• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 107

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: ПАММ AAA USD EUR RUR

дайте пожалуйста оценку ПАММ счетам, по которым я нигде не могу найти информацию и упоминание, в т.ч по упавляющему, называющиеся "AAA" в USD, EUR, RUR. Номера 73887, 73367, 93780. Июль-Август рост каждый рабочий день. Значительный КУ. А с 31.08 немного (3%) слил на USD и RUR. И до сегодняшнего дня торговля идет только на EUR и едва заметная в положительную сторону на RUR и USD.
Вот не знаю, что и делать. Уходить или ждать возвращения к прежней успешной торговле )))

ААА рублевый и долларовый получили логичный итог длительного удержания убыточных позициий. По евро-счету, каким-то образом, ситуация разрулилась. Но просадка там висит, хоть и небольшая. Как вариант для инвестирования, счета ААА, не рассматривал бы, несмотря на приличный КИ. Из-за моей нелюбви к пересидкам и "замкам".
 

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Немного подумав решил вложиться в GAP (Euro) - управляющий бывший Нью-йорк, посмотрим что выйдет. Вдруг что то пересмотрел

Tradelike.ru - счет Маркидоновой, вылез полностью из просадки, что то заработал и сейчас смотрю через инвесторский доступ - там большая вариацинная прибыль. Думаю увеличить инвестиции.


Сокровища Дракона - Семен предупредил что в летний период сделок будет мало.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
AFrost,
Еще в пятницу его закрыли и вернули оставшиеся деньги на лицевые счета с учетом просадки 45%. Автор в ВК объявил, что висела сделка, а крупный инвестор вывел много денег.

Группа в ВК висит закрытая, ее просто переименовали (теперь это Increase$) и по этому наверное ни кто ее найти не может. Но поведение управа логике не поддается(((( Кому то дал выйти из крупных инвесторов, остальным 3 дня говорил "не паникуйте", вывести деньги не дал и после фиксации убытка вернул всем остатки. Предложение для инвесторов "Альфа плохая, пойдемте все на Фибо и там будем отрабатывать убытки..."
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
AFrost,


Группа в ВК висит закрытая, ее просто переименовали (теперь это Increase$) и по этому наверное ни кто ее найти не может. Но поведение управа логике не поддается(((( Кому то дал выйти из крупных инвесторов, остальным 3 дня говорил "не паникуйте", вывести деньги не дал и после фиксации убытка вернул всем остатки. Предложение для инвесторов "Альфа плохая, пойдемте все на Фибо и там будем отрабатывать убытки..."

Схема отработанная управляющим "классическая": цит. "выставляю замок, всем оставаться на местах, без паники {пока я сам и/или мои поверенные спасаем своё со счета}". Далее бла-бла про то как проспал, прозевал, проскользило, вообщем оно само, управ не виноват! :appl: И вообще я обиделся пойду на другую площадку :t-1doh: красиво. Как по мне так Фибо после Альфы как так слабовато смотрится, надо было минимум в Dukascopy с таким то опытом двигать. Теперь Доход можно смело переименовывать в Уход раз не получился Заход

Немного подумав решил вложиться в GAP (Euro) - управляющий бывший Нью-йорк, посмотрим что выйдет. Вдруг что то пересмотрел
Tradelike.ru - счет Маркидоновой, вылез полностью из просадки, что то заработал и сейчас смотрю через инвесторский доступ - там большая вариацинная прибыль. Думаю увеличить инвестиции.
Сокровища Дракона - Семен предупредил что в летний период сделок будет мало.
Маркидонову или -ой еще учиться и учится. Сейчас на площадке стагнация, осталось Счастью с Лошадью "залиться" и считайте все пропало...до осени само собой
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Немного подумав решил вложиться в GAP (Euro) - управляющий бывший Нью-йорк, посмотрим что выйдет. Вдруг что то пересмотрел
Были серьезные пересидки, разок - 66%, это две трети счета. Но пока везет, уже почти год как. Впрочем, статистическая выборка маловата, всего 30 сделок. Скальпер за неделю больше нарабатывает :)

Tradelike.ru - счет Маркидоновой, вылез полностью из просадки, что то заработал и сейчас смотрю через инвесторский доступ - там большая вариацинная прибыль. Думаю увеличить инвестиции.

Маркидонова - везучая. Мне одному показалось, что на просадке кто-то зашел?
 

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Несколько месяцев не заходил, а тут всё так же обсуждают tradelike, AAA и Гэп Кэтчера :) Из этой тройки только последнего рассматривать можно.

Коллеги, у кого какие интересные счета на примете? Без пересиживаний, больших просадок, с какой-нибудь прогнозируемой возможностью заработка? Желательно в долларах.
 

-POCOMAXA-

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
58
Реакции
18
Поинты
0.000

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
blackhorse,
Кстати, что случилось с графиками просадки и загрузки депозита? Весь июнь по счетам нулевая просадка показана.

А это надо у представителя Альфы-Форекс спрашивать:rolleyes: Вернее тут его уже неоднократно спрашивали и помнится было обещание исправить эту ошибку до 10 июня. На дворе 22 число, а воз и ныне там!!!
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Без пересиживаний, больших просадок, с какой-нибудь прогнозируемой возможностью заработка? Желательно в долларах.
Это фантастика. Вот здесь, из портфеля, можно что-то подобрать, но там рублевые, в основном.
Кстати, что случилось с графиками просадки и загрузки депозита? Весь июнь по счетам нулевая просадка показана.
Поломалось, и не спешат чинить. Уже несколько раз поднимали вопрос. Очень неудобно.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Artrus, ваш портфель я видел, но у меня траты в основном в долларах, так что рубли меня особо не интересуют. Значит надо искать на других площадках.

добавлено через 1 час 35 минут
Вопрос к представителю Альфа-Форекс: когда вы собираетесь починить графики?
 
Последнее редактирование:

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
mahtyp,
Надо вопрос ставить более правильно, когда новый памм сервис уже сделают.
обещали сначала к лету, потом к июлю. текущий ужасен

Не надо ломать то, что работает!:wink2: Пускай графики починят!! А то вообще без всего останемся!
 

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Добра всем.

Смотрел сегодня, починили! На 10.утра по Мск, все отображается.

Решения об инвестициях, который я принял в этот день. Подумав, решил сохранить инвестиции только!

1. Бросок тигра - правда, на текущий момент там серьезная просадка! О чем пишет управляющий на странице https://vk.com/tigerthrowpamm

2. Трейдлайк - кто не рискует, тот не пьет шампанское. Радует то что управ, фиксирует просадки и после их восстанавливает, ну главное то что дает инвесторский доступ к счету. Главный перл! Аня, решила тоже заняться инвестированием http://tradelike.ru/investitsii-v-pamm-scheta-pervyj-opyt.html
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Смотрел сегодня, починили! На 10.утра по Мск, все отображается.
Да, починили. Только изрядный кусок истории, к сожалению, выпал.

добавлено через 2 минуты
Трейдлайк - кто не рискует, тот не пьет шампанское. Радует то что управ, фиксирует просадки и после их восстанавливает, ну главное то что дает инвесторский доступ к счету
По-моему, внешние вливания спасли счет, или нет?

добавлено через 12 минут
Бросок тигра - правда, на текущий момент там серьезная просадка! О чем пишет управляющий на странице https://vk.com/tigerthrowpamm

Уже почти половина счета просадка, а не 15%, как в записи. Видимо пересиживает.
 
Последнее редактирование:

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, починили. Только изрядный кусок истории, к сожалению, выпал.

добавлено через 2 минуты

По-моему, внешние вливания спасли счет, или нет?

добавлено через 12 минут


Уже почти половина счета просадка, а не 15%, как в записи. Видимо пересиживает.


Я чего то волноваться начал из за Семена, ты прав!
Средста после сообщения в группе значительно уменьшились. Надеюсь все обойдется.

Трейдлайк - у меня постоянно открыт терминал с ее позициями. Я бы не скзаал что спасли. К ролловеру она уже выбралась из просадки. А тот кто вводил, решил срубить легких денег. Или повезло ему.

Из-за какой пары Семен терпит убыток?
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Я чего то волноваться начал из за Семена, ты прав!
Средста после сообщения в группе значительно уменьшились. Надеюсь все обойдется.

Да вообще, как-то непохоже на Семена. Заход, накануне референдума.

Трейдлайк - у меня постоянно открыт терминал с ее позициями. Я бы не скзаал что спасли. К ролловеру она уже выбралась из просадки. А тот кто вводил, решил срубить легких денег. Или повезло ему.
Ну мне показалось, что внешние вливания оказали помощь, все-таки.

добавлено через 1 минуту
Средста после сообщения в группе значительно уменьшились
Инвестор пугливый пошел, научен опытом.
 
Последнее редактирование:

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Да вообще, как-то непохоже на Семена. Заход, накануне референдума.


Ну мне показалось, что внешние вливания оказали помощь, все-таки.

добавлено через 1 минуту

Инвестор пугливый пошел, научен опытом.

Да уже что верно то верно.

Бросок Тигра - ситуация ухудшилась. :_20:

Непонятно в какой паре он застрял.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Сверху Снизу