• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 205

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
где можно ознакомиться с формулой расчета "Raroc"
3892 или здесь. Хотя странно, что вы это сообщение не помните. Наверное потому что в это время были заняты сравнительным суперанализом 3899
 
Последнее редактирование:

Markidonova

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
3892 или здесь. Хотя странно, что вы это сообщение не помните. Наверное потому что в это время были заняты сравнительным суперанализом 3899

Спасибо! Попробовала рассчитать, но судя по всему ошибка у меня в расчете "VAR". Иначе получается, что ТОП занят не верно. ;-)
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Буду рад сотрудничеству
Зачем Вам инвесторы? Тем кто может 800% за неделю делать инвесторы не к чему, через месяц у Вас же свой миллион будет :) разгоняй сразу до максимума и на покой :) :) :)
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Тем кто может 800% за неделю делать инвесторы не к чему
Точно. Но игроманить лучше же на чужие, чем на свои. :i-yes:
Тем более когда своих мало. :biggrin2:
Плюс, у таких игроманов есть надежда но то, что кто-нить им миллион закинет под их конскую оферту и они смогут мигом стать при бабле.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dodox

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Расскажите Евгений (31 год), что качественно изменилось за последние 2 года ? Опыт у Вас большой, почти 10 летний.

polya добрый день!

1) Стратегия торговли.
2) Я обеспечил себя подушкой безопасности за это время, что бы торговать легко, а не думать о финансовой составляющей.
3) Перевел критерий оценки в пункты, а не в валюте.
4) Так же, заставил себя системно вести дневник сделок, каждый день.
5) Заставил себя следовать согласно алгоритмам торговли.

И если честно, я не знаю, что будет дальше. Я только могу строить планы, ставить цели и разработать стратегию как достигнуть ее. Так же, проводить работу над ошибками. Но, что я знаю точно, так это то, что счет при убытке в 20% будет закрыт, а при убытке в 10% торговля будет приостановлена на неделю. И только время покажет ошибся я или наоборот.

С Уважением!!!
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
alfa-forex, поясните, пожалуйста, зачем была закрыта возможность просмотра закрытых ПАММ-счетов по адресу вида https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/ID?liquidation=1 ? Раньше по такому адресу отображались результаты торговли, сейчас выводится заглушка:


Это временная ситуация, или постоянная?
Каким образом теперь определять сливаторов, которые пачками закрывают убыточные счета и открывают новые? Давно уже предлагалось решение: выводить список закрытых счетов управляющего в разделе "Другие счета", где уже выводятся другие открытые счета управляющего. Но это предложение не было реализовано. А теперь пропала последняя возможность узнать историю торговли. И теперь инвесторы находятся в неведении о былых "заслугах" управляющих.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
А теперь пропала последняя возможность узнать историю торговли. И теперь инвесторы находятся в неведении о былых "заслугах" управляющих.
Зачем Вам это?
Почему фраза "Доход, полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения дохода в будущем" для Вас является важной, а обратная в данном случае "Убыток, полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения убытка в будущем" нет? :i-yes:
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Зачем Вам это?
Почему фраза "Доход, полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения дохода в будущем" для Вас является важной, а обратная в данном случае "Убыток, полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения убытка в будущем" нет? :i-yes:

Был такой управляющий:
Счет слит. Мне стало скучно. После такой статистики инвесторов была горстка, вот я и поагресивничал. Не жалею, жалко только инвесторов, но там как раз сидели те, кто хотел больших прибылей, а соответственно и знал к чему такие прибыли приводят. Нормальная торговля у меня на собственном счете с 5к депозита, с такой суммой, я чувствую себя в седле...
Вы бы стали инвестировать в его новый счёт с хорошими показателями? Я бы не стал. Не стоит скрывать от инвесторов историю торговли.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Вы бы стали инвестировать в его новый счёт с хорошими показателями? Я бы не стал. Не стоит скрывать от инвесторов историю торговли.
Да нет, конечно, я бы не стал в такого инвестировать который говорит одно, а делает - другое.
Но это же Вы поняли не из истории счетов, а от самого управа.
На самом деле история счетов говорит только о прошлом. И ничего не гарантирует. Ранее сливавший управ может легко найти свою прибыльную ТС (временно). К тому же, хитр0zhопым управам не составит труда зарегать ЛК на двоюродную бабушку если в этом будет смысл.
Так что, особенной ценности история счетов не представляет. Важно знать как управляющий работает, как относится к средствам инвесторов и, вообще, серьёзный ли он человек. А это из истории счетов только частично можно понять.
Но, конечно, кому-то история счетов кажется чем-то таким, что может гарантировать что-то от её владельца.
Хотя, конечно, ракетчиков и игроманов-сливальщиков надо вычислять именно по истории счетов. :thumbsup:
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
alfa-forex, поясните, пожалуйста, зачем была закрыта возможность просмотра закрытых ПАММ-счетов по адресу вида https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/ID?liquidation=1 ? Раньше по такому адресу отображались результаты торговли, сейчас выводится заглушка:


Это временная ситуация, или постоянная?
Каким образом теперь определять сливаторов, которые пачками закрывают убыточные счета и открывают новые? Давно уже предлагалось решение: выводить список закрытых счетов управляющего в разделе "Другие счета", где уже выводятся другие открытые счета управляющего. Но это предложение не было реализовано. А теперь пропала последняя возможность узнать историю торговли. И теперь инвесторы находятся в неведении о былых "заслугах" управляющих.
Добрый день!

Временное отсутствие данных связано с доработками сервиса. В самое ближайшее время информация о ликвидированных ПАММ-счетах будет восстановлена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Markidonova

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброе утро!
Подскажите кто в курсе. Как вывод средств отображается на рейтинге ПАММ счета? Это засчитывается как убыток?


Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Markidonova

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Да. В двойном размере убыток. Плюс, за вывод счёт исключают из рейтинга на время минимального периода по оферте.

Ты чего такой злой? Нормальный вопрос. Я просто заметила что после вывода средств, не смотря на положительные сделки. Счет немного проседает в рейтинге.

По существу, иногда лучше промолчать, чем показывать сомнительную остроту ума.

В общем добрее надо быть! :wink2:
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
alfa-forex, рассмотрите, пожалуйста, следующие предложения, касающиеся страницы «Список инвестиционных счетов»:
1) Добавьте возможность выгрузки списка инвестиционных счетов в различных форматах: CSV, XLS, JSON, PDF.
2) Очень не хватает возможности сортировки по полям, особенно по полям «Баланс» и «Средства». Фильтры с жестко заданными границами не спасают.
3) Сделайте кнопку «Показать все инвестиционные счета» или сделайте возможность задать количество отображаемых на странице счетов вплоть до 500.
4) У меня скопилось огромное количество инвестиционных счетов с нулевыми средствами для заброшенных ПАММ-счетов. Подчеркиваю, что это открытые, неликвидированные, заброшенные ПАММ-счета. Сделайте возможность закрыть инвестиционный счет или убрать такой инвестиционный счет из таблицы.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Кто тебе сказал что я злой?
Я просто несерьёзных людей не люблю. :biggrin2:
Ты сколько бабла инвесторского слила на Альфе? - Никак не могу найти...

Друг, она как раз пример того, что можно быть сливатором возведенным в степень, а потом немного прокатиться на волне успеха. Но так что ты ей былые "заслуги" припоминаешь до сих пор? она теперь плюсовая...)))

Аня Маркидонова,Black list:
Все ПАММ-счета управляющего:
My way 14.4 k$
TraDeliKe.ru 9.4 k$
Tradelike.ru 2.4 k$
Tradelike.ru 0.0 k$
Tradelike.ru 0.0 k$
Tradelike.ru -0.1 k$
Tradelike.ru (USD) -0.1 k$
One Million dollars by 2020 -0.1 k$
Путь к миллиону -0.2 k$
Tradelike.ru (usd) -0.5 k$
Tradelike.ru -12.5 k$
tradelike.ru -19.2 k$
tradelike.ru (recovery) 0.0 k$
Tradelike.ru 0.0 k$
Really 0.0 k$

всего: -6.0 k$

Так что, береги FastPamm:)
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Сверху Снизу