• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 51

Siamese One

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
она не зарабатывала так быстро, как тратит!!!
отрицательные сделки ещё и ещё
правы были те, кто называл невменяемой
а я её защищал...
управляющая неадекватна
вкладывать в неё любую сумму - ошибка
но я так думаю, это последняя неделя счёта
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
правы были те, кто называл невменяемой
а я её защищал...
управляющая неадекватна

Ну дык все страницы этой темы об этом вопиют просто! Я-то сознательно рискнул небольшой суммой, потому и не нервничаю. А уж защищать… Разве что из гусарства :biggrin2:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Сейчас она остатки счета спустить, а потом закроет.

Скорей всего на этой неделе все, глупо будет открываться еще, если только не хочет побить свой рекорд по минусам
 

Maximuss

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
160
Реакции
5
Поинты
0.000
да господа, 25 % портфеля вложил на этой неделе, что ж плата за жадность свое взяла, откатила она меня в туле на 2 мес. назад.... - 18% по портфелю :i-yes: . Не знаю почему ну у меня сейчас эйфория....( первый раз такой минус хапонул
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Откуда такая уверенность?

Изменение механизма досрочного вывода средств из ПАММ-счетов.

Новые правила Пантеона (точнее уже не новые). Уже вроде все знают. Штрафов нет, в место этого выводится часть суммы, а другая часть (которая указана как штраф) остается до конца т.п. после чего ее тоже можно вывести. Я уже так делал. Правда с условно периодическими счетами это нельзя делать, там вообще досрочный вывод отменили.
Но это на Пантеоне, на Форекс тренде вроде так нельзя, я точно не знаю, поскольку инвестирую через Пантеон.

В Пантеоне можно выводить и из условно-периодический счетов, правда с некоторыми ограничениями, но можно.

А в Форекс Тренде вообще из любых счетов досрочный выход работает.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Наталье стоит прекратить торговлю на этой неделе.
Закрыть счет и при желании открыть новый - все только выиграют от этого.
ну и отдохнуть бы ей не помоешало, нервы успокоить, а то опять натворит дел..
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
Не знаю почему ну у меня сейчас эйфория....
Могу предположить - напрягло уже бояться, наконец-то уже всё случилось и стало легче (адреналин тоже вызывает эйфорию). В Наташе я отхватила 3 предыдущие просадки, больше не стала связываться. Зато в Tule 5% портфеля пропало! А вообще возможность выходить досрочно сыграла со мной злую шутку, раньше больше 1% в агрессоров не вкладывала, а щас-то думаю "соскочу, если что"!:wink2:
 

523561

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно сколько Наталье лет и внешность :)

может быть там красотка роковая :rolleyes:

а счет давно закрывать пора.. с положительным КУ она больше заработает, чем влияваясь в свой же счет (если так делает) в условиях большой комиссии. И сама гляди подисциплинированнее станет
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Изменение механизма досрочного вывода средств из ПАММ-счетов.



В Пантеоне можно выводить и из условно-периодический счетов, правда с некоторыми ограничениями, но можно.

А в Форекс Тренде вообще из любых счетов досрочный выход работает.

Нет, не из любых. Из ПАММ 2.0 выводить нельзя.
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Попадал под первый слив(-47%), всю неделю смотрел на действия управа, чуть ли не ежечасно, они были супер неадекватны, сейчас то же самое один-в-один, люди редко меняются за пару тройку месяцев
Цитата:
Сообщение от Siamese One
а сейчас две сделки висят.
какие у кого ощущения
ПоплылА. Захочет отыграть -8%, а будет -16%, ну и так далее по геометрической прогрессии
Хорошо, что на заборе сижу, желание было, нажать на кнопку вложить
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Нет, не из любых. Из ПАММ 2.0 выводить нельзя.

Естественно, там и раньше не было возможности выходить со штрафом.

А вот для обычных памм-счетов (и периодических и условно-периодических) штрафы давно уже отменили. Я каждую неделю делаю минимум несколько выходов досрочно.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Интересно сколько Наталье лет и внешность :)

может быть там красотка роковая :rolleyes:

а счет давно закрывать пора.. с положительным КУ она больше заработает, чем влияваясь в свой же счет (если так делает) в условиях большой комиссии. И сама гляди подисциплинированнее станет

Что за условия большой комиссии? Можно по-подробнее.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
да господа, 25 % портфеля вложил на этой неделе, что ж плата за жадность свое взяла, откатила она меня в туле на 2 мес. назад.... - 18% по портфелю :i-yes: . Не знаю почему ну у меня сейчас эйфория....( первый раз такой минус хапонул

А чем вы руководствовались когда вкладывали такой процент портфеля в агрессивный счет? Я без издёвки, просто интересен риск менеджемент, про диверсификацию слышали?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
А чем вы руководствовались когда вкладывали такой процент портфеля в агрессивный счет? Я без издёвки, просто интересен риск менеджемент, про диверсификацию слышали?

Мне кажется удачей и взглядом на прошлые высокие проценты управляющего.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
удачно я вложил 30% портфеля:d-thumbup:

Отчаянный вы инвестор :_1:
Интересно сколько Наталье лет и внешность

может быть там красотка роковая

Скорее всего дама 50+ с усиками и 3 складками в абдоменальной области :)
 
Сверху Снизу