• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет votfx: 520050 (ForexTrend) - Страница 43

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Все же интересно, завалит i500 в минус или нет, хорошо индекс то держится, столько минусов тащит неслабых и пока в плюсе.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Артём Игоревич

я тоже поражаюсь в логике действий Воткса на этой неделе! "Как подменили!" :t-1doh:
судя по глобал тренду: золото вниз должно далеко уйти, почему же Воткс , с упорством маньяка, сделки на покупку(бай) лепит против тренда? :t-1doh:
за неделю -7.93% и чую это еще не придел :( т.к. висит еще 1-на сделка...

ну как тут не поверить, в теорию заговора ДЦ ФТ и плановые сливы управами млн. $ сумм :_35:
 
Последнее редактирование:

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
И снова под вечер открыта сделка, видно решил установить антирекод минусовой побольше😥
 

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
надо же сделать минус 5%. там я думаю успокоится

добавлено через 4 минуты
100 к одному что опять минусовая
 
Последнее редактирование:

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
только в этот РО хотел выйти в ожидании просадки, чуйка на неделю подвела)
 

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
делаем ставки ? плюс или минус ?
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Думаю нет смысла обижаться и ругать трейдера Votfx ,он нивчем не виноват .знаете почему? Да потому что брокер диктует ему как нужно работать и какую просадку он должен сделать на этой недели.
Хочешь и дальше работать с брокером? Будь любезен играть по его правилам! Все просто. А вы бы иначе поступили?
обратите внимание -открыл сделку только на счете 520050. Знаете почему?
Потому что остальные два счета ПАММ 2.0. А это значит что убыток будет делится попалам с трейдером .поэтому в убытке на этих счетах Votfx не заинтересован .там и просадочка поменьше .заметили?
Касательно людей которые тут пописывают что это все бред сивой кобылы. Объясняю -эти люди заинтересованные. Это консультанты памм счетов ,работники брокера ,в общем те люди которым выгодны наши инвестиции.
Думайте сами.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
брокер диктует ему как нужно работать и какую просадку он должен сделать на этой недели.
Вот блин а мне никто не звонит, когда я торгую и прибыль снимаю....непорядок..значит я сам позвоню
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Потому что остальные два счета ПАММ 2.0. А это значит что убыток будет делится попалам с трейдером .поэтому в убытке на этих счетах Votfx не заинтересован
Всегда поражаюсь "знатокам", которые даже принципов функционирования ПАММа не знают и при этом считают свои долгом оставить свое экспертное мнение. И для полноты картины добавить взывающие "думайте самииии".:t-1doh:
Убыток на текущий момент на всех трех счетах делиться одинаково. 2.0 лишь подразумевает страховку определенного процента вложенных средств в случае слива счета! До этого момента она никак на распределение не влияет.
 

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
хорошо пояснил для чукотских )) Я на той неделе выразил мысль в том же ключе по Патрику - так лай поднимают: "отыгрывается", "тильт" и т.п.. Слова-то какие еще подбирают :biggrin2:
Решили через votvx поднасрать в портфели инвесторам в этот раз и черех Klyaksa ))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,090
Реакции
4,248
Поинты
2.946
Потому что остальные два счета ПАММ 2.0. А это значит что убыток будет делится попалам с трейдером .поэтому в убытке на этих счетах Votfx не заинтересован .там и просадочка поменьше .заметили?
Довключения механизма ПАММ 2 там прочадкам расти и расти ещё надо. Просто по этому счёту КИ больше, так что отжать больше средств получится.
 

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Я убьюсь если сделка будет в плюс, которую снова открыли. :_12:
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Стадо ММСИСных клоунов уже в этой теме. Даже не знают принцип работы ПАММ-счетов, но им же приказали лить ***** в теме - вот и стараются.
 

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
клоуны те кто льёт минус за минусом и не остановится..посмотрите сейчас фастпамм .кто кроме Вотфх открыл сделку сейчас ? ДА НИКТО.я имею ввиду управов с КУ более 1,5 млн.
 

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Принципы работы ПАММ-счетов в студию!! ..для клоунов :biggrin2:
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
То про что я и говорил .вот вам пример Uniorsis вставший в защиту .смотрим его профиль -Ага ,раскручивает перспективный счет ,еще бы он был не заинтересован:)
 

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
То про что я и говорил .вот вам пример Uniorsis вставший в защиту .смотрим его профиль -Ага ,раскручивает перспективный счет ,еще бы он был не заинтересован:)

прекратите, люди, стебаться! а то нас в банду запишут :biggrin2:
 
Сверху Снизу