• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет votfx: 520050 (ForexTrend) - Страница 29

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Посмотрел его историю еще раз, были похожие моменты. Будем надеяться, что остынет и продолжит торговать после того, как ситуация будет более предсказуема.
Как по мне, сейчас надо искать точки входа в лонги.
Отбивать, наверное, 3 недели будем

Бывало и хуже, когда была просадка по данному счету летом, у него за ТП было открыто 8 сделок и 7 из них в минус. Думаю после этой просадки увеличить сумму инвестиций у данного управа.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
s.a.m.g,
Да, смотрел. Но, увеличивать долю не вижу смысла, судя по истории, управ продолжает в привычном стиле и не приносит особенных прибылей после просадки. Да и инструмент, не особенно позволяет это делать.
Его стиль - маленький лот и ТП/СЛ около 1000 пунктов.
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
а мне обидно, только вложился и сразу посадка и по размеру как двухнедельный профит. а ещё если до этого торговал лотом 25, то с этой недели начал 35 и все 4 сделки в минус
и непонятно чем неделя кончится
 

InvestTV

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
67
Реакции
52
Поинты
0.000
и непонятно чем неделя кончится

Ну даст управ минус 5-10 процентов за неделю. Ничего страшного тут нет. Раз в год можно-то. Как бы не закончилась неделя, в любом случае он отличный консерватор.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Народ у нас прям таки нервный, когда месяцами шёл без просадок начали роптать,, теперь пару сделок в минус и снова ропот, что чуть ли не конец ТС, всё пропало и гипс снимают, а заявленные риски то ни разу не превышены, из за чего сыр бор.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Категория инвестеричек паникёров атакует. Помню как у Ахмедоса вылезла одна сделка в минус..ну просто одна сделка..так истерички налетели, и такой скулёж с воем подняли.

добавлено через 2 минуты
то с этой недели начал 35 и все 4 сделки в минус

Хорош паниковать. лот 35 потому что КИ выросло почти до 7 лямов , и лот вырос.
И какие 4 сделки и все в минус?? Вроде пока всего две сделки было.
 
Последнее редактирование:

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Категория инвестеричек паникёров атакует. Помню как у Ахмедоса вылезла одна сделка в минус..ну просто одна сделка..так истерички налетели, и такой скулёж с воем подняли.

добавлено через 2 минуты


Хорош паниковать. лот 35 потому что КИ выросло почти до 7 лямов , и лот вырос.
И какие 4 сделки и все в минус?? Вроде пока всего две сделки было.

насчёт лотильности писал вообще про все памм счета управа. в 2.0 КИ практически не вырос, ибо и так потолок а насчёт сделок, прежде чем писать что "вроде" лучше посмотреть что на самом деле.
 

InvestTV

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
67
Реакции
52
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Нет-нет! Этого не может быть!
Самый стабильный управ. Больше полугода без минусов, и такая неудача!!! Я в него вложился исключительно из-за его безубыточных недель. Хех, да ерунда это все, вырулит. Ну подвело золотишко, с кем не бывает? Пока вложенная штука чуть больше месяца назад превратилась в 1019.77, что все равно профит :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Главное чтоб управ не полез бездумно отыгрываться. Ничего страшного, не пошло на этой неделе, в таких случаях сделать паузу и отойти от терминала полезно.

P.S. Хотя я бы вошёл по баю золота....до 1365 доползёт....
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Нет-нет! Этого не может быть!
Самый стабильный управ. Больше полугода без минусов, и такая неудача!!! Я в него вложился исключительно из-за его безубыточных недель. Хех, да ерунда это все, вырулит. Ну подвело золотишко, с кем не бывает? Пока вложенная штука чуть больше месяца назад превратилась в 1019.77, что все равно профит

Вы же понимаете, что никто не может торговать постоянно в безубыток :) Тем более там всего 2 процента в минус ушло
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Снова минус, да остановись ты уже....
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Только у меня ощущение, что за терминалом другой человек?
Опять в продажи?!
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
что за ерунда?
топовый консерва и подряд 3 минуса
я понимаю, что без минусов никуда.....но это смахивает на дилетанство
практически весь фастпамм зелёный - а опытный управ мажет и мажет:mad:
 

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
что за ерунда?
топовый консерва и подряд 3 минуса
я понимаю, что без минусов никуда.....но это смахивает на дилетанство
практически весь фастпамм зелёный - а опытный управ мажет и мажет:mad:
Не думайте что все так легко в торговле! Даже опытный управ может промахиваться... Управляющие входят в рынок по своим сигналам... видимо ТС дала сбой... Думаю на сегондя-завтра управляющий проанализирует и найдет косяк, подрихтует ТС и все будет нормально.

Снова минус, да остановись ты уже....
Как прибыль - так все молчат, как только просадка - начинают бочку катить... Люди - Вы чего?! ВотФх делал на протяжении полугода одни прибыльные недели... Он один из немногих управляющих, которые за год всего 1 просадку допустили.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Как прибыль - так все молчат, как только просадка - начинают бочку катить... Люди - Вы чего?! ВотФх делал на протяжении полугода одни прибыльные недели...

Покажите где я катил бочку на него? Я просто предложил остановиться и все. Не занимайтесь демагогией, и домысливанием непонятно чего и откуда.
 
Сверху Снизу