• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 10

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
так давно вроде как писали, а изменений нет. да и представитель провал

Уважаемый giperion85.
На текущий момент работы ведутся, как будет какая-либо информация о обновлениях, ее разместим в соответствующих ветках

добавлено через 20 часов 51 минуту
так давно вроде как писали, а изменений нет. да и представитель провал
Уважаемый giperion85
Получили обновленную информацию. В ближайшее время планируется выход новой версии системы ПАММ счетов, c улучшением информативности графиков, а так же рейтинга и добавлением новых функций. Все комментарии наших клиентов передаются руководству и менеджерам разрабатывающих данный проект.

Ваш комментарий, так же будет передан. Если у Вас появятся новые пожелания, Прошу Вас отправить их в клиентскую поддержку компании Альфа-Форекс на адрес [email protected].
 
Последнее редактирование:

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Если кому интересно - это за две недели. Счёт, который наверху 36611 буквально на след.день дал прибыли 8 копеек )))))))))

Сейчас получше, но всё равно как-то странно это всё. Жутко неудобно и совсем кривая статистика. Её то ли не обновляют, то ли не пойму как всё сделано. А не, понимаю. Через попу. :) Ну надеюсь, новая версия продукта будет хотя бы немного удобнее.


Альфа-Форекс, готов рассмотреть предложения о работе, чтобы их вашего бардака сделать конфету. :)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-07-21 в 6.21.33.png
    Снимок экрана 2014-07-21 в 6.21.33.png
    17.8 KB · Просмотры: 168

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Если кому интересно - это за две недели. Счёт, который наверху 36611 буквально на след.день дал прибыли 8 копеек )))))))))

Сейчас получше, но всё равно как-то странно это всё. Жутко неудобно и совсем кривая статистика. Её то ли не обновляют, то ли не пойму как всё сделано. А не, понимаю. Через попу. :) Ну надеюсь, новая версия продукта будет хотя бы немного удобнее.


Альфа-Форекс, готов рассмотреть предложения о работе, чтобы их вашего бардака сделать конфету. :)
По 31381 за две недели результат не плохой)
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Если кому интересно - это за две недели. Счёт, который наверху 36611 буквально на след.день дал прибыли 8 копеек )))))))))

Сейчас получше, но всё равно как-то странно это всё. Жутко неудобно и совсем кривая статистика. Её то ли не обновляют, то ли не пойму как всё сделано. А не, понимаю. Через попу. :) Ну надеюсь, новая версия продукта будет хотя бы немного удобнее.


Альфа-Форекс, готов рассмотреть предложения о работе, чтобы их вашего бардака сделать конфету. :)

Уважаемый xxx44yyy,

У каждого управляющего своя стратегия торговли и разные результаты. Мы за торговлю управляющих ПАММ-счетов не отвечаем.

Что касается статистики, то действительно, сейчас наши технические специалисты работают над новой версией продукта. Вы можете указать, какие изменения Вам хотелось бы видеть и мы передадим информацию руководству.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Так создайте качественный индекс с 40-50% годовых инвестору. Или будет удел Альпари.
что бы такое выполнить, нужно сначала привлечь на площадку нормальных управов
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Как ммсис что ли индекс?)))

Типа как индексы на ФТ, или фонды на Пантеоне.

На МСИС конечно выше 100-120% годовых. А я пишу про 40-50%, это вполне нормально.

добавлено через 2 минуты
что бы такое выполнить, нужно сначала привлечь на площадку нормальных управов

Вот, а тут начинается самое интересное, контора начинает пытаться привлечь трейдеров на кабальных условиях. То проторгую миллион лотов, то положи свои деньги сделай такую прибыль, при такой просадке, в таком то темпе, то дадим деньги но не больше такой то цифры, где доход трейдеру выйдет как доход рабочего в ЮАР:_2:
Вот ДивенФх - тому удел, в управление дают АЖ 300 уе, если пройдешь отбор, дашь пароль, расскажешь ТС, покажешь, разжуешь:_23:

Ключевой вопрос, будут ли норм трейдеры с такими условиями? :_12:
 
Последнее редактирование:

leo-invest

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вот не пойму, почему компании не могут реализовать структуры статистики как это реализовано на фастпамме? Сервису уже 1,5 года, и он отражает практически все требования/желания/прихоти инвесторов.
Зачем же создавать свой собственный велосипед?
Как вариант договорится с админом на счет партнерства. Норм счета сразу можно будет определить - деньги и сюда польются.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Так создайте качественный индекс с 40-50% годовых инвестору. Или будет удел Альпари.

А что было с Альпари? Я просто не в курсе.


Уважаемый xxx44yyy,
У каждого управляющего своя стратегия торговли и разные результаты. Мы за торговлю управляющих ПАММ-счетов не отвечаем.

Что касается статистики, то действительно, сейчас наши технические специалисты работают над новой версией продукта. Вы можете указать, какие изменения Вам хотелось бы видеть и мы передадим информацию руководству.
1. Про торговлю речи и не ведётся. Суть в рейтинге, что он не обновляется раз в неделю. Точнее что он отражает не ту информацию, которую показывают другие площадки, к которым все привыкли.

2. Вы писали про то, что у вас работают люди над новой версией давно. Однако изменений что-то нет. Может хотя бы приблизительные сроки огласятся?

3. А разработка ведётся в Москве или Питере?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Я вот не пойму, почему компании не могут реализовать структуры статистики как это реализовано на фастпамме? Сервису уже 1,5 года, и он отражает практически все требования/желания/прихоти инвесторов.
Зачем же создавать свой собственный велосипед?
Как вариант договорится с админом на счет партнерства. Норм счета сразу можно будет определить - деньги и сюда польются.

Так года еще нет...а вообще соглашусь, ждемс...

А что значит договориться с админом?

что бы такое выполнить, нужно сначала привлечь на площадку нормальных управов
Соглашусь, управы нужны и хорошие, сейчас, на которых стоит обратить внимание есть несколько, но нужно больше. По идее когда интерфейс будет более дружелюбным, должно это привлечь трейдеров
 

leo-invest

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
1. Про торговлю речи и не ведётся. Суть в рейтинге, что он не обновляется раз в неделю. Точнее что он отражает не ту информацию, которую показывают другие площадки, к которым все привыкли.

2. Вы писали про то, что у вас работают люди над новой версией давно. Однако изменений что-то нет. Может хотя бы приблизительные сроки огласятся?

3. А разработка ведётся в Москве или Питере?

Уважаемый xxx44yyy,

В основном работа специалистов, которые разрабатывают обновленный сервис PAMM , ведется по разработке и улучшению статистики ПАММ-счетов и общей прозрачности сервиса. Сейчас пересчет и обновление показателей в рейтинге производится раз в час. Примерные сроки запуска новой версии – 1-3 месяца.

Офис, где работают наши разработчики, не является публичным, и я не смогу сообщить даже город, где он расположен.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Предоставить API-шки админу фастпамма и чтоб он добавил их счета.
Так на фастпамме только пантеоновские и фхтрендовские счета, я так понимаю это их площадка просто
 

leo-invest

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Так на фастпамме только пантеоновские и фхтрендовские счета, я так понимаю это их площадка просто
Из истории мне стало ясно, что это независимый сервис, который просто парсит информацию с официальных страниц тренда и пантеона. Если представитель Альфа-форекса читает все это, то я бы рекомендовал донести руководству о таком сервисе, который позволит адекватно оценивать информацию инвесторам.
Я вот залил сегодня 10к рублей на один из счетов (знакомлюсь с технической частью платформы) и не могу вообще никак оценить текущее положение вещей на счету (кол-во сделок, просадка и т.д.). Разве что загруженность поменялась, но она лишь косвенно может говорить о каких-либо промежуточных результатах.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Из истории мне стало ясно, что это независимый сервис, который просто парсит информацию с официальных страниц тренда и пантеона. Если представитель Альфа-форекса читает все это, то я бы рекомендовал донести руководству о таком сервисе, который позволит адекватно оценивать информацию инвесторам.
Я вот залил сегодня 10к рублей на один из счетов (знакомлюсь с технической частью платформы) и не могу вообще никак оценить текущее положение вещей на счету (кол-во сделок, просадка и т.д.). Разве что загруженность поменялась, но она лишь косвенно может говорить о каких-либо промежуточных результатах.
Я уже приводил пример того, что хотели бы видеть инвесторы в статистике, брал с инвестфлоу представитель сказал что обращение будет доведено до руководства, посмотрим чем закончится вся эта эпопея с доработками интерфейса пользователя
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Из истории мне стало ясно, что это независимый сервис, который просто парсит информацию с официальных страниц тренда и пантеона. Если представитель Альфа-форекса читает все это, то я бы рекомендовал донести руководству о таком сервисе, который позволит адекватно оценивать информацию инвесторам.
Я вот залил сегодня 10к рублей на один из счетов (знакомлюсь с технической частью платформы) и не могу вообще никак оценить текущее положение вещей на счету (кол-во сделок, просадка и т.д.). Разве что загруженность поменялась, но она лишь косвенно может говорить о каких-либо промежуточных результатах.

Я просто по этому сайту пробежался и не увидел других компаний. А что там конкретно из истории понятно? Есть другие компании?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Из истории мне стало ясно, что это независимый сервис, который просто парсит информацию с официальных страниц тренда и пантеона. Если представитель Альфа-форекса читает все это, то я бы рекомендовал донести руководству о таком сервисе, который позволит адекватно оценивать информацию инвесторам.
Я вот залил сегодня 10к рублей на один из счетов (знакомлюсь с технической частью платформы) и не могу вообще никак оценить текущее положение вещей на счету (кол-во сделок, просадка и т.д.). Разве что загруженность поменялась, но она лишь косвенно может говорить о каких-либо промежуточных результатах.

Уважаемый leo-invest,

Как было сказано выше на данный момент ведется разработка и улучшение статистики ПАММ-счетов, в том числе и будут улучшены способы отслеживания ситуации на ПАММ-счете. Примерны сроки проведения работ по улучшениям: 1-3 месяца. Благодарим Вас за конструктивную критику, которая будет обязательно передана руководству компании. Также будет передана информацию подключению к данному сервису и возможно, это будет реализовано.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Уважаемый leo-invest,

Как было сказано выше на данный момент ведется разработка и улучшение статистики ПАММ-счетов, в том числе и будут улучшены способы отслеживания ситуации на ПАММ-счете. Примерны сроки проведения работ по улучшениям: 1-3 месяца. Благодарим Вас за конструктивную критику, которая будет обязательно передана руководству компании. Также будет передана информацию подключению к данному сервису и возможно, это будет реализовано.

ну что же если действительно все будет сделано о чем говорят, то думаю будете пользоваться популярностью не меньше чем, две топовые на данные момент ПАММ площадки
 
Сверху Снизу