• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF:621386 (ForexTrend) - Страница 10

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Пипец, ну почему нельзя было остановиться? Взяла прос**ла весь свой КУ, а также большую часть инвесторских денег. Я как раз вложился в нее в этот ТП после долгих наблюдений за счетом, хорошо, что хоть сумма небольшая.
 

Investorzzz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Пипец, ну почему нельзя было остановиться? Взяла прос**ла весь свой КУ, а также большую часть инвесторских денег. Я как раз вложился в нее в этот ТП после долгих наблюдений за счетом, хорошо, что хоть сумма небольшая.
+1, Тоже самое, слово в слово :)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Чего все плачутся: "какой плохой управ"?
Каждый из нас, осознанно шел на риск, просматривал слитый перед этим счет.
Не надо тратить нервные клетки и "заводить" друг друга.
Каждый из нас - спекулянт. Про инвестиции в такие ПАММы по другому не скажешь. Хотели срубить денег в лёгкую. Ну просели тут. Зачем ругаться, если без толку?
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
По аналогии с прошлым счетом должна КУ -500% загнать.
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
И что что лезет? вы знаете на чем и в какую сторону она открылась?
а есть варианты? у нее все сделки на рост золота направлены, она ж упертая, менять стратегию не будет
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
О, у nuts появился сосед на fastpamm.
На прошлой неделе закинул в нее всего лишь соточку. Со след недели планировал 1-2k закинуть. Теперь даже и не знаю ...
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Со след недели планировал 1-2k закинуть. Теперь даже и не знаю ...
Да что вы! Смело закидывайте пару тысяч, Наташа ведь после этой недели осознала и больше такого ну никогда не повториться! Не верите? А вот вы на форум ФТ зайдите на выходных и увидите обещания Наташки, что это была лишь ошибка ТС и что больше такого не повториться. Что? Вам её слов мало? Вот неблагодарные инвестора пошли, им же уже 4 раза объясняли, что это всего лишь "помутнение" сознания, ну с кем не бывает, а вы неблагодарные Наташку так поливаете грязью. Да ну вас!
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Пипец, ну почему нельзя было остановиться? Взяла прос**ла весь свой КУ, а также большую часть инвесторских денег. Я как раз вложился в нее в этот ТП после долгих наблюдений за счетом, хорошо, что хоть сумма небольшая.

Видны элементы кухни. Шесть недель набирает рост КИ, показывая хорошенькие проценты, потом типа вдруг ТС перестает работать и сливает.Из восьми сделок только две в плюс с маленьким процентом, наверно увидела что угадала и быстренько закрыла плюсовые сделки, а минусовые сделки пусть растут.А свой КУ она и не сливала потому что его вообще не было, были только рисованые цыфирки
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Видны элементы кухни. Шесть недель набирает рост КИ, показывая хорошенькие проценты, потом типа вдруг ТС перестает работать и сливает.Из восьми сделок только две в плюс с маленьким процентом, наверно увидела что угадала и быстренько закрыла плюсовые сделки, а минусовые сделки пусть растут.А свой КУ она и не сливала потому что его вообще не было, были только рисованые цыфирки
Вот меня гложат абсолютно те же сомнения, причём, боюсь, что это происходит на всех счетах как только они начинают вызывать интерес. Проявляется набор закономерностей, приобретающий очертания некой системы.
Что касается ситуации с WestF, то, лично для меня, главный урок:
1. Интуиция не подводит.
2. Интуиция должна доминировать над жадностью.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Во кобыла,хочет все слить!
 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Совсем с катушек слетела, новые сделки открывает, под ноль слить хочет КИ вдогонку к своим бабкам. Это уже полное свинство, даже не тильт, а просто намеренное вредительство какое то. Эх Наташа... (много матов).
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Да что вы! Смело закидывайте пару тысяч, Наташа ведь после этой недели осознала и больше такого ну никогда не повториться! Не верите? А вот вы на форум ФТ зайдите на выходных и увидите обещания Наташки, что это была лишь ошибка ТС и что больше такого не повториться. Что? Вам её слов мало? Вот неблагодарные инвестора пошли, им же уже 4 раза объясняли, что это всего лишь "помутнение" сознания, ну с кем не бывает, а вы неблагодарные Наташку так поливаете грязью. Да ну вас!

Успеет Натаха второй счёт слить до выходных?)
Думаю -50 обеспечено.
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
по закону жанра примерно на 30-40 все закончится
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Она на 5-м лоте что, тренируется чтоли? или ювелирно доводит просадку до максимальной по мани менеджменту, если она знает что это такое )))
 
Сверху Снизу