• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет votfx: 520050 (ForexTrend) - Страница 16

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Что то тенденция у счета, как у топовых управов, скоро так скатится на уровень 2-4% инвесторам за месяц. Пока рано такое утверждать, но время покажет.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Что то тенденция у счета, как у топовых управов, скоро так скатится на уровень 2-4% инвесторам за месяц. Пока рано такое утверждать, но время покажет.
Ничего удивительного, посмотрите на КИ уже 3.5 млн., чем выше КИ тем ниже доходность.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Что то тенденция у счета, как у топовых управов, скоро так скатится на уровень 2-4% инвесторам за месяц
По капиталу инвесторов и по количеству индексов, в которых он принимает участие, управ уже сравнялся с топами. Доходность соответствующая.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если управ сравняется по стабильности с топами, тем самым увеличив их количество, многие будут только рады. Еще один надежный консерватор не помешает.
 

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
Недавно присоединился и смотрю сделки не открываются, управ в отпуске или стратегия такая?
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
69
Поинты
0.000
Что значит "не открываются"? Управляющий торгует каждую неделю. Как только он решит, что есть подходящий момент для входа в рынок - так и откроет позицию.
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Все в рамках стратегии, я думаю Votfx-у по силам справиться с такой просадкой, тем более что он уже это демонстрировал.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
А должно удивлять? Хороший консервативный счет
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ни кого не удивляет, что при такой торговле и с таким промежутком времени уж больно здорово накидали ему средств, аж за 3 млн$?:k-unsure:
Какой такой торговле? Давайте конкретно что не нравится.
Лично я никаких претензий не имею, пересиживаний нет, хорошо торгует, отсюда и популярность.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Какой такой торговле? Давайте конкретно что не нравится.
Лично я никаких претензий не имею, пересиживаний нет, хорошо торгует, отсюда и популярность.
Подвох в том, что счет еще себя не зарекомендовал, а уже 3 млн получил. По сравнению с другими счетами которые я наблюдал, это уж больно здорово получил денег, хотя другие с подобной доходностью при торговле от года не могли такие средства заполучить. Вот и вопрос. С чего вдруг, этот счет таким популярным стал?
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
С чего вдруг, этот счет таким популярным стал?
Он один из призеров конкурса "миллион в умелые руки", не забывайте. И счет входит в индекс прайз. Вот и обратил на себя внимание.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Он один из призеров конкурса "миллион в умелые руки", не забывайте. И счет входит в индекс прайз. Вот и обратил на себя внимание.

Вы имеете ввиду эту исчерпывающую про него информацию.?
Если да, то как он мог вообще вызвать доверие? Это же всего лишь писанина на официальном сайте! Или я что то пропустил?:k-unsure:
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Подвох в том, что счет еще себя не зарекомендовал, а уже 3 млн получил.

Посмотрим статистику, за более чем пол года одна убыточная неделя, а остальные в среденм + 4% ,. ну тут как то "не зарекомендовал" мягко говоря не клеится.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Подвох в том, что счет еще себя не зарекомендовал, а уже 3 млн получил. По сравнению с другими счетами которые я наблюдал, это уж больно здорово получил денег, хотя другие с подобной доходностью при торговле от года не могли такие средства заполучить. Вот и вопрос. С чего вдруг, этот счет таким популярным стал?
Пожалуйста, огласите эти счета. Интересно, что я пропустила.
Ну а вообще... Чего Вы удивляетесь? Не нравится счет(вызывает подозрение) - проходим мимо. Нравится - инвестируем.
У каждого свои критерии.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Не нравится счет(вызывает подозрение) - проходим мимо. Нравится - инвестируем.
Этот форум создан не для того, чтобы мимо проходить того, где возникает вопрос и его можно задать.:wink2: Или Вы установили новые правила на форуме?:eek:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Ни кого не удивляет, что при такой торговле и с таким промежутком времени уж больно здорово накидали ему средств, аж за 3 млн$?:k-unsure:

Какой такой?
Результаты он показывает хорошие
А что касается такой суммы, так он входит в 3 индекса.
 
Сверху Снизу