляющую или просто выражали сомнение в её торговых результатах и требовали доказательств ?

Полагаю не всякое письмо предполагает обязательный ответ на него, можно такое понаписать что на ответ потом и рассчитывать глупо будет ...
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Пытались как-то заинтересовать управляющую или просто выражали сомнение в её торговых результатах и требовали доказательств ?

Полагаю не всякое письмо предполагает обязательный ответ на него, можно такое понаписать что на ответ потом и рассчитывать глупо будет ...

Мне Антон отвечал когда я ему писал.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Пытались как-то заинтересовать управляющую или просто выражали сомнение в её торговых результатах и требовали доказательств ?

Полагаю не всякое письмо предполагает обязательный ответ на него, можно такое понаписать что на ответ потом и рассчитывать глупо будет ...

письмо было такое, думаю оно заслуживает ответа:

Вероника, добрый день!

Вы начали очень правильную практику выдачи инвесторского пароля, но к сожалению пароль действует только на выходные - не могли бы вы выдавать пароль, который будет доступен на протяжении всей недели? Хотя бы для части инвесторов с депозитами в Ваши ПАММы от $10k.

Необязательно на постоянной основе, а хотя бы на 3-4 недели.

Спасибо.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
письмо было такое, думаю оно заслуживает ответа:

Не прокатит открытие сделок на одну неделю. Сделает она якобы сделку, и окажется она убыточной, и что?:gay: Это не показатель. :q-nono: Надо просить именно этого.:thumbsup:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
вполне адекватное письмо, вежливо и без предъяв.

только на выходные - не могли бы вы выдавать пароль, который будет доступен на протяжении всей недели?

А вот и предъява.

с депозитами в Ваши ПАММы от $10k

Планку в 5 раз повысить надо.
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
при ее доходности окажись памм не реально торгующий, может жить очень и очень много лет
Сергей, молодец, что подняли этот вопрос. Ведь такие успешные трейдеры, как Вероника, по идее не выгодны брокеру, ведь компании выгодно, чтобы люди проигрывали деньги. А так получается, что брокер рисует Веронике положительную статистику, народ активно вкладывается, и в любой момент ОНА может слить весь депозит, никто ни какой ответственности при этом не несёт, зато у БРОКЕРА миллионные прибыли, у Вероники-приличные отступные.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Сергей, молодец, что подняли этот вопрос. Ведь такие успешные трейдеры, как Вероника, по идее не выгодны брокеру, ведь компании выгодно, чтобы люди проигрывали деньги. А так получается, что брокер рисует Веронике положительную статистику, народ активно вкладывается, и в любой момент ОНА может слить весь депозит, никто ни какой ответственности при этом не несёт, зато у БРОКЕРА миллионные прибыли, у Вероники-приличные отступные.
Вы хоть понимаете как работает брокер? ДЦ живет за счет спреда и комиссий, а не за счет слива клиентов. Если в этом есть сомнения, то вы ошиблись веткой и писать вам нужно в ветку ФТ.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Сергей, молодец, что подняли этот вопрос. Ведь такие успешные трейдеры, как Вероника, по идее не выгодны брокеру, ведь компании выгодно, чтобы люди проигрывали деньги. А так получается, что брокер рисует Веронике положительную статистику, народ активно вкладывается, и в любой момент ОНА может слить весь депозит, никто ни какой ответственности при этом не несёт, зато у БРОКЕРА миллионные прибыли, у Вероники-приличные отступные.
Брокер зарабатывает на комиссиях, если взять все три счета Вероники, то брокеру она отдает еженедельно комиссионных около 30000$.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
В личку на форуме Веронике тоже не отправить сообщение:

Пользователь больше не может получать новые сообщения

Написал в саппорт вопрос как связаться с Вероникой. Надеюсь не получу что-то типа: "Мы не можем заставить трейдеров отвечать на вопросы инвесторов, поэтому ничем не можем помочь".
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вы хоть понимаете как работает брокер? ДЦ живет за счет спреда и комиссий, а не за счет слива клиентов. Если в этом есть сомнения, то вы ошиблись веткой и писать вам нужно в ветку ФТ.

Вы многого о брокерах не знаете!:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Брокер зарабатывает на комиссиях, если взять все три счета Вероники, то брокеру она отдает еженедельно комиссионных около 30000$.
Во первых это еще не доказано, что Вероника вообще реальных трейдер, а не актер как Леня Голубков, и ФТ не рисует статистику:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу