• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет votfx: 520050 (ForexTrend) - Страница 48

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
может они в ролловер придут? как и реф. с прибыли?

П.С. Кстати, у пантеона как долго идет вывод денег на балансовый счет с индексов? А то закрыл ордер - снова купил. А прибыль где - то повисла. В терминале отображается,а внутри пантеона (в торговых счетах) висит значение старое.
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация, пару часов назад инвестиция была, приветственных нет. Только счет votfx другой (559259). Впервые такое с ним, во всяком случае по моему опыту. Может у кого-то больше информации. Если не придут средства до завтра, придется в саппорт писать.
Я бы сказал больше... Сайт Форекс Тренда вообще не грузится.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
может они в ролловер придут? как и реф. с прибыли?
Нет, должны сразу начисляться. Ну почти сразу. Так что нештатная ситуация.

В терминале отображается,а внутри пантеона (в торговых счетах) висит значение старое.
Тоже должен быть вывод сразу. Если зависло старое значение, может помочь нажать кнопку "обновить состояние счетов" в кабинете. Ну или очередной глюк, если не поможет, тогда писать в саппорт.

Я бы сказал больше... Сайт Форекс Тренда вообще не грузится.
Вон оно чё... А я и не заметил. Это получается когда инвестировали он работал, а сразу после этого лег, небось поэтому и агентские не начислились... Ждем восстановления, будем смотреть. Чую, общения с саппортом завтра все равно не избежать. Хотя, хз...
 
  • Like
Реакции: DenA

Валерий Александров

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще одну сделку закрыл с прибылью, не похоже на него, наверное вотик сегодня в хорошем настроении :)
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Валерий Александров;7291966 написал(а):
Еще одну сделку закрыл с прибылью, не похоже на него
Очень даже похоже. Если первой сделкой votfx закрывает прибыль меньше своей "нормы", то с большой вероятностью откроется снова и будет добирать до уровня ~1% инвестору. В данном случае так и произошло.
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Странно но почему именно этот счет управляющего не участвовал в торговле ,наверное потому и просадки нет как на других счетах..
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Странно но почему именно этот счет управляющего не участвовал в торговле ,наверное потому и просадки нет как на других счетах..

Так и есть управ видимо сначала открыл позиции на ПАММ2.0
Но рынок резко пошёл "против него"! Просто в этом счёте не успел сделку открыть.
Может все и не так!Но моё чутьё не подвело и я как раз в этом счете и "хорошей" долей от портфеля!
 

Вложения

  • Управ делает прибыль!Загляни в  портфель на www.adegda.ru.jpg
    Управ делает прибыль!Загляни в портфель на www.adegda.ru.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 207

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Так и есть управ видимо сначала открыл позиции на ПАММ2.0
Но рынок резко пошёл "против него"! Просто в этом счёте не успел сделку открыть.
Может все и не так!Но моё чутьё не подвело и я как раз в этом счете и "хорошей" долей от портфеля!

да всем пофиг. один раз повезло, другой раз не повезет
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность счета 29.09.2014 - 05.10.2014 +2.40%
 
Сверху Снизу