• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 21

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Понял. Только один вопрос: эти проценты, которые мы сейчас видим, нам только для справки? То есть они не зафиксируются никак, если КИ станет >=0 в конце или в течение ТП. Результат будет ясен только в ролловер? (Кажется сам себе ответил:_1:)

Проценты реальные. Если Вы зайдете в свой кабинет, то увидите их долларовое выражение в графе "Доступная сумма для снятия". Они УЖЕ на Вашем счету.
Другой вопрос, что до конца ТП этими деньгами распоряжаетесь не Вы, а управ. И она может их еще или увеличить или уменьшить. Но если она будет торговать в плюс, то они не уменьшатся. Не зависимо от того, станет КУ положительным или нет.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Ни у кого не возникает вопросов по поводу торговли последних 2-х недель?

Я вот стал смотреть и такое ощущение что Наташу подменили и сел абсолютно другой человек. Куда исчезли XPTUSD, Aluminiu, Nickel3M, Lead3M, Copper3M - и прочая экзотика, которой она постоянно торговала до просадки?

Может подруга подменяет? :)
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Я вот стал смотреть и такое ощущение что Наташу подменили и сел абсолютно другой человек. Куда исчезли XPTUSD, Aluminiu, Nickel3M, Lead3M, Copper3M - и прочая экзотика, которой она постоянно торговала до просадки? Может подруга подменяет? :)

Имхо, смена амплуа может быть связана, во первых с доработкой некогда менее доходных, но более свойственных её манере инструментов, а во вторых, показным жестом - "начинаю новую жизнь". )
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Имхо, смена амплуа может быть связана, во первых с доработкой некогда менее доходных, но более свойственных её манере инструментов, а во вторых, показным жестом - "начинаю новую жизнь". )

Про более свойственные ей инструменты я и сказал, вот и удивился куда это они делись.

Ну да конечно, взяла за день и доработала :) У каждого есть свои любимые пары, которые при любом раскладе будут участвовать в торговле.

Это конечно все не принципиально, так как для большинства важны цифры доходности, но просто проанализировал последние 2 недели и у меня возникли вопросы. Подумал, что на форуме должен быть кто-то кто знает ответ.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Подумал, что на форуме должен быть кто-то кто знает ответ.
Это может сказать лишь управ, а она общается лишь на оф форуме ФТ. Да и за последние 2 недели она была очень немногословна :) Так что достоверной информации просто неоткуда взяться :(
 

Bobby Bob

Интересующийся
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

лям снова набросали, посмотрим, что будет на этот раз, как деньги повлияют на психику управляющей..

Начнет повышать лотность, к чему это приводит уже все видели:rolleyes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Я вот стал смотреть и такое ощущение что Наташу подменили и сел абсолютно другой человек. Куда исчезли XPTUSD, Aluminiu, Nickel3M, Lead3M, Copper3M - и прочая экзотика, которой она постоянно торговала до просадки?

Может подруга подменяет?

Сейчас чем торгует?
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Начнет повышать лотность, к чему это приводит уже все видели:rolleyes:

Ну лотность и надо повышать при росте КИ, главное чтоб пропорционально..
Одна сделочка висит.....

добавлено через 22 часа 57 минут
Krotovin,
Krotovin,
А я бы хотел пожелать Наталье успехов. И прежде всего понимания того факта, (которое по-моему есть), что если удастся вытащить этот счет пускай за 4-5-6 месяцев, работая без личной прибыли, Вы, Наталья, станете обеспеченным человеком. Для достижения уровня заработка успешного трейдера людям жизни не хватает, а здесь полгода или около того...Но для этого нужно иметь железную волю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ETWZ
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Объясните, зачем вы сюда инвестируете? Управляющая - женщина, счету всего один месяц и отрицательная доходность. Или я чего-то не знаю? Просто меня учили вкладывать в счета сроком больше одного года.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Объясните, зачем вы сюда инвестируете? Управляющая - женщина, счету всего один месяц и отрицательная доходность. Или я чего-то не знаю? Просто меня учили вкладывать в счета сроком больше одного года.
Управ занял третье место в конкурсе МУР2. На конкурсном счёте просадка не превысила 2,8%.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Объясните, зачем вы сюда инвестируете? Управляющая - женщина, счету всего один месяц и отрицательная доходность. Или я чего-то не знаю? Просто меня учили вкладывать в счета сроком больше одного года.

Понимаешь ли, уважаемый Сергей, есть такой принцип - вкладываться/доливаться на просадках. Но учитывая, что управ способен слить полдепо да и еще молодой счет и протом женщина-управ. В общем, это для тех кто любит пощекотать себе нервы. Расскажу по себе:

Я НЕ попал под просадку -50%, но решил рискнуть, т.к. рассматриваю вложения в ПАММЫ как в Хайпы, но с чуть более надежным подходом к работе. Поэтому рискую часто и разгоняю депозит. Так вот - вложил я после ее просадки сразу 1000 баксов - и в первую же неделю получил больше 100. Потом еще долился, и вот только в этот РО планирую вывести))) Но можете себе представить насколько я поднял свой депозит :D
 

Леша Субботин

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Понимае
Так вот - вложил я после ее просадки сразу 1000 баксов - и в первую же неделю получил больше 100. Потом еще долился, и вот только в этот РО планирую вывести))) Но можете себе представить насколько я поднял свой депозит :D

Нет, не можем. Мы не знаем ни суммарный размер твоего депо, ни процент средств доверенных управляющему.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Нет, не можем. Мы не знаем ни суммарный размер твоего депо, ни процент средств доверенных управляющему.

2200$ = 60% (со второй профитной недели после просадки):_4:
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Сверху Снизу