• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 62

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Народ, кто что про новые счета расскажет, может есть у какого нибудь потенциал?
Посмотрите портфель
Там есть и молодые ПАММы. В целом, выбором доволен. Единственное, если для краткосрочки, не стал бы "Академию" из списка брать, но это уже старый счет.
 

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
Проанализировав всю ситуацию с ПАММ счетами у брокера Альфа-Форекс для себя сделал вывод, что рискованная торговля здесь приветствуется как брокером так и большинством инвесторов. Поэтому с завтрашнего дня я начинаю торговать как ПАММ счета "Процветание" и "РУБЛЬ", т.е. большая прибыль и большие просадки. После своей первой просадки я думал, что КИ начнет сильно расти, но 2 месяца он стоял практически на месте, в то время как в других счетах при убытке в 80% по прежнему доверяют больше своих средств. А после своей второй просадки понимаю, что инвесторы и вовсе забросят мой счет, поэтому нужно принимать меры. Все кто не хочет видеть большую прибыль и просадки могут сегодня ночью выйти из моего счета. Для консервативных инвесторов я надеюсь будет открыт счет у нового брокера, если они захотят со мной работать, там будут минимальные риски.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Проанализировав всю ситуацию с ПАММ счетами у брокера Альфа-Форекс для себя сделал вывод, что рискованная торговля здесь приветствуется как брокером так и большинством инвесторов. Поэтому с завтрашнего дня я начинаю торговать как ПАММ счета "Процветание" и "РУБЛЬ", т.е. большая прибыль и большие просадки.
Честно говоря, так и не понял, как у Альфы рейтинг рассчитывается. Процветание, после аццкой просадки, по-прежнему, на первом месте. Хотя, тот же tradelike, после разгона, торгует, последнее время, вполне себе консервативно, и тоже в топах. Но то, что подобный рейтинг побуждает неопытных инвесторов, делать неверные выводы и вложения - факт, видно даже по этой ветке форума. С другой стороны, люди сами рады обманываться :)
 

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000
Честно говоря, так и не понял, как у Альфы рейтинг рассчитывается. Процветание, после аццкой просадки, по-прежнему, на первом месте. Хотя, тот же tradelike, после разгона, торгует, последнее время, вполне себе консервативно, и тоже в топах. Но то, что подобный рейтинг побуждает неопытных инвесторов, делать неверные выводы и вложения - факт, видно даже по этой ветке форума. С другой стороны, люди сами рады обманываться :)

Увы, Процветание после сегодняшних торгов вряд ли будет возглавлять рейтинг. Счет Рубль из доверенных почти 10 млн сумел сохранить лишь менее 700-та (и это без учета текущей просадки в 55%). Про "люди сами хотят обманываться" согласен, и дело отнюдь не в каких-либо рейтингах. Просто все хотят +800% сегодня, максимум через неделю. И при полном сливе одного "новенького рулеточника" охотно перекладывают остатки в другого (возможно даже в того же самого, Альфа Форекс ведь с легким дуновением ветра удаляет всю историю торгов). Видели, знаем. Хорошо что, по крайней мере, пока 5 (рублевых) счетов управляющих и один валютный отрабатывали заявленную стратегию/риск (тут имеются в виду счета, возрастом более 2-х месяцев в заявленной стратегией торговли в оферте или форуме), жаль, один из них желает перехода на более рисковую.
 
Последнее редактирование:

xRUSLANx

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Да уж, процветание подвел =( Стоит выводить из него или будет пытаться отбить потери, как думаете?
Где вообще можно мониторить счета онлайн? А то на альфе информация вся до прошлого дня.

добавлено через 8 минут
И посоветуйте пожалуйста консерваторов достойных, кроме "Сокровищ Дракона"
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Проблема многих топовых ПАММов, что они лишь имитируют успешную торговлю, регулярно пересиживая приличный убыток. Слив, в таком случае, лишь вопрос времени, а бегство инвесторов - усиливает вероятность такого исхода. Но на графике доходности, до поры до времени, все красиво. Логичным было бы ввести подобие штрафа по очкам, если управляющий, регулярно пересиживает убыток, скажем, больший, чем 35-40%, чтобы такие ПАММы, не выходили в топ рейтинга, или если и пробивались, то с бОльшим трудом.
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Где вообще можно мониторить счета онлайн? А то на альфе информация вся до прошлого дня.

Есть такой мониторинг - http://fastpamm.com
Текущая просадка по ПАММ-счетам Альфа-Форекс обновляется раз в 4 часа, доходность - раз в 10 минут.



Кстати, пересиженные убытки видны на графике пунктирными линиями.
 
Последнее редактирование:

SLR33

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

xRUSLANx

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Проанализировав всю ситуацию с ПАММ счетами у брокера Альфа-Форекс для себя сделал вывод, что рискованная торговля здесь приветствуется как брокером так и большинством инвесторов. Поэтому с завтрашнего дня я начинаю торговать как ПАММ счета "Процветание" и "РУБЛЬ"
Плохая идея, что один, что второй - слиты. Смотря на динамику Вашего счета, Вы стремитесь повторить их участь, чего бы я очень не хотел. Инвестировал в Вас хорошую сумму, но, судя по всему, слишком поздно, нужно было раньше.
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Проанализировав всю ситуацию с ПАММ счетами у брокера Альфа-Форекс для себя сделал вывод, что рискованная торговля здесь приветствуется как брокером так и большинством инвесторов. Поэтому с завтрашнего дня я начинаю торговать как ПАММ счета "Процветание" и "РУБЛЬ", т.е. большая прибыль и большие просадки. После своей первой просадки я думал, что КИ начнет сильно расти, но 2 месяца он стоял практически на месте, в то время как в других счетах при убытке в 80% по прежнему доверяют больше своих средств. А после своей второй просадки понимаю, что инвесторы и вовсе забросят мой счёт.

Наш ответ Чемберлену:
https://mmgp.com/showthread.php?t=343244&page=20#post9582136

добавлено через 33 минуты
Кстати, пересиженные убытки видны на графике пунктирными линиями.
Вы вводите в заблуждение неопытных инвесторов. То, что на графике называется просадка и она является неотъемлемой частью любой ТС и определяется уровнем стопа.
Чтоб отличить просадку от пересиженного убытка надо знать параметры конкретной ТС конкретного управа. У вас нет подобной информации, поэтому ваше утверждение неверно.

добавлено через 35 минут
всех бородатых упров вывели на чистую воду! ) а и правильно, пусть вовремя убытки режут!

А вот и первый заблудший :)

добавлено через 37 минут
а у Белорусов налог на форексе убрали на 2 или 3 года вы вкурсе? )

И шо? Да кого это волнует? Кто его у нас платит?
Только какие-нибудь извращенцы.:)
 
Последнее редактирование:

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы вводите в заблуждение неопытных инвесторов. То, что на графике называется просадка и она является неотъемлемой частью любой ТС и определяется уровнем стопа.
Чтоб отличить просадку от пересиженного убытка надо знать параметры конкретной ТС конкретного управа. У вас нет подобной информации, поэтому ваше утверждение неверно.
Ничего нет лучше собственного даже не слишком наметанного глаза. Никаких чужих стратегий не нужно. Старый добрый принцип любого порядочного трейдера: не копим убытки, выращиваем прибыль. Если это не соблюдается, точнее, нет некой меры, что теперь с одного клика видно, то в топку такого управляющего. Очень полезное новшество. Частично пересмотрел свой портфель, в том числе на Альфе. Поклон Фастпаму!
_
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Чтоб отличить просадку от пересиженного убытка надо знать параметры конкретной ТС конкретного управа.

От перемены мест терминов смысл не меняется. Даже если есть четкая ТС, даже если выставлен конкретный стоп-лосс. Технически в стейтментах данный параметр значится как Floating P/L - плавающая прибыль/убыток. Этот плавающий убыток был известен управляющему, управляющий счел его допустимым и не стал рубить. Инвесторы об этом должны знать, т.к. то, что вчера было плавающим убытком, завтра может стать реальным. И ПАММ-счет "Процветание" тому пример.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Проанализировав всю ситуацию с ПАММ счетами у брокера Альфа-Форекс для себя сделал вывод, что рискованная торговля здесь приветствуется как брокером так и большинством инвесторов...
Алексей сам то понял, что натворил? У меня один вопрос "зачем"? Ладно инвесторы Альфы денег не несут, как Вы теперь будете работать с другими брокерами? С Вами сколько спорили о "надежности управляющих" капец просто нет слов... :_20::_20::_20:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу