• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 41

Иван Демидов 1426178187

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А в Альпари, в отличие от Форекс Тренда, свои средства можно выводить с памм счета каждый день, в любой день? Я правильно понял? Такая свобода вывода средств не будет вредить памм счету?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Такая свобода вывода средств не будет вредить памм счету?
Об этом у управляющего голова должна болеть, он должен корректировать объемы открытых позиций при существенном изменении эквити при вводе-выводе денег инвесторами.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А в Альпари, в отличие от Форекс Тренда, свои средства можно выводить с памм счета каждый день, в любой день? Я правильно понял?
Абсолютно верно!
Такая свобода вывода средств не будет вредить памм счету?
Ну скажем так для управа она неочень удобна, хотя соглашусь с
Об этом у управляющего голова должна болеть, он должен корректировать объемы открытых позиций при существенном изменении эквити при вводе-выводе денег инвесторами.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Сегодня видел пост человека, который говорил, что Альпари круто, а фх с пантеоном пирамиды рисующие такие высокие прибыли :_15: мнений куча на самом деле
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Сегодня видел пост человека, который говорил, что Альпари круто, а фх с пантеоном пирамиды рисующие такие высокие прибыли :_15: мнений куча на самом деле

И этот человек был прав.
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите как быстро выплачив средства на ЭПС клиенту?
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Скажите как быстро выплачив средства на ЭПС клиенту?
От 15 секунд до 2-3 часов в рабочее время (по моим наблюдениям это 9:30-17:00 по МСК), подаю заявку чаще вечером, исполняется всегда в 10 утра :)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
а где есть список консервативных паммов по этой площадке?

там их по пальцам пересчитать можно.
Костас, Петров, Судзука. Мож еще кто. Когда-то еще АВП был...
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Я так понимаю с точки зрения неторговых рисков Альпари один из самых надежных вариантов.
Но доходных инструментов не хватает. Кто нибудь здесь стабильно зарабатывает?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Порекомендуйте надежные ПАММ на Альпари?

Понятие "надёжность" на рынках всё-таки очень условно. К посту уважаемого Kolovrat стоит обязательно добавить ещё памм топа площадки Петрова Ивана.

добавлено через 2 минуты
Кто нибудь здесь стабильно зарабатывает?
Какая может быть стабильность на рынках???

добавлено через 3 минуты
Я так понимаю с точки зрения неторговых рисков Альпари один из самых надежных вариантов.
Здесь полное согласование.
 
Последнее редактирование:

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Я так понимаю с точки зрения неторговых рисков Альпари один из самых надежных вариантов.
Но доходных инструментов не хватает. Кто нибудь здесь стабильно зарабатывает?

Вы имеете ввиду под инструментами это наличие топовых управов ?
Вас эта площадка интересует как инвестора ?
Здесь, в основном ,зарабатывают простые трейдеры(непубличный трейдинг).
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
На мой взгляд счета AIC ,EVV74 спокойные,уравновешенные трейдеры - можно протестить.
 
Сверху Снизу