• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 175

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
А все понятно, создается непубличный портфель с одним (интересующим) ПАММ счетом. Я просто думал где-то можно увидеть сразу несколько счетов в одном портфеле. Спасибо.
Да, все верно. Создается портфель, добавляется счет, и берется временной период, за который хочется посмотреть доходность.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс

Как понимаю о банковских гарантиях и речи не может идти. Из клиентского договора:

7.4. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение
или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему
Соглашению, если такое неисполнение или ненадлежащее
исполнение обусловлено Форс-мажорным обстоятельством.
__________________
Естественно нет.
Просто все путают Альфа-форекс кухонную, с Альфа-директом (который банковский).

Альфафорекс конечно вызывает много недоумений. Неделю уже у них пытаюсь верифицироваться... Вряд ли я им деньги уже понесу..
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
меж тем все выходные и уже утро понедельника ЛК опять не работает.
у них ИТ-шник главный явно по блату работает.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
меж тем все выходные и уже утро понедельника ЛК опять не работает.
у них ИТ-шник главный явно по блату работает.

Так писали же о тех.работах до 9-00 по Москве сегодня. Остался еще час до озвученного времени. Но вообще это полный бардак! Основная часть страны уже заканчивает рабочий день, а столица еще не проснулась и считает похоже что все живут по ее графику...(((
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Это как надо пытаться, чтобы неделя прошла... :k-unsure:

Ну как видите, очень стараются, так как клиенты им видимо нафиг не нужны. ) Да и они мне уже нафиг не нужны пока оказались.

добавлено через 5 минут
Так писали же о тех.работах до 9-00 по Москве сегодня. Остался еще час до озвученного времени. Но вообще это полный бардак! Основная часть страны уже заканчивает рабочий день, а столица еще не проснулась и считает похоже что все живут по ее графику...(((

:biggrin2::biggrin2: Вы никогда, похоже, не работали с Москвичами? :biggrin2::biggrin2::biggrin2: Привыкайте, мобильность - не их конек. ) А как они медленно говорят по телефону.... :biggrin2::t-1doh::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Psychoo

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс

Естественно нет.
Просто все путают Альфа-форекс кухонную, с Альфа-директом (который банковский).

Альфафорекс конечно вызывает много недоумений. Неделю уже у них пытаюсь верифицироваться... Вряд ли я им деньги уже понесу..
Кухня всё быстрей бы сделала, стремясь побыстрей освоить ваши деньги.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Естественно нет.
Просто все путают Альфа-форекс кухонную, с Альфа-директом (который банковский).

Альфафорекс конечно вызывает много недоумений. Неделю уже у них пытаюсь верифицироваться... Вряд ли я им деньги уже понесу..

Кухне вообще нет смысла тянуть с верификацией.
Да и альфа кто путает альфа форекс и альфа директ? Директ - это в основе свое акции, форекс - это форекс, обе под альфа банком ходят
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Вы никогда, похоже, не работали с Москвичами? Привыкайте, мобильность - не их конек. ) А как они медленно говорят по телефону....
Половина моих партнеров как раз москвичи и проблем с ними абсолютно нет, практически каждый день общаюсь. Проблем с дикцией не наблюдаю. Временные вопросы определяются обычно внутренними регламентами.
Посмотрела Ваш блог - не поняла удивление и претензии к брокеру. Есть закон о гос.службе, в соответствии с ним гос.служащие не имеют права заниматься какой либо предпринимательской деятельностью и получать дополнительный доход. Так как брокер не проверяет чем занимается инвестор он и уточняет все эти вопросы в анкете. За достоверность сведений будет отвечать лицо, заполнившее анкету. Ни какого злого умысла нет со стороны Альфы-Форекс.

добавлено через 18 минут
Всегда есть выбор, вложиться в агрессивный, с шансом отбить деньги месяца за три-четыре и работать на выигранное, либо все слить; или вложиться в "стабильный", консервативный, проморозить деньги год, и все-равно, все слить
Простой арифметический расчет на эту тему. Допустим в неделю счет зарабатывает инвестору 10% (т.е с учетом оферты это должно быть 12-15% где то), что бы заработать 100% должно пройти 10 безубыточных недель или 2,5 месяца. Если будут убыточные недели этот временной интервал удлиняется еще больше. Сколько мы знаем счетов, которые на протяжении длительного времени показывают такую торговлю? Я вот кроме Инкома в ранней его стадии таких счетов не помню. Правда должна сказать, что в сторону молодых агрессоров стала смотреть совсем недавно с лета. А если счет зарабатывает скажем 5% в неделю этот интервал растягивается как минимум на 20 недель и т.д...
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Простой арифметический расчет на эту тему. Допустим в неделю счет зарабатывает инвестору 10% (т.е с учетом оферты это должно быть 12-15% где то), что бы заработать 100% должно пройти 10 безубыточных недель или 2,5 месяца. Если будут убыточные недели этот временной интервал удлиняется еще больше. Сколько мы знаем счетов, которые на протяжении длительного времени показывают такую торговлю? Я вот кроме Инкома в ранней его стадии таких счетов не помню. Правда должна сказать, что в сторону молодых агрессоров стала смотреть совсем недавно с лета. А если счет зарабатывает скажем 5% в неделю этот интервал растягивается как минимум на 20 недель и т.д...

Ну что далеко ходить. Смотрим счета, которые я привел в таблице (я делал в пятницу, сейчас, по итогам недели, результаты еще лучше). Königs Handel + 97,5% за 10 последних недель. ***Альтаир +85,9% за 10 последних недель, учитывая, что ПАММ брал убытки, и минусовал две недели из десяти. Это доход инвестора(!) Если с выводом прибыли - поменьше получается, но тоже, неплохо. Посмотрев портфель, можно убедиться, что счета эти отобраны давно, а не были добавлены задним числом. Вот и ответ на вопрос. В InCom, на взлете, точно также было страшно вкладывать, в итоге, я его пропустил. А сейчас - поздно. Понятно, что скорее всего эти счета, постепенно снизят напор и приблизятся к уровню Progressive или Low risk - но те идут тоже неплохо.
При среднемесячной доходности обычного среднестатистического счета, с историей, на Альфе в 4-10% в месяц (доход инвестора), и, как показывает практика, не меньшей (чем у агрессоров) вероятности слива, или крупного убытка, из которого он будет выбираться месяцами, вывод очевиден.
UPD. Я не призываю инвестировать в агрессоров, просто говорю, что такая тактика возможна.

UPD2. Если у кого-то есть на примете агрессивные счета, с историей от 4-х месяцев, и доходностью инвестора от 40% за последние 10 недель, поделитесь ссылочкой, буду благодарен.

добавлено через 53 минуты
UPD3 В принципе, можно сделать подборку агрессивных счетов, и раз в неделю, например в понедельник, смотреть по ним отчетность за 12 и 4 недели (примерно 3 и 1 месяц) для выявления тенденций.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
UPD3 В принципе, можно сделать подборку агрессивных счетов, и раз в неделю, например в понедельник, смотреть по ним отчетность за 12 и 4 недели (примерно 3 и 1 месяц) для выявления тенденций.
Счет BeFree7.0RUR номер 720229. Счету 4 месяца, раньше просадки были очень большие, но и доходность была больше 10% в неделю. Последний время они резко уменьшились и доходность тоже)) Кстати в описании счета сейчас прочитала, что в связи с выборами в США торговля до 9 ноября приостановлена. Какие мысли по этому поводу? Будут большие колебания на рынке типа брекзиса?
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
а как оценить вероятность слива на альфе? по тому же Königs Handel

добавлено через 1 минуту
Billion Production - 2 месяца 136% я добавил в закладки на пару недель посмотреть

добавлено через 9 минут
Я не призываю инвестировать в агрессоров, просто говорю, что такая тактика возможна.
У меня складывается ощущение что только такая и возможна, так называемые консервативные конечно просадки дают меньше, как те же финтехнологии, но и отработка этих просадок займет большее время, у фин технологий, судя по моим двум счетам (сам знаю дурканул что вложился в два счета) выход займет месяца 4, хотя по последней неделе есть смутное ощущение, что вообще вся эта афера вообще может накрыться :(
Так что консервативные счета в портфеле могут показать туже динамику, только это по времени растянуто, ну и вероятность полного слива наверное исключена, что в принципе можно сделать и для агрессоров - выводя прибыль.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
хотя по последней неделе есть смутное ощущение, что вообще вся эта афера вообще может накрыться
ну если у Вас такие ощущения, тогда не понимаю почему Вы еще не вывели свои средства?
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
smola1978, странный у вас подход к тем, кто доверил вам свои деньги. Если вы не заинтересованы в инвесторах, то в чем тогда причина создания ПАММ?
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
ну если у Вас такие ощущения, тогда не понимаю почему Вы еще не вывели свои средства?
хамите или мне послышалось?
Объясню почему не вывел - потому, что ваши товарищи, заработали денег на инвестициях инвесторов, и теперь конечно вы и ваши друзья не против, что бы те, кто в просадке деньги вывели, а новые инвесторы завели, вы же с нас старых, еще месяца четыре не будете получать денюжку. Так что пока не вывожу, так как есть ощущения а не уверенность, и просадка пока терпима, но если вы и ваши товарищи и дальше не будете отрабатывать просадку конечно выведу.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
а как оценить вероятность слива на альфе? по тому же Königs Handel
Да кто его знает, как оценить :) Были убытки, в районе 15 или 20% - вышел, и достаточно быстро. В принципе, у всех перечисленных агрессоров (Progressive, Low risk, Königs Handel, ***Альтаир), они были, у некоторых неоднократно. Выходили ровно и быстро, не по 4-6 месяцев. Просадку, опять-таки, не растят. Но это не исключает слив в будущем.

добавлено через 14 минут
Счет BeFree7.0RUR номер 720229. Счету 4 месяца, раньше просадки были очень большие, но и доходность была больше 10% в неделю.
Как-то я поостерегся добавлять его. Пересиживает убыток в 75-85%. Это даже не 50-60. Можно было бы понять, если бы недельная доходность при этом была процентов 50. Тот же ***Альтаир взять - там на ранней стадии были по 40% просадки, но и доходность 30% в неделю, при этом.

Кстати в описании счета сейчас прочитала, что в связи с выборами в США торговля до 9 ноября приостановлена. Какие мысли по этому поводу? Будут большие колебания на рынке типа брекзиса?
По евродоллару уже неадекватные движения какие-то происходят, Аникин, на этом, самый крупный убыток за всю историю счета получил, не говоря про остальных. Ждут выборов и повышения ставки, очевидно.
 
Последнее редактирование:

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
В блоге Инвестора Домоседа в рамках специального проекта я опубликовал статью, в которой рассказываю немного о себе и торговле на рынке Форекс. Также там написано о текущей торговле на ПАММ счетах Гроза и Молния.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Billion Production - 2 месяца 136% я добавил в закладки на пару недель посмотреть
Слишком молод пока, и пересиживал убыток в 30-40% несколько дней (т.е. не одномоментный импульс был). Посмотрим
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
странный у вас подход к тем, кто доверил вам свои деньги.
Какой может быть подход к паникерам. Которые на форуме еще и вещают "всепропало" и еще аферистами называют?

теперь конечно вы и ваши друзья не против, что бы те, кто в просадке деньги вывели, а новые инвесторы завели, вы же с нас старых, еще месяца четыре не будете получать денюжку.
Вы бы домыслы свои оставляли при себе, тогда и разговор был бы другим.

и просадка пока терпима
ну так и не нужно панику разводить. С чего Вы взяли, что мы не собираемся из просадки выходить? Вы не переживайте, выйдем, на то это и консервативные счета. Думаете "черную пятницу" и переход на расчеты по эквити случившиеся практически одновременно легко отработать? многие счета этого вообще не пережили. Счета Финансовых Технологий не предназначены для инвесторов которые на месяц заводят и ожидают прибыли. И к тому же я лично так и остаюсь пока что самым крупным инвестором своего счета, поэтому не нужно здесь высказывать свои предположения о том, как, когда и чего я хочу.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
хамите или мне послышалось?
Просто Смола обиделсо на борзых инвесторов которые предъявы тут накидывают. :biggrin2:
На самом деле у него там просадка разве? Даже 20% нет - это не просадка вовсе.
Так что не волнуйтесь.
А инвестировать в "ракетчиков" - это как игра в рулетку. Повезёт или нет. :k-unsure:
Лучше поставьте себе цель за полгода заработать и спокойно инвестируйте в нормальные, спокойные счета. Смолы счёт как раз из таких.
 
Сверху Снизу