• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет votfx: 520050 (ForexTrend) - Страница 44

Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Даже не знают принцип работы ПАММ-счетов

Ты там кого за стадо считаешь, клоун? :mad: Принципы знаем по лучше тебя, но тут они не работают, если управ открылся в -, то будет до пятницы его наращивать, за редким исключением.
 
Последнее редактирование:

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Ребята .давайте не будем ссорится. Все мы сюда пришли зарабатывать деньги. Самое интересное то что от знаем мы правду или нет ничего особо не поменяется ,будем ведь дальше играть в эту азартную игру под названием "инвестирование":)
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Dreammer, на вас и вашу "компашку" грех обижаться, вы то как раз занимаетесь заработком на таких вот "постах". Это ваш хлеб. Только подтяните матчасть, она у вас на нормальном теоретическом уровне, но некоторые недочеты явно прослеживаются и выдают вас.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

Xigs

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Отличный управ, одни из лучших консерваторов, гляньте историю.

Согласен, БЫЛ. Сравните на инвестфлоу кривые доходности - ноздря в ноздрю с i500 до текущей просадки Вотфх. Тут и выбирать то не из чего...
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Dreammer, на вас и вашу "компашку" грех обижаться, вы то как раз занимаетесь заработком на таких вот "постах". Это ваш хлеб. Только подтяните матчасть, она у вас на нормальном теоретическом уровне, но некоторые недочеты явно прослеживаются и выдают вас.

Ммм...Да не занимаюсь я никаким заработком ,я дизайнер ,и ,да памм инвестирование является для меня на сегодняшний день моим основным заработком ,но только лишь потому что получается этим зарабатывать больше. Касательно матчасти , памм 2.0 как для меня так и для большинства продвинутых инвесторов интереса никакого не представляет.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Вы обсуждаете минусы управа один за одним, теории, заговоры там всякие. А не намного ли все проще? Боюсь предположить, но не в психологии ли дело? Не торговал чтоли никто? Маленькие прибыли и большие убытки, только что прибыли намного чаще. Прибыль режется, а убытки наращиваются и пытается отыграться.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Согласен, БЫЛ. Сравните на инвестфлоу кривые доходности - ноздря в ноздрю с i500 до текущей просадки Вотфх. Тут и выбирать то не из чего...
А у i500 плохая доходность, что ли? В среднем выше 1,27% неделю. Это отличный результат.
Касаемо votfx, для большого капитала - отличный управ.
 

Xigs

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
А у i500 плохая доходность, что ли? В среднем выше 1,27% неделю. Это отличный результат.
Касаемо votfx, для большого капитала - отличный управ.

Так я и не писал, что у индекса плохая доходность )) Просто сравнивал со сравнИмым, и сравнение не в пользу votfx. Только это и подразумевал. Про большой капитал - Вам виднее ))
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Вышло все так, как я и предполагал пару страниц назад.
Просадка есть, через неделю можно инвестировать практически без рисков поймать повторный.

п.с. Тоже считаю, что это плановый частичный слив инвесторских денег, хотя пока не знаю реальной цели этого.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Сверху Снизу