• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 52

karaks

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется удачей и взглядом на прошлые высокие проценты управляющего.

Это nuts дает высокие %. 30-40 в плюс. Да, минус у него может быть такой же. А Наталья минусует гораздо большими %, чем плюсует, поэтому и получается что вкладываешь в нее 3 недели а на 4-ю весь заработок просадит, жадина. Почему жадина? Да потому что штраф за преждевременный вывод 80%. В случае минуса малой кровью не обойдешься. Тот же nuts понимает что сильно рискует и дает возможность вывести 90%. Можно играть в рулетку и предугадывать минусовую неделю. Если получится, можете себя похвалить, она принесет гораздо больше консервативного управа. Но если не угадаете, да еще и вложив как некоторые 25%, потеряете многонедельный заработок.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
leshikvtumane, извиняюсь, не в ту писал -) Но смысл влиться в Натаху был такой же, в плане прошлых плюсов в +10 на ТП

добавлено через 1 минуту
Figa, а вас Василий попрошу не влазить в мужской разговор. С кем не бывает.
 
Последнее редактирование:

Maximuss

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
160
Реакции
5
Поинты
0.000
А чем вы руководствовались когда вкладывали такой процент портфеля в агрессивный счет? Я без издёвки, просто интересен риск менеджемент, про диверсификацию слышали?

Конечно перед этим получил за две недели суммарно +12% с ее помощью , по итогам все равно в минусе. На форуме недавно читал, называется "точечные инвестиции". Так вот моя "точечная инвестиция" оказалась в одном месте, в итоге имеем, что имеем. Был готов к большим минусам, но -18% это многовато:_16:, ну будем смотреть. Еще 10% осталось на след ТП, после доливки..., так что поглядим ..)
 

Siamese One

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Долгожданный ролловер...
Видеть, как тают твои деньги в руках этой безумной мадам - никому не пожелаю...
Подпишусь под словами остальных об абсолютном отсутствии ММ и линии поведения трейдера "школьница в истерике"
Мы пишем тут на эмоциях..
У трейдера бывает убыток, бывает и -20%. но это можно пережить, если есть обратная связь, если трейдер прекращает торговлю видя, что потерял чувство рынка.
Тогда можно пережить всё это, и даже оставить какую-то часть средств на след. ТП.
Но агрессия кардинально отличается от истерики.
Регулярной истерики.
Ни копейки ей.
Надеюсь, это была последняя неделя счёта
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Надеюсь, это была последняя неделя счёта

Пару недель выдаст по +10%, и опять накидают , инвесторы они щедрые и добрые люди, им ничего не жалко,счёт будет жить. Разве только Натаха сама решит закрыть, так как надоест сидеть в минусовом КУ.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
"Словами делу не поможешь, а уж тем более такими результатами. Подвела и себя и Вас. В результате я ошиблась, думая, что умею торговать на уровне с «топовыми» управляющими, да и с управляющими, которые дают положительный результат.
Когда у меня был свой кровный депозит, торговля шла идеально, но как только начала торговать с капиталом инвесторов, оказалась у пропасти.
Понимая, что потеряла доверие инвесторов, делаю паузу в торговле на месяц".......- написала на ФТ.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ей бы не паузу брать в торговле, а закрыть счёт с концами и не искушать инвесторов.

Сейчас это лучший вариант. Особенно учитывая то, что она опять не удержалась в рамках мани менеджмента. Просадки в 25% к которым она приучила в общем то терпимы. Но после этого просадка в 40 явно показывает, что она может и в -80 сходить.
 

Siamese One

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
я честно ожидал, что она сольёт счёт в ноль.
этому ничего не мешало вообще.
никаких стопов.
может, у мадам интернет отключили

как будто кошмар какой-то пережил.
когда хочется пойти и вырвать свои деньги у неё из рук
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
я честно ожидал, что она сольёт счёт в ноль.
этому ничего не мешало вообще.
никаких стопов.
может, у мадам интернет отключили

как будто кошмар какой-то пережил.
когда хочется пойти и вырвать свои деньги у неё из рук
ну так вырвите свое, кто мешает?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Ей бы не паузу брать в торговле, а закрыть счёт с концами и не искушать инвесторов.

Ей скорее так и так придется это сделать, через месяц мало кто рискнет в нее вложиться, чуть чуть до прибыли в минус миллион не дотянула
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Управляющий оставил комментарий:
Приветствую вас Уважаемые инвесторы.

После ряда неудач в торговле, решила открыть новый ПАММ счет 621386 с распределением рисков 70:30 в пользу инвестора. Знаю, доверие ко мне подорвано, но я не собираюсь опускать руки, и постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы вернуть утраченное доверие инвесторов
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Сверху Снизу