• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 49

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
7 июля 2014 года Альпари запускает обновленную версию сервиса ПАММ-портфелей
Сообщаем вам, что 7 июля 2014 года сервис ПАММ-портфелей будет обновлен.

Помимо готовых ПАММ-портфелей и конструктора, в новой версии сервиса станет доступна новая опция: создание ПАММ-портфеля управляющим для привлечения дополнительных средств инвесторов. Это позволит опытным инвесторам и трейдерам получать дополнительную прибыль за управление инвестициями других клиентов Альпари. Более подробная информация будет опубликована на нашем сайте в ближайшее время.

Просим вас учесть, что существующие портфели ПАММ-счетов, в зависимости от вашего запроса в Личном кабинете, будут сконвертированы в ПАММ-портфель новой версии или расформированы.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Альпари оставили возможность торговли на ПАММах на ecn-счетах мини-лотами. По умолчанию мин. ордер 0.1, но по запросу мин. объем может быть уменьшен. Думаю, это положительная новость для управляющих.

Что тут положительного? То, что можно сеточника-мартингейла для разгона поставить за кровные 1000 уе, и при лоте 0.01 будет отличный ММ, чтобы продержаться ровно столько, сколько нужно для залива средств инвесторами. А потом отбить по быстрому деньги, а там уже пофиг на бабло инвесторов =)

А при лот 0.1 уже надо более 10 000, тут не у каждого студента-управа есть =)

Отчасти, что вернули лот 0.01 это заслуга Павлуса с его ресурса, где коллективную подпись подавали. Но этого пройдоху понять можно, любит он создавать паМММы.

Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения. По КУ и лоту. Хватит играться уже в игры.

добавлено через 1 минуту
7 июля 2014 года Альпари запускает обновленную версию сервиса ПАММ-портфелей

Печально, что позади паровоза. Эта услуга давно есть в других ПАММ-площадках.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения. По КУ и лоту. Хватит играться уже в игры.
Вы, как инвестор, можете выбирать управляющего по любым критериям, в том числе и по КУ и размеру счета. Но это не значит, что всех надо подогнать под эту планку. Мин. объем в 0.1 ухудшает положение для трейдеров с небольшим капиталом и ни одного плюса в этом нет.

добавлено через 2 минуты
Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения.

"Серьезные" управляющие, тот же Иван Петров,тоже были не в восторге этого ограничения. Дополнительные проблемы с корректировкой объемов никому не нужны.
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Вы, как инвестор, можете выбирать управляющего по любым критериям, в том числе и по КУ и размеру счета. Но это не значит, что всех надо подогнать под эту планку. Мин. объем в 0.1 ухудшает положение для трейдеров с небольшим капиталом и ни одного плюса в этом нет.

Я вам объяснил больше минусов, чем один плюс - у кого мало денег, может торговать тоже. Те, кто делает деньги на этой опции как Павлус с его ресурса, те и делают деньги. Вобще у кого мало денег, не стоит лезть в торговлю на ПАММ-счетах. Только зальют бабки, сразу в тильт и сливают. Психология все решает.


"Серьезные" управляющие, тот же Иван Петров,тоже были не в восторге этого ограничения. Дополнительные проблемы с корректировкой объемов никому не нужны.

То, что у Петрова миллион на счет в КИ, это удельный вес в том, что да по КИ он серьезный. Но Петров пиарится. У него дела идут далеко не хорошо. Это был пиар с его стороны. То, что у него дела идут не очень хорошо, это его 6% годовых и соглашения с мелкими ДЦ-шными конторами. Торгует за 5% от чистой прибыли в других ДЦ.

Вот серьезно, с такими поблажками, долго не будет локомотивов по положил, и забыл.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Что тут положительного? То, что можно сеточника-мартингейла для разгона поставить за кровные 1000 уе, и при лоте 0.01 будет отличный ММ, чтобы продержаться ровно столько, сколько нужно для залива средств инвесторами. А потом отбить по быстрому деньги, а там уже пофиг на бабло инвесторов =)

Полностью согласен с вами, но мин лот на памм счетах остался прежним на стандарте, так что для школьников и прочего все осталось так как было.


Отчасти, что вернули лот 0.01 это заслуга Павлуса с его ресурса, где коллективную подпись подавали. Но этого пройдоху понять можно, любит он создавать паМММы.

Тут возможно тоже есть доля правды.
Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения. По КУ и лоту. Хватит играться уже в игры.
Все же, думается мне, серьезный управ не нуждается в ограничениях, он сам все понимает, а вот начинающие, думающие что они могут что то отхватить с памма нуждаются в ограничениях, это точно было бы не лишним. Но вряд ли это можно адекватно реализовать в текущих условиях.
А по части положил и забыл, это вопрос времени, пока слишком молод сервис и нормальных управов очень и очень мало.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
есть пример прибыльных инвестиций в памм счета данной конторы ? ну хотябы от 30 % годовых
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
нет! нету или на нуль или на минус! или макс. получите %15 ,котрые если не вывел,тоже сольются . У меня за 8 мес. убытков -5%
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Все верно, есть такое. На отрезке 2-3 года я не видел прибыльных инвесторов. Улыбает когда новые ДЦ привлекая управов, козырно заявляют, что у них есть аж Петров Иван. Типа топ-1 в Альпари. Только толку от этого Петрова, год или в нулях будет, или 6%.
С таким успехом можно положить в банк, или купить индексы на биржи.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
нет! нету или на нуль или на минус! или макс. получите %15 ,котрые если не вывел,тоже сольются . У меня за 8 мес. убытков -5%

Неужели всё так плохо в доходности от инвестиций у данного брокера?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот именно,что плохо. Ну побыл я у Петрова и шо? Потому что нишо .Нету прибыли.
Я даже скрины не буду ложить, чихал я на должен/не должен и на бан.
Вон Гоша Куценко рекламировал ,,в общем поняли?
Так там я действительно получаю доход около 60-80% в год. Надеюсь и дале так буде.
Альпари до них,как до северного полюса.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Неужели всё так плохо в доходности от инвестиций у данного брокера?

я задавал вопрос процентов на 80 будучи уверенным в отрицательном ответе , потому как пересмотрел кучу интернета по инвестициям в альпари и самое лучшее что я видел это портфель Alex Silver с доходностью 15% за год . он сейчас наверное в архиве . но вопрос не давал мне покоя и я решил спросить мало ли кто-нить все таки смог . ну чтобы голову себе не парить больше . как по мне конечно же 15 процентов в валюте это значительно больше чем по валютному вкладу в любом банке . давайте исходить тока из стабильных . но если при этом надо кучу времени потратить , то нафиг нужны такие инвестиции ))к примеру вышеуказанный инвестор помимо этого является трейдером форекс с по моему более чем 20-ти летним стажем . тока представьте себе 20 лет мытарств , чтобы в конечном счете заработать 15 % ))))))
да еще их высокомерно заявленный процент на ввод средств , типа вы инвестируете ваши деньги божьему помазаннику ))

на мой взгляд этой конторе место в другом разделе по причине того что заявленное предложение не отражает интересов вкладчиков по приумножению средств . соответственно не соответствует заявленному .
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, а почему Альпари не взять миллион долларов да не дать его в управление Ахмедосу, ну или другим муровцами, типа headhunting?
Просто Альпари и Forex Trend - небо и земля, да такое небо, да такая земля... Я-то не участвую в теориях заговорах, но насколько сладко все у ФТ, настолько кисло у Альпари и, заметьте, у других брокеров.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, а почему Альпари не взять миллион долларов да не дать его в управление Ахмедосу, ну или другим муровцами, типа headhunting?

так не исключено что они этим и занимаются , а нам всякую муру подсовывают с графиками и трудно выговариваемыми словами , а сами в это время пьют кристалл , жрут кокос и омаров , употребляют дорогих див и ржут во всю над нами .
и как люди могут вестись на это 15 лет !
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
насколько сладко все у ФТ, настолько кисло у Альпари
Если вы не в состоянии из нескольких сотен счетов в мониторинге и огромном количестве открытой и абсолютно достоверной статистики сформировать себе портфель, то тут не Альпари виноват.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
нет! нету или на нуль или на минус! или макс. получите %15 ,котрые если не вывел,тоже сольются . У меня за 8 мес. убытков -5%

Почему нет не понимаю? Есть счета с неплохой годовой доходность, анализировать надо. А прибыль из фт уже зафиксировал? Все же думаю тут дело в моменте вход, ну не вижу как можно войти в памм в любой момент и держать год-два, далее снять прибыль без анализа, и перекладывания средств. Памм это не банковский вклад ведь, тут так же анализировать работу управов нужно

добавлено через 4 минуты
Я вот не понимаю, а почему Альпари не взять миллион долларов да не дать его в управление Ахмедосу, ну или другим муровцами, типа headhunting?
Просто Альпари и Forex Trend - небо и земля, да такое небо, да такая земля... Я-то не участвую в теориях заговорах, но насколько сладко все у ФТ, настолько кисло у Альпари и, заметьте, у других брокеров.

Любой памм, тот же ахмедос, может пойти по пути авп, и вины компании в этом не будет. не все стратегии работают вечно
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Почему нет не понимаю? Есть счета с неплохой годовой доходность, анализировать надо. А прибыль из фт уже зафиксировал? Все же думаю тут дело в моменте вход, ну не вижу как можно войти в памм в любой момент и держать год-два, далее снять прибыль без анализа, и перекладывания средств. Памм это не банковский вклад ведь, тут так же анализировать работу управов нужно

вас не затруднит дать ссылку на хотя бы 2 блога где будет плавающая доходность от 10 до 30 % в год на протяжении нескольких лет .

Если вы не в состоянии из нескольких сотен счетов в мониторинге и огромном количестве открытой и абсолютно достоверной статистики сформировать себе портфель, то тут не Альпари виноват.

как это количество влияет на качество при "долгосроке" , ну хотя бы на временном интервале в 1,5 - 2, 5 месяца ?
 
Последнее редактирование:

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Сравнения всегда присуствуют, как по мне у Компаний разные задачи, ФТ больше является площадкой для Инвесторов, на них и направлены все продукты.
А Альпари для трейдеров, у них и котируемых инструментов больше.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Сравнения всегда присуствуют, как по мне у Компаний разные задачи, ФТ больше является площадкой для Инвесторов, на них и направлены все продукты.
А Альпари для трейдеров, у них и котируемых инструментов больше.

индивидуальные особенности - основа конкурентной борьбы , но так и я ведь о не о суперприбыли интересуюсь :
вас не затруднит дать ссылку на хотя бы 2 блога где будет плавающая доходность от 10 до 30 % в год на протяжении нескольких лет .

по этой площадке конечно же
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Если вы не в состоянии из нескольких сотен счетов в мониторинге и огромном количестве открытой и абсолютно достоверной статистики сформировать себе портфель, то тут не Альпари виноват.

Может еще в компанию самому с улицы привести этих трейдеров? У компании не хватает персонала и инвест.консультантов которые сформируют качественный индекс с доходность 0,7-1,5% в неделю инвестору? У компании всего хватает, компания не глупая - дело в том, что их нету, то есть трейдеров-локомотивов на протяжении 2-3 лет.

Если все так, как вы говорите - предложите свои услуги, станьте инвест консультантом, соберит портфель инвестиций из инвесторов, предложите. Давайте делать деньги вместо.

добавлено через 3 минуты
Почему нет не понимаю? Есть счета с неплохой годовой доходность, анализировать надо. А прибыль из фт уже зафиксировал? Все же думаю тут дело в моменте вход, ну не вижу как можно войти в памм в любой момент и держать год-два, далее снять прибыль без анализа, и перекладывания средств. Памм это не банковский вклад ведь, тут так же анализировать работу управов нужно


Покажи эти неплохие счета на промежутке 2-3 года. И покажи скриншотом сколько ты заработал в процентах =)

Любой памм, тот же ахмедос, может пойти по пути авп, и вины компании в этом не будет. не все стратегии работают вечно

И банк может лопнуть, и ФРС, и ЕЦБ, и Международный валютный фонд. :_2: Тут не говорят про риски, тут говорят про то, что нету доходности.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу