• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend) - Страница 44

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
А где эти доказательства дают?

У нас с вами разные взгляды на деловые отношения. Для меня очень важно с кем я работаю, и как работает мой деловой партнёр. Невозможно просто взять и запихнуть деньги в какой-нибудь "мусор", невозможно на работу сотрудника нанимать на одних только его словах, какой он профессиональный. Нужна практика (факты), а не теория (болтовня). Я уже высказал своё мнение о контингенте бизнеса руско-украинского типа в сфере финансов.

Большинство "Инвесторов" данного форума страдают хроническим Недержанием Денежной Массы. Кто они, эти Инвесторы, которые сегодня так активно вкладывают в новый тип управления инвестициями - ПАММ-счета. Эта вчерашние хайпоманы, которые после очередного лопнувшего пузыря решили обуздать новые направления вливания собственных денежных средств. Расчёт был сделан на среднестатистического человека, который мало знаком с конструкциями финансовых технологий. Всё сделано на дурачка-наивничка. Что-то мне тяжело представить, если бы тот же Dukascopy или ему подобные настолько бы опустились, что стали бы агитировать себя с помощью автомобильных наклеек. Тактика компании - всё сейчас и очень много, а завтра как покажет. Всё сделано очень грамотно, в случае сливов никаких претензий со стороны Инвесторов. Fx-Trend удачи вам в поиске новых "Инвесторов", Веронике побольше "профитов".

PR-менеджерам из Fx-Trend привет из далёкой Галактики! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
нас с вами разные взгляды на деловые отношения. Для меня очень важно с кем я работаю, и как работает мой деловой партнёр.
Прежде всего в деловом партнерстве должна быть взаимная заинтересованность. В данном случае ее нет.
Всё сделано на дурачка-наивничка. Что-то мне тяжело представить, если бы тот же Dukascopy или ему подобные настолько бы опустились, что стали бы агитировать себя с помощью автомобильных наклеек. Тактика компании - всё сейчас и очень много, а завтра как покажет. Всё сделано очень грамотно, в случае сливов никаких претензий со стороны Инвесторов. Fx-Trend удачи вам в поиске новых "Инвесторов", Веронике побольше "профитов".
Ну это вообще не о чем. Мне вообще не нравится 99% любой рекламы в любых проявлениях у любых фирм. Это глупо по рекламе делать выводы, что компания какая-то не такая. Реклама в большинстве своем идиотская.

Лучше все-таки назовите компании, где вам могут предоставить вожделенные доказательства и которые достойны быть вашим партнером.
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
Когда не зайдешь в тему Вероники, так тут всегда одно и то же обсуждается.
Стабильность, однако.

Но вот одного не пойму, зачем ФТ понадобилось бы такой счет рисовать. Вот скальпера нарисовать - это да. Сколько он там инвесторских миллионов слил?

А Вероника наоборот - прибыль инвесторам все дает и дает.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Но вот одного не пойму, зачем ФТ понадобилось бы такой счет рисовать. Вот скальпера нарисовать - это да. Сколько он там инвесторских миллионов слил?

А Вероника наоборот - прибыль инвесторам все дает и дает.

Ну, тут же всё логично. Для чего хайпы рисуют свою прибыль? Чтобы "инвесторы" велись и несли денежки. Принцип тот же, рисуют прибыльный счёт, чтобы показать, что тут есть, куда вложиться...
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну, тут же всё логично. Для чего хайпы рисуют свою прибыль? Чтобы "инвесторы" велись и несли денежки. Принцип тот же, рисуют прибыльный счёт, чтобы показать, что тут есть, куда вложиться...

Хайп живет только пока новые инвесторы несут в него свои денежки. У Вероники же КИ за последний год не вырос. Так зачем же ее продолжают "рисовать" в убыток себе?
Более того, не так давно добавили второй консервативный индекс, без нее.
И понятно, что часть денег консервативных инвесторов перетекла туда. Ну кто же станет так делать?

Но вот чего я не могу понять, так почему именно этот счет такие подозрения постоянно вызывает? Было довольно много счетов, которые больше подозрений вызывают. Появляются, успешно торгуют, включаются в индексы. Потом крупная просадка, сбор денег от тех, кто вливается на просадках и окончательный слив счета. И все это меньше чем за год.
Вон сейчас один такой подозрительный счет аж в 3-х индексах присутствует. Тут подозрения вполне обоснованы были бы.
 
Последнее редактирование:

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Видимо многие не могут смириться с мыслью, что очень молодая девушка (казалось бы когда она успела получить необходимые знания и опыт) умеет зарабатывать на форексе, а не опытные инвесторы с серьезными капиталами, которые заработали своим умом, не умеют.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Только что закрыла 2 сделки, итог -2,55% инвесторам, думаю уже открываться больше она не будет. Её просадку абсолютно не угадаешь, придется смириться и ждать пока отыграется на следующих неделях.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Видимо многие не могут смириться с мыслью, что очень молодая девушка (казалось бы когда она успела получить необходимые знания и опыт) умеет зарабатывать на форексе, а не опытные инвесторы с серьезными капиталами, которые заработали своим умом, не умеют.

Полная чушь и бред. Никто не спорит, что многие девушки более превосходят мужчин в некоторых сферах деятельности. Сам знаю трейдера-женщину, не Веронику, но у неё и мониторинг есть.

Речь не в том, что кто-то из мужчин на неё озлоблен, а в факте маскировки и PR-менеджмента компании. Неужели не ясно, она как и другие топовые трейдеры - маска. Если даже торговля и осуществляется, то с другими показателями.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Речь не в том, что кто-то из мужчин на неё озлоблен, а в факте маскировки и PR-менеджмента компании. Неужели не ясно, она как и другие топовые трейдеры - маска. Если даже торговля и осуществляется, то с другими показателями.

Я и не говорил, что такое говорят. Так думают и никогда не признают, что так думают:)
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Полная чушь и бред. Никто не спорит, что многие девушки более превосходят мужчин в некоторых сферах деятельности. Сам знаю трейдера-женщину, не Веронику, но у неё и мониторинг есть.

Речь не в том, что кто-то из мужчин на неё озлоблен, а в факте маскировки и PR-менеджмента компании. Неужели не ясно, она как и другие топовые трейдеры - маска. Если даже торговля и осуществляется, то с другими показателями.

Вероника несколько недель назад выдавала пароли терминалов от своих счетов , все сходилось с % фх тренда. Что скажете на это?
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Вероника несколько недель назад выдавала пароли терминалов от своих счетов , все сходилось с % фх тренда. Что скажете на это?

Насколько я помню она давала доступ на выходные? Да, именно на выходные. Так уважаемый, неужели Вы не знаете, что фактом торговли может служить только просмотр сделок в режиме реального времени. Вот если бы она дала доступ хотя бы на 2 недели в режиме реального времени - это другой разговор. Знаете, прочитайте побольше про такого финансового "героя" Екатеринбурга, как Алексей Калиниченко, который также открыл "Брокерскую Кухню" и под видом инвестиционной деятельности принимал средства, вот небольшая вырезка про него (он кстати уже сидит):

--------------------------------------------------------------------------------

Как известно, НИКТО, повторяюсь, НИКТО, не видел как Калиниченко торгует в режиме он-лайн в Мета-трейдере. Никто не мониторил сделки он-лайн. Были торги в Альфа-Банке и Банке24.ру, но с ними история другая. Нас интересуют торги на основном счете, куда переводились деньги клянущих свою судьбу “инвесторов”.

Торговля Алексеем Калиниченко осуществлялась через программу Мета-Трейдер (далее МТ). Именно ее окошко было открыто на компьютере гениального трейдера. Он уверял, что дилеры компании Ливингстон перевыставляют его сделки на крупнейшие банки мира :) . Ну про Ливингстон мы уже читали, дилеров никто, кроме Алексея Калиниченко, и то в состоянии подпития никогда не видел и не слышал. Дилеры, работавшие в Питерских офисах компании UTG, сделки выставляли только на Альфа Банк и на Банк24.ру (хотя чаще всего сделки туда Калиниченко выставлял по телефону, минуя штатных дилеров).

Для тех, кому не хватило доказательств бурной деятельности Ливингстона, просим пристегнуть ремни и погрузиться в немного нудные подробности работы программы Мета-Трейдер. Именно на этих данных строится мое основное обвинение против Калиниченко и желание привезти его в зал Российского суда.

Итак, в программе Мета-Трейдер есть административная часть и дилерская. У Алексея калиниченко был доступ и к той, и к другой. Теперь проанализируем сделки и журналы транзакций программы МТ за несколько дней, незадолго до крушения “бизенса” Калиниченко.
Через дилерскую часть Алексей Калиниченко, как обычный дилер, делал сделки. А потом Алексей Калиниченко превращался в вурдалака, ловил миг удачи, и заходил в ту же самую систему уже в качестве администратора. И правил записи о сделках.

--------------------------------------------------------------------------------

Калиниченко, также занимался благотворительностью, чтобы внушить себе доверие.

И вот вам ссылочки:

http://kalinichenko.com/

http://antivor-kal.livejournal.com/

Не понимаю, как можно на такую замануху клевать? Посмотрите сами, Украина возглавляет рейтинг коррумпированных стран. Я думаю это о многом говорит. Возможно Вы не сталкивались с отрицательными сторонами "Бизнеса по-украински".

P.S. Антирекламой Fx-Trend не занимаюсь, меня интересуют профессионализм топовых трейдеров данной компании (в частности Вероника) Если они сами по себе (топовые трейдеры), значит они сделают всё, чтобы оправдать своё честное имя. Если нет, то..

Если Вы поняли статью, которую я привёл выше, то в ней написано, что любой человек у которого есть доступ к административной панели торговой платформы MetaTrader 4 может запросто на истории сделать любые сделки. А у кого такой доступ? Только у руководства компании. Если Вероника с ними, её счета на выходные просто фикция. Если одна, то она хоть об "стенку расшибётся", но докажет свою независимость от данной компании.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Не понимаю, как можно на такую замануху клевать? Посмотрите сами, Украина возглавляет рейтинг коррумпированных стран. Я думаю это о многом говорит. Возможно Вы не сталкивались с отрицательными сторонами "Бизнеса по-украински".
Уважаемый, вы можете скинуть мне ссылку на этот рейтинг? Как бы там ни было с уровнем коррупции в стране, все же, по моему, делать подобные заявления несколько некорректно, вам не кажется?
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Уважаемый, вы можете скинуть мне ссылку на этот рейтинг?

Здравствуйте! И не только Вам, сейчас:

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2012/12/14/33843988

Среди стран "Большой двадцатки" Россия ожидаемо оказалась худшей. Но звание самой коррумпированной страны в Европе досталось Украине.

делать подобные заявления несколько некорректно, вам не кажется?

Это не не моё заявление, этим мировые аналитики занимаются. В любом случае, меня интересует, кто такая Вероника - соадмин или одиночка?

А также повторюсь, что никаким проплаченным казачком не являюсь. Меня интересует этот вопрос, и я хочу его получить. Почему я должен отдавать свои деньги без подтверждения? Большинство участников форума пихает деньги без доказательств, им только циферки еженедельные/ежемесячные нужны. Меня интересует реальная деятельность, а не подстава.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
, все же, по моему, делать подобные заявления несколько некорректно
А также некорректно выглядет фраза- "...чтобы оправдать свое честное имя...". Товарищу бы озаботится СВОИМ ЧЕСТНЫМ именем. Что-то не устраивает?- Можно пройти мимо,а не разводить тут бодягу,показывая свою проницательность,осведомленность и всесилие в приводе кого-то на скамью подсудимых. И к тому же мне непонятно,в этой ветке ЧТО обсуждается? Честность,искренность Вероники? Мы рассматриваем ее под микроскопом? Завтра нам предложат обсудить ее интимную жизнь(а почему нет? Всезнайки и специалисты ВСЁ знают. Теоретически. Правда САМИ мало на что способны) и все будут вынуждены участвовать в обсуждении? А нельзя ОТДЕЛЬНУЮ тему создать на форуме,разоблачительную так сказать? Разоблачайте на здоровье. Лично мне эти "обследования","выдвигания условий" НЕПОНЯТНО КЕМ и от КОГО надоели изрядно. От них весьма дурно несет. История вспоминается-конец 30-х годов СССРы.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Любезный, причём здесь честность Вероники, я требую то, что касается бизнеса. Её личные сферы меня не интересуют. Если она специалист, то это сделать не сложно, в плане показа результат торгов в реальном времени. На меня бочку катить не надо. В данном положении получается такая же ситуация, как в Хайпах, если начинаешь задавать вопросы, тогда кто-нибудь из "Инвесторов" начинает всячески оскорблять, для того чтобы, так называемый "тролль" ушёл из ветки и пирамида продолжала работать. Здесь такая же ситуация. Я своё мнение высказал, остался при своих интересах. Если вам нравится работать с такими "партнёрами" флаг вам в руки!

История вспоминается-конец 30-х годов СССРы.

Т.е. Вы родом из тех времён? Извините за сарказм. Зачем времена смешивать. Что раньше ло.и были в теме, что сейчас. И обязательно будут те, кто придумает интеллектуальные способы отбора денег.
 
Последнее редактирование:

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
Меня интересует этот вопрос, и я хочу его получить. Почему я должен отдавать свои деньги без подтверждения?
Вы так пишете, будто Вас кто-то уговаривает сюда деньги нести. Не должны конечно.
Раз лично для Вас отсутствие подобных доказательств так важно.
А для большинства участников действительно важна прибыль. А не доказательства того, как она была получена.
Реальная торговля точно так же может принести убытки.

Любезный, причём здесь честность Вероники, я требую то, что касается бизнеса. Её личные сферы меня не интересуют. Если она специалист, то это сделать не сложно, в плане показа результат торгов в реальном времени. На меня бочку катить не надо. В данном положении получается такая же ситуация, как в Хайпах, если начинаешь задавать вопросы, тогда кто-нибудь из "Инвесторов" начинает всячески оскорблять, для того чтобы, так называемый "тролль" ушёл из ветки и пирамида продолжала работать. Здесь такая же ситуация. Я своё мнение высказал, остался при своих интересах. Если вам нравится работать с такими "партнёрами" флаг вам в руки!
Интересно, почему же Вы требуете ответов на форуме, где нет ни трейдера, ни представителей компании?
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Я своё мнение высказал, остался при своих интересах.
Любезный,уже все ВСЁ поняли. Если вам НЕ нравится - НЕ "ешьте".Никто никого не принуждает вкладываться. А "разоблачительные" выводы можно выкладывать в отдельной ветке. И не показывать свою "озабоченность" судьбами народов мира на всеобщее обозрение. Не верится в искренность "глаголящих". Барабан вам на шею.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
...Неужели не ясно, она как и другие топовые трейдеры - маска. Если даже торговля и осуществляется, то с другими показателями.
Это как раз совсем не ясно. Достаточно проанализировать данные о торговых инструментах трейдеров, времени входа в рынок, времени выхода из него и динамику просадки. Чтобы оценить реальность торгов большего и не надо.
На моей памяти был только один раз вопрос по торговле одного из топов.
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Интересно, почему же Вы требуете ответов на форуме, где нет ни трейдера

Быть может потому, что это счёт должен принадлежать именно Веронике, а меня интересует именно её подтверждение.

ни представителей компании?

Т.е. Вы сами утверждаете, что про причастность Вероники или отсутствия нужно напрямую задавать представителям Fx-Trend? Всё бы ничего, но если начинать вскрывать этот "гнойный прыщ" на их форуме или здесь, где оседают представители, то меня наверняка заблокируют, как "ненужного свидетеля". Что же можно ожидать, если Fx-Trend является якорным спонсором данного форума. Кто платит, тот и танцует. Все козыри у них. Если скажешь слово, тут же на кол посадят. Жалко, что этот форум не является независимым, а по большей части коммерческим, а поэтому строго контролируется каждое слово, особенно в разделах спонсоров. Мне невозможно "бороться" с этой непотопляемой кухонной машиной под названием Fx-Trend. Меня интересует только торговля Вероники. Как я понял, ничего доказано не будет.

Я конечно понимаю, что Вы Инвесторы, и всячески защищаете своего "трейдера". Но тогда действует принцип пирамиды, где вкладчики сами терзают других, а админ тихо сидит в стороне и наслаждается. Так же и здесь, ответы не от Вероники поступают, а от её клиентов. По-видимому на это и была сделана ставка в компании, чтобы сделать пиар на данном форуме. Её руководители разбираются в принципах пирамидостроения и её механизмов..

Ладно, ребята, если устраивает вас - работайте. Мне такой партнёр не нужен.
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Любезный, причём здесь честность Вероники, я требую то, что касается бизнеса.
Для таких требовательных инвесторов существует возможность создания собственной оферты инвестора:
"Инвесторы теперь могут сами выбирать условия, на которых они хотят инвестировать свои средства. Мы предоставляем возможность создать «Оферту инвестора» и механизм, который гарантирует соблюдение управляющим данных условий."
 
Сверху Снизу