• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет votfx: 520050 (ForexTrend) - Страница 17

DORB

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Хорошие показателя у управа, войдите по минималке и посмотрите как он себя проявляет.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Этот форум создан не для того, чтобы мимо проходить того, где возникает вопрос и его можно задать.:wink2: Или Вы установили новые правила на форуме?:eek:
Совершенно правила не устанавливала. И советовала не Вам проходить мимо, и не мимо форума, а мимо счета. Уж коли подозрителен он.
По-моему у Вас не вопрос, а желание предостеречь людей - и счет молодой, и 3 ляма накидано. И вообще типа...
Вам же уже многие ответили на вопрос. Но все равно у вас вопросы. Поэтому и говорю, что кто хочет инвестировать свои деньги - пусть инвестирует в какой угодно доле портфеля. Кто не хочет - не инвестирует, наблюдает за подозрительным счетом.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Счет по моему отличный, даже рядом не стоит с топовыми управами, которые сидят в просадках до 20%, а затем фиксируют прибыль меньше 1%, по моему риск\прибыль в данном счете лучшие на площадке, ни каких пересидок и прочего, минус режется на корню, за что управу спасибо. Это мое ИМХО, ни с кем спорить не собираюсь..
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Еще бы соотношение КУ/КИ было бы нормальным, то вообще все хорошо было бы.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Еще бы соотношение КУ/КИ было бы нормальным, то вообще все хорошо было бы.

С такой торговой стратегией, приемлемый КУ зарабатывается минимум за квартал, конечно в том случае если управляющий не будет выводить часто и много.
 

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Как же грамотно торгует управляющий. Увидел что не туда пошла пара - закрыл безубыток, а не стал сидеть неделями чтобы в итоге поставить лок. Смею предположить, что по торговле - лучший консерв на площадке. Хотя может быть рано еще делать такие выводы.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Увидел что не туда пошла пара - закрыл безубыток, а не стал сидеть неделями чтобы в итоге поставить лок.

У него нет возможности неделями сидеть так как тп 1 неделя и памм не условно-периодический.

Как же грамотно торгует управляющий.

Да, торгует весьма аккуратно, просадки если и бывают то не глубокие и отбивает их быстро и аккуратно.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Подвох в том, что счет еще себя не зарекомендовал, а уже 3 млн получил. По сравнению с другими счетами которые я наблюдал, это уж больно здорово получил денег, хотя другие с подобной доходностью при торговле от года не могли такие средства заполучить. Вот и вопрос. С чего вдруг, этот счет таким популярным стал?

Дак все просто, уважаемый Сергей245, сложите КИ+КУ и посмотрите каким лотом управ заходит :) вот и получается, что управ, придерживается грамотной ММ = 2-3% риск по депо на сделку :)
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
тем временем мы аккуратно из плюса вышли ровно в ноль )
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Не понял Вас :)
минимум лот у ФТ =0.10, плечо const 1:100(торговые счета), НО я думаю такое же плечо и на ПАММах

Я к тому, что у большинства брокеров, да и вообще стандартом считается 1 лот = $100 000, а у Форекс Тренда, Пантеона 1 лот = $10 000. Я не имел ввиду минимальный размер лота в 0.10. Вот исходные данные по золоту для Fx Trend:

Размер лота: 50
Стоимость пункта: 100.00
Залог: 50*текущую цену.

Таким образом у votfx на 3,5 млн депозита примерная загрузка депозита на сделку составляет 75к, что эквивалентно 2% от депо.

У агрессоров типа Хозяина до 500 лотов на 2 млн депозита, но при этом не стоит забывать, что сделки зачастую стоят в замке. Намного труднее рассчитать.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Размер лота: 50
Стоимость пункта: 100.00
Залог: 50*текущую цену.

Таким образом у votfx на 3,5 млн депозита примерная загрузка депозита на сделку составляет 75к, что эквивалентно 2% от депо.

У агрессоров типа Хозяина до 500 лотов на 2 млн депозита, но при этом не стоит забывать, что сделки зачастую стоят в замке. Намного труднее рассчитать.

Ну рассчитать депо/плечо/риски = это в принципе просто, есть спец индюки(кому лень в уме считать), про votfx я с Вами согласен - он
грамотный консерватор :) не зря КИ с каждой неделей у него все возрастает и возрастает :)

про Хозина и подобных ему товарищей: замок или лок или хедж там у него - мне как инвестора мало волнует, НО видя его сделки лотом 500 и оценив какие это риски на сделку = я лучше посижу в стороне(мне хватило торговли Скальпера - дабы понять, когда управ торгует, а когда ва-банк идет)...
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
На мой взгляд, управляющий ведет аккуратную и стабильную торговлю. Его ПАММ принес в портфель 5,01% в сентябре. Не много, но и не мало, учитывая отличную стабильность.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
23.09.2013 - 29.09.2013 +2.44%
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
в кабинете убыток - а на фастпамме даже сделку не зафиксировало!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в кабинете убыток - а на фастпамме даже сделку не зафиксировало!

Фастпамм берёт периодически информацию с сайта ФТ, а сайт ФТ последние часы колбасит не слабо, он периодически не доступен ...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
в кабинете убыток - а на фастпамме даже сделку не зафиксировало!
Ну наверно на -1,07% не обратили внимания. :rolleyes: Пару часов назад управ по золоту закрыл этот небольшой убыточек.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Фастпамм берёт периодически информацию с сайта ФТ, а сайт ФТ последние часы колбасит не слабо, он периодически не доступен .
для индексов доступен, а в событиях нет даже сделки
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
для индексов доступен, а в событиях нет даже сделки

Не понял для каких индексов доступен ? Сайт или доступен или нет, на фастпамме инфа по индексам и по паммам берётся с сайта Форекстренда и отображается/обновляется она потом на фастпамме не одновременно для индексов и паммов, почему так это уже другой вопрос.

В статистике сайта ФорексТренд все сделки есть и информация актуальна, в терминале тоже все отображается верно и тоже актуально. Ну а фастпамм это сторонний сервис, который не имеет ничего общего с Форекстрендом - он просто периодически (не постоянно) берёт информацию с сайта ФорексТренда, поэтому на фастпамме возможны задержки.
 
Сверху Снизу