• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 50

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Покажи эти неплохие счета на промежутке 2-3 года. И покажи скриншотом сколько ты заработал в процентах =)
Думаю, что на этот вопрос ответа не последует, хотя подождем :biz2:
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Думаю, что на этот вопрос ответа не последует, хотя подождем :biz2:

Чует мое сердце, что долго ждать придется:biggrin2:
Я вам и без ожидания отвечу - доходных счетов нет и скриншота не будет.
 

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
Площадка сама технически очень хорошая, но вот отсутствие адекватных управляющих кроме Ивана Петрова и то с натяжкой, делают данную площадку никому не нужной. Кроме потери денег инвесторам нечего ждать. Сам являлся 2 года инвестором, потерял деньги, ушел и забыл про этот Альпари, как про страшный сон.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Griboedov
В общем соглашусь, но с "кроме Ивана Петрова" - нет. Взять хотя бы Kostas. Уже почти 4 года торгует. И в плюс. Пусть не очень высокий и с колебаниями, но по соотношению доходность/риск, имхо, по крайней мере, не хуже, чем Петров.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Площадка сама технически очень хорошая, но вот отсутствие адекватных управляющих кроме Ивана Петрова и то с натяжкой, делают данную площадку никому не нужной. Кроме потери денег инвесторам нечего ждать. Сам являлся 2 года инвестором, потерял деньги, ушел и забыл про этот Альпари, как про страшный сон.

Жаль, что у вас таков опыт. В альпари управы хорошие есть, и их не мало это точно, доходность не космическая, но и это лучше.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Жаль, что у вас таков опыт. В альпари управы хорошие есть, и их не мало это точно, доходность не космическая, но и это лучше.
Только почему-то в последнее время все больше и больше жалоб на то, что за год инвестиций люди в лучшем случае получают банковский процент, а в худшем выходят в ноль или вообще в минус.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Площадка сама технически очень хорошая, но вот отсутствие адекватных управляющих кроме Ивана Петрова и то с натяжкой, делают данную площадку никому не нужной. Кроме потери денег инвесторам нечего ждать. Сам являлся 2 года инвестором, потерял деньги, ушел и забыл про этот Альпари, как про страшный сон.
Ну ведь в хайпы, наверное, и ушлы, которые себя-то хайпами и не называют. А в свете массовой хайпизации Альпари выглядит весьма привлекательной, хотя управов действительно нет.
Странно, однако, у старейшего Альпари управов нет, у мощнейшего instaforex - тоже. Что ж такое? :)
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Жаль, что у вас таков опыт. В альпари управы хорошие есть, и их не мало это точно, доходность не космическая, но и это лучше.

может быть вы можете ответить на пост 977 ? примерами с положительными циферками по доходности .
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Только почему-то в последнее время все больше и больше жалоб на то, что за год инвестиций люди в лучшем случае получают банковский процент, а в худшем выходят в ноль или вообще в минус.
Просто тем, у кого всё получается, нечему жаловаться :) Да и жалобы - один из самых распространённых типов сообщений на этом форуме в лоюбой ветке. Пожалуй, только флуда больше.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Только почему-то в последнее время все больше и больше жалоб на то, что за год инвестиций люди в лучшем случае получают банковский процент, а в худшем выходят в ноль или вообще в минус.

Потому что, наверное люди привыкли к счетам по типу авп, когда почти в любой момент вложения, они могли получить приличный плюс по итогам года, и так длилось несколько лет. Но сама суть памм счетов не подразумевает типа купил и держи, это все ж рискованный инструмент, который нужно подвергать анализу
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Потому что, наверное люди привыкли к счетам по типу авп, когда почти в любой момент вложения, они могли получить приличный плюс по итогам года, и так длилось несколько лет. Но сама суть памм счетов не подразумевает типа купил и держи, это все ж рискованный инструмент, который нужно подвергать анализу

Тебя уже как минимум три человека попросили предоставить скриншот положительного примера на отрезке 2-3 года.
 

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
Тебя уже как минимум три человека попросили предоставить скриншот положительного примера на отрезке 2-3 года.

Да это же *****бол - сказочник, заказной. Неуежли этого не видно с самого начала.:d-thumbup:
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Тебя уже как минимум три человека попросили предоставить скриншот положительного примера на отрезке 2-3 года.

Ты мой пост перечитай, на который отвечаешь, там найдешь ответ на свой же вопрос
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
103
Реакции
84
Поинты
0.000
Потому что, наверное люди привыкли к счетам по типу авп, когда почти в любой момент вложения, они могли получить приличный плюс по итогам года, и так длилось несколько лет. Но сама суть памм счетов не подразумевает типа купил и держи, это все ж рискованный инструмент, который нужно подвергать анализу


Учитывая, что форекс это риски и все такое, какая минимальная годовая доходность должна быть у портфеля, чтобы был смысл все эти риски на себя брать?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А они им нужны?
В том то и дело. У брокеров, как и у банков, например, есть своя специализация. Развитая памм-система им не нужна, у них другой профиль, но в арсенале брокерских продуктов должна присутствовать.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
господа, индекс топ-20 от альпари http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm_portfolio/#type=public&layout=grid&page=1
Это нечто, я думаю, уже через месяц фт, пантеон, ну и какой-нибудь ммсис соскамятся. ВЫ только вдумайтесь в эту цифру: 6% годовых! Это вам не хухры-мухры
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
103
Реакции
84
Поинты
0.000
6% / 20 = 0.3% с каждого трейдера за год
Это совсем не хухры-мухры!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Денис Пинчак

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
Почитал где то с 130стр. Причина по которой вошол на форум-убытки по инвестициям в течении полугода. История: инвестирую с сентябре 2013 в алпари и фт. И там и там по не опытность в начале были минуса. Продолжаю развиваться в фин. направлении в том числе инвестировании.

Итоги: ФТ капитал выровнял и заработал с января 2013 по сегодня примерно 30% от счета.
Алпари, на текущий момент имею сл:
Средства в инвестиционных счетах:
48 500.49 RUR
Дневной прирост по всем счетам:
-1 012.29 RUR
Прирост за все время (без учета архивных):
-1 494.65 RUR
Прирост за все время:
-9 896.97 RUR
Баланс по всем инвестиционным счетам:
51 022.56 RUR
Активных инвестиционных счетов:
8
Инвестиционные счета в архиве:
30

Я сейчас конечно на эмоциях, но как писал выше первый неудачный опыт инвестирования в альпари отнял у меня 9т рублей, дальше деверсифицируя риски (поднабравшись опыта ) перевел из фт в алпари 50к, и на протяжении 4 месяцев не могу выйти даже на без убыток! По всем доларовым считам кроме seek минус!! (всреднем 20$). в seek лежало 150$ 4месяца+100 2месяца в суме заработал 18$ и хвала интуиции успел вывести перед текущей просадкой. прибыль на рублевых считах у Vickotillo+Alru.
Заходил по всем считам на просадках!!! Очень сильно слила Melady (55$) вошол на значительной просадке 20.03 вышел 27.06 на подеме, но счет продолжает подыматься дальше-послежу может чет закину..

Что хочу сказать. В прочтенном мною рание на этой ветке приводилась аналогия торговли трейдера и торговле инвестора на графиках доходности трейдеров Alpari. Согласен с этим и в ближайшем будущем скажу Alpari прощай! Я не понимаю смысл так сильно рисковать своим капиталом, даже тем который готов потерять, ради 15% (в лучшем случае годовых)!!! В общем говорю ПАММ на Alpari нет! Общие потери за время инвестирования 10к рублей((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу