• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 48

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Отличный сайт, я так понимаю туда попадают ПАММы со сроком жизни больше месяца?

Все попадают, но есть недоработка. Некоторые счета, которые вне рейтинга на альфе, не видны на сайте. Администратор пообещал исправить.
 

alesxs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
тикет 28492 от 18.07.2015, тикет 29026 от 01.08.2015, постоянно одна и та же проблема опять повторялась тикет 31681. Служба поддержки в альфафорекс не работает и кормит детскими завтраками.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
тикет 28492 от 18.07.2015, тикет 29026 от 01.08.2015, постоянно одна и та же проблема опять повторялась тикет 31681. Служба поддержки в альфафорекс не работает и кормит детскими завтраками.

Александр Михайлович, мы понимаем сложившуюся ситуацию, однако смеим Вас заверить, что ответы на Ваши запросы будут предоставлены до 02.10.2015 г. Столь длительный промежуток времени связан с исключительной ситуацией, сложившейся по Вашему запросу. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
вопрос к представителю альфы. а как будут обстоять дела с памм счетами после 1 января 2016 года?
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
На Альфе было бы неплохо сделать в статистике ПАММ счетов графу помимо общей прибыли, % чистой прибыли инвесторов с учетом вычета вознаграждения управа. Очень информативно будет для инвесторов.

На мой взгляд это абсолютно лишняя информация. Особенно с учётом того, что у одного управа может быть десяток разных оферт для разных инвесторов.
Это нужно только Буратинам от инвестиций, мечтающим разбогатеть за одну ночь. А остальным, нормальным, нужна точная информация о торговле управа. Тем более, что подсчитать в любой момент чистую прибыль сможет в уме даже и третьеклассник.:)

добавлено через 2 минуты
вопрос к представителю альфы. а как будут обстоять дела с памм счетами после 1 января 2016 года?

Просветите, пожалуйста, что должно случится опасного для паммов 1 января?
 
Последнее редактирование:

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Первый раз вижу, что какой-то сервис вообще берет комиссию помимо комиссии платежной системы, я такое помню только на заре электронной коммерции 10 лет назад, это просто нет слов!
И зачем тут торговать, тут на одной комиссии с ввода -ввода - уже профит для их. Нигде даже предупреждение не появилось, что будет взята комиссия, повторюсь просто нет слов!
 
Последнее редактирование:

wised

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
закон о форекс действовать начнет

ну и будем налог платить, в торговле через ВТБ по моему уже давно налог платится, зато отсеются конторки левые, нам же лучше, нормальный трейдер свое заработает даже с налогом
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
закон о форекс действовать начнет

Часть закона начнет работать уже с октября, но я так понимаю ничего кардинально не изменится, просто брокеры, которые хотят откроют российские компании и по подобию втб того же будут работать, но паммов там быть не может. Но опять таки, оффшорные компании, как я понял из инфы в сети никуда не денутся, как следствие и паммы от них
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Часть закона начнет работать уже с октября, но я так понимаю ничего кардинально не изменится, просто брокеры, которые хотят откроют российские компании и по подобию втб того же будут работать, но паммов там быть не может. Но опять таки, оффшорные компании, как я понял из инфы в сети никуда не денутся, как следствие и паммы от них

Вы так много про эту контору должны рассказать, у вас 18 страниц статистики , вся активность в теме про альфу, вот если не затруднит, скажите зачем они дерут комиссиию с ввода-ввыда в вебмани, единственный во всем мире, эт же грабеж.
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
ну и будем налог платить, в торговле через ВТБ по моему уже давно налог платится, зато отсеются конторки левые, нам же лучше, нормальный трейдер свое заработает даже с налогом
да с НДФЛ у ВТБ и к примеру у того же Нефтепрома понятно они работают по лицензии банка, но там нет счетов с ДУ.
Часть закона начнет работать уже с октября, но я так понимаю ничего кардинально не изменится, просто брокеры, которые хотят откроют российские компании и по подобию втб того же будут работать, но паммов там быть не может. Но опять таки, оффшорные компании, как я понял из инфы в сети никуда не денутся, как следствие и паммы от них
с октября в России компаниям, занимающимся предоставлением услуг на Forex и не вошедших в реестр ЦРФИН пока запретят всю рекламную деятельность. а с 1 января 2016 полностью запретят их деятельность. вот мне и интересно как будет выглядеть работа Альфа-Форекс.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Вы так много про эту контору должны рассказать, у вас 18 страниц статистики , вся активность в теме про альфу, вот если не затруднит, скажите зачем они дерут комиссиию с ввода-ввыда в вебмани, единственный во всем мире, эт же грабеж.

Степашка, это же так просто - не нравится, не пользуйтесь. Определитесь, что для вас важнее. Процент или надёжность. Пользуйтесь альфа-кликом. Быстро и бесплатно.
Возможно, комиссия введена, чтоб отсеять любителей электронных кошельков в свете предстоящей легализации форекс-бизнеса и требований по его прозрачности.
И не говорите, пожалуйста, за весь мир :)
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Степашка, это же так просто - не нравится, не пользуйтесь. Определитесь, что для вас важнее. Процент или надёжность. Пользуйтесь альфа-кликом. Быстро и бесплатно.
Возможно, комиссия введена, чтоб отсеять любителей электронных кошельков в свете предстоящей легализации форекс-бизнеса и требований по его прозрачности.
И не говорите, пожалуйста, за весь мир :)

Зашел в ваш профайл, вы с *владимир кротович, одним делом занимаетесь, а именно создаете пустую суету вокруг альфы, зачес вы таким образом альфу пиарите?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
вопрос к представителю альфы. а как будут обстоять дела с памм счетами после 1 января 2016 года?

Компания Альфа-Форекс всегда твердо придерживается всех нормативных актов и следует букве закона. Все изменения в законодательстве будут учтены и будут внесены соответствующие корректировки, о чем мы уведомим клиентов заранее. После вступления закона в силу компания готова привести свою деятельность в соответствие с новым законодательством. Чтобы быть в курсе последних событий, пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте.

На текущий момент ограничений, связанных с использованием ПАММ-сервиса, нет.

добавлено через 1 минуту
Первый раз вижу, что какой-то сервис вообще берет комиссию помимо комиссии платежной системы, я такое помню только на заре электронной коммерции 10 лет назад, это просто нет слов!
И зачем тут торговать, тут на одной комиссии с ввода -ввода - уже профит для их. Нигде даже предупреждение не появилось, что будет взята комиссия, повторюсь просто нет слов!

Платеж по карте, как и платеж по WM, подразумевает собой моментальное зачисление денежных средств, в отличии от банковского перевода. Сроки и тарифы, в зависимости от способа перевода денежных средств, строго регламентированы на сайте Компании: https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/traders/deposit-withdrawal.html
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
я не понимаю почему столько возни вокруг изменений законов и паммов? ну поменяют название, назовут сервисом социального копирования сделок и все.могут дополнительную фирму под это дело открыть которая будет генеральным партнером альфы и предоставлять этот сервис. как малые дети чес слово. вопрос о законе был поднят самими крупными честными брокерами. то что у корпорации альфа хватит ресурсов чтоб остаться в бизнесе это нет сомнений.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы так много про эту контору должны рассказать, у вас 18 страниц статистики , вся активность в теме про альфу, вот если не затруднит, скажите зачем они дерут комиссиию с ввода-ввыда в вебмани, единственный во всем мире, эт же грабеж.

Конечно, я инвестирую тут в паммы, немного торгую, в целом деятельностью доволен, поэтому и слежу за активностью компании.
Что касается почему у них комисс на ВМ - у них и спрашивайте, но говоря что единственная во всем мире - это вы либо от невежества, либо от нежелания воспринимать реальность. У всех рыночных компаний, с которыми довелось иметь дело была комиссия на ВМ, у кого-то больше у кого-то меньше. Проверить инфу на сайтах лидеров индустрии просто, стоит только нажать пару клавиш
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Конечно, я инвестирую тут в паммы, немного торгую, в целом деятельностью доволен, поэтому и слежу за активностью компании.
Что касается почему у них комисс на ВМ - у них и спрашивайте, но говоря что единственная во всем мире - это вы либо от невежества, либо от нежелания воспринимать реальность. У всех рыночных компаний, с которыми довелось иметь дело была комиссия на ВМ, у кого-то больше у кого-то меньше. Проверить инфу на сайтах лидеров индустрии просто, стоит только нажать пару клавиш
обычно комисс по вебке 0,8%. но проскакивала инфа что вебка требует от брокеров дополнительную плату. вроде как общая комиссия на вывод от брокера на кошелек клиента составляет 2,5%. кто то эту разницу берет на себя, альфа не желает. с одной стороны это плохо, с другой стороны альфа не дает бонусов на пополнение. это тоже плохо или один из признаков действительно солидного заведения которое не скамнет вдруг? не нравится платить такие комиссии используй свифтовку. ну а мелочь можно и по вебмани погонять, на копейках пару процентов комиссии не напрягают.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
да с НДФЛ у ВТБ и к примеру у того же Нефтепрома понятно они работают по лицензии банка, но там нет счетов с ДУ.
Потому что российское законодательство не подразумевает работу по памм системе

с октября в России компаниям, занимающимся предоставлением услуг на Forex и не вошедших в реестр ЦРФИН пока запретят всю рекламную деятельность. а с 1 января 2016 полностью запретят их деятельность. вот мне и интересно как будет выглядеть работа Альфа-Форекс.


Это да, но я так же читал не одно интервью менеджеров форекс дилеров - так они говорят, что закон законом, но форекс из оффшора никуда не денется.
Видится мне паммы не только у альфы есть, у большинства компаний, причем развиваются мало по малу, и видимо весь моховик не собирается тормозиться

добавлено через 3 минуты
обычно комисс по вебке 0,8%. но проскакивала инфа что вебка требует от брокеров дополнительную плату. вроде как общая комиссия на вывод от брокера на кошелек клиента составляет 2,5%. кто то эту разницу берет на себя, альфа не желает. с одной стороны это плохо, с другой стороны альфа не дает бонусов на пополнение. это тоже плохо или один из признаков действительно солидного заведения которое не скамнет вдруг? не нравится платить такие комиссии используй свифтовку. ну а мелочь можно и по вебмани погонять, на копейках пару процентов комиссии не напрягают.

Вот и я о том же говорю, лично я вмками играл давно, сейчас банковский юзаю на вывод (свои причины) и к тому же отсутствие комиссии подкупает.
Смотрел только что спецом у других крупняков форекса, какие комиссы на вм пошли - все повысили, кто-то больше кто-то меньше, раньше всегда было 0,8 - теперь скачет. И не понимаю когда говорят что комиссий по ВМ не было ни у кого - ни одного такого брокера не встречал

добавлено через 6 минут
я не понимаю почему столько возни вокруг изменений законов и паммов? ну поменяют название, назовут сервисом социального копирования сделок и все.могут дополнительную фирму под это дело открыть которая будет генеральным партнером альфы и предоставлять этот сервис. как малые дети чес слово. вопрос о законе был поднят самими крупными честными брокерами. то что у корпорации альфа хватит ресурсов чтоб остаться в бизнесе это нет сомнений.
Похоже все это, на какие-то набросы ховна на вентилятор, октябрь уже на носу, ни одна компания из топ 10 интерфакса работает как работала, все уже сто раз обкашляли тему.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу