• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 43

insidejob

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошая площадка для паммов, все прозрачно, жаль трейдеры рискуют слишком много.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Трейдеры рискуют? Вы про каких? Как раз большинство (по крайней мере из тех, на которых я обращал внимание) особо не рискует - КУ/КИ очень низкое (порой <1%). Ну и по системе распределения убытка инвестор несёт его полностью.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Трейдеры рискуют? Вы про каких? Как раз большинство (по крайней мере из тех, на которых я обращал внимание) особо не рискует - КУ/КИ очень низкое (порой <1%). Ну и по системе распределения убытка инвестор несёт его полностью.

Человек имел в виду торговлю с большим киском, высоким плечом.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это все проблемы роста памм сервиса вцелом, ну и его доступности. Многие хотят стать управляющими, хотя еще не стали трейдерами, так же многие хотят стать инвесторами но пока еще не понимают что такое риски в торговле и РМ.
Вот если Альпари допилит до конца рейтинг, куда попадают только вменяемые управы, либо разделит его на космонавтов и не космонавтов, тогда будет интереснее.
Хотя судя по веселью в разделе форума про паммы до 90 дней, жажда людей к быстрым деньгам вообще неистребима.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Многие хотят стать управляющими, хотя еще не стали трейдерами, так же многие хотят стать инвесторами но пока еще не понимают что такое риски в торговле и РМ.
Вот это очень правильные слова. Бешеная популярность всяких милтрейдов и очень красивых паммов фхтренда, создают ложное впечатление у инвесторов в такой вид ДУ на форексе. Очень уж многие думают, что инвестирование на форексе - это вложил и сиди спокойно на диване, считай заработанное. Тоже самое и трейдинг. Правила всех наших площадок по открытию управляющими паммов очень спорные. Любой, мартингейльщик, любой новичёк, потренеровавшийся на демке, установив сову, начинает привлекать средства в управление. Какой из него управ?!
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Так если инвестор (новичок) не хочет изучить инструмент (ПАММ) пока не заплатит (потеряет) деньги, вы тут как не выкручивайтесь, как ни извивайтесь, в голову ему не вобьете нужную информацию.
А вообще, для новичков, нужно использовать хотя бы один фильтр - ВРЕМЯ, и будет им более менее счастье :i-yes:
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Как в Альпари посмотреть сколько открытых сделок у управляющего, какова текущая просадка?
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Как в Альпари посмотреть сколько открытых сделок у управляющего

Такая информация не предоставляется в мониторинге.

какова текущая просадка?

Необходимо выделить участок графика ПАММ счета от исторического максимума и до текущего момента. Сверху высветится доходность счета за выделенный период. Это и будет максимальная просадка.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Необходимо выделить участок графика ПАММ счета от исторического максимума и до текущего момента. Сверху высветится доходность счета за выделенный период. Это и будет максимальная просадка.
Как я понял, Gronald имел ввиду текущую просадку по эквити.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Как я понял, Gronald имел ввиду текущую просадку по эквити.

Я ее и имел в виду. Если четко следовать, описанному в моем сообщении выше, то, непременно ее и узнаете.
График доходности Альпари - это отображение плавающего результата по средствам, то есть доходность по эквити. Поэтому штучки с красивой линией баланса тут не проходят. Если сделки, на данный момент, в минусе, то график и покажет этот текущий минус.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Есть у кого прибыльные портфели ПАММ в Альпари? По крайней мере минимум 5% за 4 последних месяца.
Хочу вложить, сложно решить в кого.. Консервативное инвестирование.

Кто реально поможет и адекват, вложусь под вашу рефку. До 100к.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Есть у кого прибыльные портфели ПАММ в Альпари? По крайней мере минимум 5% за 4 последних месяца.
Хочу вложить, сложно решить в кого..

Кто реально поможет и адекват, вложусь под вашу рефку.
Не советовал бы Вам связываться с памм портфелями. Присмотритесь к отдельным счетам. Это конечно топы: Петров Иван, Костас, Горри. Достойных счетов к сожалению немного, много мартингельщиков-сливаторов.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Есть у кого прибыльные портфели ПАММ в Альпари? По крайней мере минимум 5% за 4 последних месяца.
Хочу вложить, сложно решить в кого.. Консервативное инвестирование.

Кто реально поможет и адекват, вложусь под вашу рефку. До 100к.

Лучше обратитесь к сервису pammin, это партеры Альпари, у них отличные решения по формированию портфелей и их анализу, так же там есть реальные портфели пользователей и анализ этих портфелей.
Функционал там очень простой, вы быстро разберетесь и сможете сами составить адекватный портфель с учетом ваших препочтений по рискам. Так же вы можете создать демо портфель и выложить его на общее обсуждение, там же, есть вероятность, что вам помогут с этим портфелем.
Так же можете создать портфель там и выложить ссылку на него тут или создать тему для обсуждения. думаю можно пообсуждать ваш выбор.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Не советовал бы Вам связываться с памм портфелями. Присмотритесь к отдельным счетам. Это конечно топы: Петров Иван, Костас, Горри. Достойных счетов к сожалению немного, много мартингельщиков-сливаторов.
Под портфелем я и подразумеваю инвестиции в отдельные памм счета. В совокупности называя их портфелем.

добавлено через 4 минуты
Лучше обратитесь к сервису pammin, это партеры Альпари, у них отличные решения по формированию портфелей и их анализу, так же там есть реальные портфели пользователей и анализ этих портфелей.
Функционал там очень простой, вы быстро разберетесь и сможете сами составить адекватный портфель с учетом ваших препочтений по рискам. Так же вы можете создать демо портфель и выложить его на общее обсуждение, там же, есть вероятность, что вам помогут с этим портфелем.
Так же можете создать портфель там и выложить ссылку на него тут или создать тему для обсуждения. думаю можно пообсуждать ваш выбор.
Мало знаю об этом сервисе, я вкладываю только в топовые площадки.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Под портфелем я и подразумеваю инвестиции в отдельные памм счета. В совокупности называя их портфелем.

добавлено через 4 минуты

Мало знаю об этом сервисе, я вкладываю только в топовые площадки.

Вы же сами писали что пройдете по партнерской ссылке если что.
Pammin, это партнерский сайт для инвестирования в Альпари, они дают очень мощный функционал для анализа и формирования портфелей. Там автоматом присутствуют все памм счета Альпари и так же свой собственный топ счетов Альпари.
Инвестировать вы все равно будете в Альпари (если примете решение), но по рефке этого партнера. То есть они вам помогут сформировать портфель, который отвечает вашим предпочтениям по рискам.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите как с доходностью ПАММ счетов в этой компании? Есть ли достойные? Поделитесь, те кто зарабатывает в этой компании :)
Просто посмотрел ПАММ портфели, там в основном все состоят из счетов ФТ и ПФ, счетов Альпари минимально..
Появились свободные средства, хочу залить их в 3ю компанию, в ФТ и ПФ уже залил. Подскажите, стоит ли инвестировать сюда?
 
Последнее редактирование:

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Коллеги, подскажите как с доходностью ПАММ счетов в этой компании? Есть ли достойные? Поделитесь, те кто зарабатывает в этой компании :)
Просто посмотрел ПАММ портфели, там в основном все состоят из счетов ФТ и ПФ, счетов Альпари минимально..
Появились свободные средства, хочу залить их в 3ю компанию, в ФТ и ПФ уже залил. Подскажите, стоит ли инвестировать сюда?

Посмотрите мой состав, может найдете себе подходящие счета https://mmgp.com/showthread.php?t=260769. По Альпари на прошлой неделе добавил еще один ПАММ 218867 (Vgorod).

PS: Рассматривать Alpari как основную площадку для инвестирования не стоит, слишком мало подходящих счетов, но в целях диверсификации, вполне можно расширить портфель.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
У меня основная компания для инвестиций ФТ, потом ПФ, и вот сейчас ищу третью, просто есть свободные 5к, пока думаю..если так и не решусь - отправлю в ФТ:)
 
Сверху Снизу