• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет votfx: 520050 (ForexTrend) - Страница 40

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Какая то неделя одних сливов.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Да норм управ, просто реально бесит, что как по сценарию если идет слив то он тупо останавливается на -5% инвестору, деверсификация спасает не спорю, досадно что один управ съедает половину недельной прибыли, остановился бы он на -0,5% ну или на -2% как сейчас :mad:

добавлено через 3 минуты
и ведь висящая сделка будет убыточной! и не потому что управ непроффесионал, а потому что "так надо", вспомнить хотя бы Кузю, отгрохал минуса, а со следующей неделе как по взмаху волшебной палочки начал торговать как ни в чем небывало
 
Последнее редактирование:

Алексей Ерм

Любитель
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
165
Реакции
24
Поинты
0.000
Да норм управ, просто реально бесит, что как по сценарию если идет слив то он тупо останавливается на -5% инвестору, деверсификация спасает не спорю, досадно что один управ съедает половину недельной прибыли, остановился бы он на -0,5% ну или на -2% как сейчас :mad:

добавлено через 3 минуты
и ведь висящая сделка будет убыточной! и не потому что управ непроффесионал, а потому что "так надо", вспомнить хотя бы Кузю, отгрохал минуса, а со следующей неделе как по взмаху волшебной палочки начал торговать как ни в чем небывало

Поживём посмотрим что будет.:_120:
 

Валерий Александров

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Как-то он странно торгует, было две сделки прибыльные так он их закрыл почти сразу, убыточные же как видим держит до последнего, уж не сговор ли это часом?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Как-то он странно торгует, было две сделки прибыльные так он их закрыл почти сразу, убыточные же как видим держит до последнего, уж не сговор ли это часом?

Да нет, вы что, это все случайно. Тут мы уже привыкли к тому, что управы стабильно попадают на серию таких неудачных сделок.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Да нет, вы что, это все случайно. Тут мы уже привыкли к тому, что управы стабильно попадают на серию таких неудачных сделок.
Статистика показывает, что если управ начал с минуса, то минус на неделе только усугубиться, нужно понять что с этим делать, при виде незначительного даже минуса, выводить досрочно и всё тут. Если бы это был Ахмед, Убунт, Сеан, Борн или Кузя я бы вывел сразу же бы досрочно не задумываясь, я просто не предполагал что это и на Вотыча распространяется, теперь буду знать, как писал выше
 

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Статистика показывает, что если управ начал с минуса, то минус на неделе только усугубиться, нужно понять что с этим делать, при виде незначительного даже минуса, выводить досрочно и всё тут. Если бы это был Ахмед, Убунт, Сеан, Борн или Кузя я бы вывел сразу же бы досрочно не задумываясь, я просто не предполагал что это и на Вотыча распространяется, теперь буду знать, как писал выше
Я бы сказал, что это в той или иной степени распространяется на любого управляющего ФТ с КИ свыше 1кк.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Статистика показывает, что если управ начал с минуса, то минус на неделе только усугубиться, нужно понять что с этим делать, при виде незначительного даже минуса, выводить досрочно и всё тут. Если бы это был Ахмед, Убунт, Сеан, Борн или Кузя я бы вывел сразу же бы досрочно не задумываясь, я просто не предполагал что это и на Вотыча распространяется, теперь буду знать, как писал выше
Дык, вроде бы, на всех это распространяется. Странно, однако, мы тут такие все умные, это понимаем, а они - нет ))
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Текущка -0,10% закрыл бы и хватит торгов на эту неделю :t-1doh:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,244
Поинты
2.940

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
А мне вот просто интересно как это вы собрались досрочно выводить с votfx? У него вывод только 20% от суммы инвестирования. Сильно это вас спасет? Думаю нет...
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
А мне вот просто интересно как это вы собрались досрочно выводить с votfx? У него вывод только 20% от суммы инвестирования. Сильно это вас спасет? Думаю нет...
Писал об этом выше (про спасения 20% суммы). Соглашусь, что много спасти не удасться, но хоть что-то, тем более нужно было выводить сразу при -0,40% вчера, что на будущее и буду делать :i-yes:

Процентик тут процентик там, набегает набегает...
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Вангую, что эту сделку в плюс закроет.
Если опять следовать теории заговора, то закроет в самой низкой точке )) Думаю, что по этой сделке будет минус 1,5-2%. Хотя в votfx я всегда верил и надеюсь, что он вырулит или смягчит просадку.
 
Последнее редактирование:

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Уже автоматом вывожу при малейшей просадке в начале недели. Все управы действуют одинаково - сливают. Называйте это как хотите.
 

Nazar Biletsky

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Не надо забывать, что просадка обновляется раз в день. Наблюдал за votfx долгое время, поэтому стараюсь выводить (досрочно) при малейшем намёке на просадку.
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
На этой недели очень сильно просел свен ,по логике вещей Votfx не должен был именно на этой недели ,так как свен работу всю уже сделал ,а тут на тебе - и эта консерва проседает. Не верю!
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
По Вашему, у них график просадок составлен ?:rolleyes: Если так, то Управ перепутал неделю.:eek:
 
Сверху Снизу