• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 42

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Первый меня смущает большими провалами. На мартина смахивает. Хотя плечо особо не завышает.
Второй в последнее время по доходности к нулю стремится.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Первый меня смущает большими провалами. На мартина смахивает. Хотя плечо особо не завышает.
Второй в последнее время по доходности к нулю стремится.

Да, судя по графику доходности и ИКП счет управа AIC, это мартингейл, тем более судя по графику загрузки управ на данный момент снизил риски, значит рассчитывать на историческую доходность инвестору не приходится.
Судя по графику доходности и ИКП второго счета, там сначала был разгон, чтобы попасть в рейтинг повыше, потом снижение загрузки и как результат 11 с копейками % за почти 9 месяцев.
Это конечно тоже не плохо, но только для капиталов от 100К баксов.
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Порекомендуйте надежные ПАММ на Альпари?

Нету, если инвестировать к ним, только в индексный фонд, там потерять не реально, если сама альпари, не закроется.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
То есть перевелись надёжные трейдеры-управляющие ? Или свалили с Альпов ?
Кто подскажет, хочу выяснить, какие площадки более популярны и с небольшим входом для трейдера ?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
То есть перевелись надёжные трейдеры-управляющие ? Или свалили с Альпов ?
Их там никогда и не было.
Кто подскажет, хочу выяснить, какие площадки более популярны и с небольшим входом для трейдера ?
Сравните популярность веток этого раздела и сделайте вывод сами.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
При желании в Альпах можно найти с десяток счетов для инвестирования.Ничем не хуже чем в ФТ.Сложилось "ложное впечатление" о проблемной площадке Альпы.Сейчас в ФТ топовые управы сидят в просадке либо в убытке(агрессоры) только Ахмедос на коне(но не вечно же).У кого есть желание инвестировать в данную контору - помогу с выбором управов(пишите в личку).
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
инвестировал год назад, успешно... не понравилось: интерфейс, различные валюты счетов. скорее всего еще буду.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
не понравилось: интерфейс, различные валюты счетов.
Хммм, по мне так какраз таки в этом аспекте всё в полном порядке. Хотя как говориться на вкус и цвет...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Мне вот тоже интересно чем же интерфейс и различные типы валют не угодили. У Алпари скорее проблема с тем чтобы выбрать нормальных управляющих. К остальному претензий нет, всё сделано очень грамотно и понятно.

Это какие счета , поделитесь? :wink2: и каков результат ?

Есть моя тема на форуме в разделе портфелей, там есть управы в которых я инвестирую, либо в личку напишите, тут рекламировать не буду.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
При желании в Альпах можно найти с десяток счетов для инвестирования.Ничем не хуже чем в ФТ
У Алпари скорее проблема с тем чтобы выбрать нормальных управляющих.
Вот где бы взять этих нормальных управляющих? Вроде выбрал 6 более менее топовых с растущим трендом.
Все равно на одном месте болтанка
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Я уже больше года инвестирую в Алпари и после этого срока посчитал что ничего по сути не заработал. Главное что я заработал это опыт того что не надо кидаться из счета в счет, особенно топовых управляющих и доверять тем кто более или менее идет вверх. Выбрал трёх управов, активно в них доливаюсь, пока доволен, все просадки перекрываются прибылью. Конечно она может не такая стабильная как в ФТ, но для диверсификации рисков и для заработка мне хватает.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Diamand, Я инвестирую в ПАММ счета Альпари с октября 2013. Вообще в ПАММ счета с 2012 года.
Пока на данной площадке минус 8%.
Отбиты эти потери за счет других площадок.
Тоже использую для диверсификации
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Diamand, Я инвестирую в ПАММ счета Альпари с октября 2013. Вообще в ПАММ счета с 2012 года.
Пока на данной площадке минус 8%.
Отбиты эти потери за счет других площадок.
Тоже использую для диверсификации

Тут естественно всё зависит от выбора счетов. Я для себя вроде нашел именно те которые более или менее стабильны.
 
Сверху Снизу