• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 13

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ровные - это не просто 26, 23, 26 (это видно невооруженным глазом)
Ровные, это еще и:
- 3 минуса подряд при том, что за 8 месяцев не было НИ ОДНОГО минуса
- 3 минуса с тамими большими (по модулю) значениями, с какими отродясь не торговалось

-----
Смотрю я сейчас на графики...
Растущая доходность и стремящиеся к нулю средства...
Кто-то прямо сейчас у меня тырит деньги, а брокер отмалчивается в сторонке :)


Это усреднение скорее всего или мартин. Я не думаю что счет слит работниками, если только статистика не поддлеана)) хотя фиг его знает)) Сейчас посмотрел статистику сделок данного управа, если ей верить, то позиции по этим трем сделкам с огромным убытком были набраны еще 20.07 - 25.07, а часть чуть позже. Все позиции против глобальных трендов. Просадка на счету видимо была огромная и положение усугублялось. Я думаю там просадка была под 90%. ТС управляющего непонятна... смесь мартина, усреднение и еще что-то.... На альфе невозможно посмотреть текущую просадку, если ее хочешь примерно знать - нужно вручную лопатить историю сделок обложившись калькуляторами) со статой у этого брокера полные нелады!

добавлено через 5 минут
Смотрю я сейчас на графики...
Растущая доходность и стремящиеся к нулю средства...
Кто-то прямо сейчас у меня тырит деньги, а брокер отмалчивается в сторонке :)
Нормальный такой убыток по счету 8,6 млн!
 
Последнее редактирование:

Иван Беспалов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Ровные - это не просто 26, 23, 26 (это видно невооруженным глазом)
Ровные, это еще и:
- 3 минуса подряд при том, что за 8 месяцев не было НИ ОДНОГО минуса
- 3 минуса с тамими большими (по модулю) значениями, с какими отродясь не торговалось

-----
Смотрю я сейчас на графики...
Растущая доходность и стремящиеся к нулю средства...
Кто-то прямо сейчас у меня тырит деньги, а брокер отмалчивается в сторонке :)

Сделки не лопатил, но как-то странно говорить что счет сливается альфой, на основании того что одно время не было убытка, а потом пошли лоси…

добавлено через 1 минуту
А вы ещё более мнительный чем я :) Не зарегался, а зашел через ВК. Читаю давно, повод написать появился, им и вопспользовался. Меня можно найти в группах и на страницах управов альфы в ВК. Выдохните.

Да я как-то не задерживал дахание. И каким паммом управляете в альфе?
 
Последнее редактирование:

CheBourashka

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Не понятно только, зачем брокер по этому ПАММу рисует (сам? вручную?) такой график доходности
Screen Shot 2014-08-27 at 7.08.33 AM.png
 

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Не понятно только, зачем брокер по этому ПАММу рисует (сам? вручную?) такой график доходности
Посмотреть вложение 105967

Где-то тут есть подвох в расчетах, в расчете доходности каким-то образом участвует введенные и выведенные деньги на счет. Расчет ведется через непонятно какие данные. Я заметил что на других паммах такой же кривой расчет... Счет уходит в просадку, денег стало меньше..график вниз.... тут же новые на следующий день инвесторы вливают и сразу же график доходности идет вверх! и это несмотря на то что трейдер не торговал какое-то время.... По графику доходности в альфе вообще сложно судить о реальной доходности счета!
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Не помню, да и лень искать...
По A_fx есть стойкое убеждение, что сделан "перелив".
5 месяцев ПАММ шел ровно без единой порсадки!
Очень аккуратная и уверенная торговля. А потом раз - и полный слив в 2 операции.
Не удивлюсь, если сами парни из "Альфа-Форекс" этим балуются.
Разогнали ПАММ (пожалуй самый большой депо был 2 недели назад) - а потом резко "перелили". И тишина!
Графики показывают погоду!!!! Денег на ПАММе стало в 8 раз меньше, а график доходности показывает отыгрывание просадки. А состояние средств - полный слив ПАММа.
"Альфа-Форекс" - дайте комментарии по ПАММУ, по ситуации, по порядочности брокера вообще.
У этого брокера есть особенность. Как только управ берет плечо более 100% - вывести они не дают!!! Сколько вы туда не вкладывайте.
Ранее я снимал профит совершенно спокойно, но в крайний раз управ полез в 100-200-400% и стало понятно, что "делу конец". Вывести нельзя, пока он не наиграется с плечом или пока будет уже нечего выводить.
Меня другое поражает - сам А-Ф показывает отскок в графе "доходность".
Но денег становится все меньше и меньше....
---
То, что альфа не комментирует, еще больше наводит на мысль, что это "их игрушка" и не долго проекту жить, так как нормально раскрутить они его не смогли :-(
Уважаемый CheBourashka,

Управляющими ПАММ-счетов являются исключительно клиенты нашей компании. И никакого участия в торговле Управляющих не принимаем. И в данном случае являемся всего лишь площадкой для Управляющих и получаем прибыль от увеличения оборота торговли каждого трейдера, который привлек Инвесторов. При инвестировании в ПАММ-счета всегда есть риск, о чем говорится в 8 пункте документа под названием «Условия инвестирования»:

«Клиент признает риск частичной или полной потери средств при проведении конверсионных арбитражных операций на рынке FOREX и полностью понимает и соглашается с нижеизложенными рисками, и не будет предъявлять претензий Компании в случаях частичной или полной потери средств с Гарантийно-торгового счета в результате действий какого-либо Провайдера на рынке FOREX или в связи с ними».

Также обращаем Ваше внимание, что кредитное плечо у нас фиксированное 1:100, вывести средства становится невозможным, если клиент задействовал все средства инвесторов под сделки, то есть не остается свободных средств для вывода.

Что касается доходности, то этот показатель считается как суммарный показатель. То есть доходность за день формируется ежедневно в момент открытого ролловера, причем этот параметр также учитывает открытые сделки. А доходность за весь период - это сумма данных по доходности за каждый день, она строится не как отношение суммы на момент открытого ролловера к сумме, которая была изначально, а как суммарный показатель за каждый день.

добавлено через 1 минуту
В оферте написано 7 дней, вопрос в том это минимальное время существования инвестиционного счёта или время начинает тикать с момента каждого пополнения счёта.
Например я пополнил счёт на 500 уе а через два дня ещё на 1000уе, и через семь дней с момента первого пополнения могу снять всю сумму или только 500 уе +% прибыли.

Уважаемый zuheren,

Если Вы несколько раз инвестировали в ПАММ-счет, то вывод становится доступен после окончания инвестиционного интервала после последнего пополнения. То есть в Вашем случае через семь дней после последнего пополнения.
 
Последнее редактирование:

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Что касается доходности, то этот показатель считается как суммарный показатель. То есть доходность за день формируется ежедневно в момент открытого ролловера, причем этот параметр также учитывает открытые сделки. А доходность за весь период - это сумма данных по доходности за каждый день, она строится не как отношение суммы на момент открытого ролловера к сумме, которая была изначально, а как суммарный показатель за каждый день.

ну вот) теперь по доходности все понятно и стало на свои места. Только это иногда не очень удобно для инвесторов.
 

CheBourashka

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Где-то тут есть подвох в расчетах, в расчете доходности каким-то образом участвует введенные и выведенные деньги на счет. Расчет ведется через непонятно какие данные. Я заметил что на других паммах такой же кривой расчет... Счет уходит в просадку, денег стало меньше..график вниз.... тут же новые на следующий день инвесторы вливают и сразу же график доходности идет вверх! и это несмотря на то что трейдер не торговал какое-то время.... По графику доходности в альфе вообще сложно судить о реальной доходности счета!

Вывода точно нет, так как альфа не дает вывести средства, если управ использует более 100 проц депозита
Ввода тоже нет, так как показатель "средства" неумолимо падает, не отражая увеличение в принципе. Даже на копейки
По брокеру я просто поражаюсь - КАК можно так халатно относиться к фин инструменту :-(
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
сли Вы несколько раз инвестировали в ПАММ-счет, то вывод становится доступен после окончания инвестиционного интервала после последнего пополнения. То есть в Вашем случае через семь дней после последнего пополнения.
Такое впечатление, что ваша ПАММ система разрабатывалась специально под сливных управляющих, чтобы дать инвесторам минимум возможностей забрать свои деньги.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Вывода точно нет, так как альфа не дает вывести средства, если управ использует более 100 проц депозита
Ввода тоже нет, так как показатель "средства" неумолимо падает, не отражая увеличение в принципе. Даже на копейки
По брокеру я просто поражаюсь - КАК можно так халатно относиться к фин инструменту :-(

Так если управ использует полностью все средства для торговли и свои и полностью депозит, состоящий из инвесторских денег. То с чего тогда делать вывод-то... с каких денег.
Посмотрим как будет в новой версии памма...
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Так если управ использует полностью все средства для торговли и свои и полностью депозит, состоящий из инвесторских денег. То с чего тогда делать вывод-то... с каких денег.
Посмотрим как будет в новой версии памма..
Закрывать сделки по стопауту и выводить
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Такое впечатление, что ваша ПАММ система разрабатывалась специально под сливных управляющих, чтобы дать инвесторам минимум возможностей забрать свои деньги.

Уважаемые zuheren,

Каждый управляющий сам устанавливает количество дней инвестиционного периода. Также хочу обратить Ваше внимание на то, что система ПАММ-счетов у нас появилась относительно недавно, из-за этого есть некоторые недочеты, которые сейчас исправляют наши специалисты.
 

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые zuheren,

Каждый управляющий сам устанавливает количество дней инвестиционного периода. Также хочу обратить Ваше внимание на то, что система ПАММ-счетов у нас появилась относительно недавно, из-за этого есть некоторые недочеты, которые сейчас исправляют наши специалисты.

А когда планируется обновление системы? примерные сроки?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Фиг знает, а vestern снимал профит с этого памма? Он ведь вкладывался в него.
Я лично в этот памм не вкладывал, но судя по графикам. тенденции схожи с реальностями, пик доходности и пик средств памма совпадают.
Но если он и создан аф, то как это можно подтвердить?

Да вкладывал, и самое интересное, что меня чуйка клюнула и я 22 числа когда еще деньги с прибылью отображались поставил на вывод из этого ПАММа с утра, но вечером была отменена, первая минусовая сделка была 21, потом вторая закрыта 22 вечером и третья убыточная сделка 25 числа. В итоге по этому ПАММу я то же получил убыток. Вот моя история по этому ПАММ счету:



Мне очень не нравятся три подряд сделки повышенным лотом в минус, обвинять кого то бесполезно, но для себя тест с ПАММ счетами Альфы заканчиваю.



Поставил со всех ПАММов на вывод, пока не сделают нормальное отображение статы с текущими просадками, постою в сторонке понаблюдаю.
 
Последнее редактирование:

CheBourashka

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Во всей этой истории самый незащищенный, как это ни странно, инвестор!
1. Связи с управом НЕТ!
2. Возможности хоть как-то влиять на риски - НЕТ!
3. Возможности управлять своими средствами - НЕТ!
4. Возможности адекватно понимать, что происходит с ПАММом - тоже нет! Графики показывают ПОГОДУ!!!! Не... Графики показывают инвестиционную привлекательность при том, что по факту - слив...

Мне не очень интересно КАК брокер будет обеспечивать возможность вывода средств, но ситуация, когда управ (конечно же не посоветовавшись с инвестором и не предупредив его, хотя зарабатывает на инвесторе деньги - не альтруист) лезет за 100% и инвестор становится РАБОМ ситуации лично не не по душе!!!!
Если бы управ делал это за бесплатно - пожалуйста...
А так он на мне зарабатывает тоже, но я еще и "слова не имею". В том же Альпари есть хотя бы форум для связи с управами.

Понятно, что все легко оправдывается фразой "на свой страх и риск..."
Но в 21 веке хотелось бы немного порядка и порядочности!!!!
 

CheBourashka

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне очень не нравятся три подряд сделки повышенным лотом в минус, обвинять кого то бесполезно, но для себя тест с ПАММ счетами Альфы заканчиваю.

Поддерживаю! Как только смогу вывести - вывожу и все!
Такого бардака, как в "Альфа-форексе" я давненько не встречал....

А "доходность" у ПАММа все растет и растет....


Screen Shot 2014-08-28 at 12.32.36 PM.png
 

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне очень не нравятся три подряд сделки повышенным лотом в минус, обвинять кого то бесполезно, но для себя тест с ПАММ счетами Альфы заканчиваю.
При просмотре статы видно же что эти болшие лоты были набраны почти месяц назад! или стату не смотрели? там просадка на счете уже месяц висела больше 70-80% ... Только проблема в том, что в стате брокера нет графика просадки наглядного это да!)
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Поддерживаю! Как только смогу вывести - вывожу и все!
Такого бардака, как в "Альфа-форексе" я давненько не встречал....

А "доходность" у ПАММа все растет и растет....

Так ты с месяц назад выводить собирался? Или это повторный вывод?
 

Шурик Карасев

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне не очень интересно КАК брокер будет обеспечивать возможность вывода средств, но ситуация, когда управ (конечно же не посоветовавшись с инвестором и не предупредив его, хотя зарабатывает на инвесторе деньги - не альтруист) лезет за 100% и инвестор становится РАБОМ ситуации лично не не по душе!!!!
Если бы управ делал это за бесплатно - пожалуйста...
А так он на мне зарабатывает тоже, но я еще и "слова не имею". В том же Альпари есть хотя бы форум для связи с управами.

Управ - прежде всего человек создавший стратегию и торгующей по ней, если инвестор вмешивается в стратегию управа, то из этого не думаю что что-то хорошее выйдет. Есть примеры в истории, что инвесторы удачно вмешиваются в торговлю управляющих?
 

CheBourashka

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Управ - прежде всего человек создавший стратегию и торгующей по ней, если инвестор вмешивается в стратегию управа, то из этого не думаю что что-то хорошее выйдет. Есть примеры в истории, что инвесторы удачно вмешиваются в торговлю управляющих?
Я не говорил "вмешиваться" - я говорил:
1. Связи с управом НЕТ! (понимайте как "обратной связи" - я не знаю, что он будет делать завтра)
2. Возможности хоть как-то влиять на риски - НЕТ! (понимайте как обратная связь от управа - "беру плечо более 100% - не сможете выводит. Если кто против - выводитесь сегодня")
3. Возможности управлять своими средствами - НЕТ! (мне нужны сегодня! Но я не могу их снять!!!!)
 

baldf1504

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу