• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 97

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
другой вариант - на счету 10 000. открыта сделка. текущий убыток 20%. если инвесторы выведут 5000 на них этот убыток будет распространяться или нет?
Будет распространяться. Короче, прибыль считается по эквити счёта. Закрыты сделки или открыты - не имеет значения.
 

АлександрЛ

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Рейтинг ПАММ-счетов

Обсуждение ПАММ площадки компании Альпари предлагаю вести в этой ветке.
Вот мне интересно мнение участников форума, которые успешно инвестировали в ПАММ-счета Альпари.
Есть такие участники форума?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вот мне интересно мнение участников форума, которые успешно инвестировали в ПАММ-счета Альпари.
Есть такие участники форума?
Есть. А что Вас удивляет? Самая обыкновенная статистика слива/заработка при маржинальной торговли на вероятностном рынке. Кстати в курсе про эту статистику?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Самая обыкновенная статистика слива/заработка при маржинальной торговли на вероятностном рынке.
Я б не сказал) Обычная - это 1-2-несколько процентов. У Альпари по моим подсчётам несколько десятых процента получается (количество счетов взял с инвестфлоу). И это я ещё не брал в счёт архивные счета, из которых, понятно, подавляющее большинство минусовые.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот мне интересно мнение участников форума, которые успешно инвестировали в ПАММ-счета Альпари.
Есть такие участники форума?
Я уже третий раз пытаюсь.
Правда, в этот раз наиболее осознанно.
Думаю, эта попытка будет последней.
Тут два варианта, как я вижу для себя: первый - скакать по счетам, еженедельно пересматривать портфель. Этот вариант для тех, кто разбирается в торговле, то есть сам является трейдером.
Второй вариант - долгосрочное инвестирование в выбранных управляющих с длительной торговой историей. Как минимум пол года нужно просто не дергаться.
Первый раз, когда я вложился в Альпари, был еще до знакомства с Forex Trend. Я дал знакомому деньги и он вложил их через свой счет. Это была полностью неосознанная инвестиция. За 8 месяцев заработали 14%. )) Но главное, не с убытком.
Второй раз я пробовал инвестировать в 2013 году. За три месяца 20% убытка. Правда я делал это совсем без интереса и отобрал всего три счета. Забросил тогда это дело за ненадобностью, так как был Forex trend.
Вот сейчас пробую снова более основательно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Будет распространяться. Короче, прибыль считается по эквити счёта. Закрыты сделки или открыты - не имеет значения.

Ну, хоть здесь что то в пользу Управляющих сделано...
Однако, ролловеры по три раза на день - это ппц.:t-1doh:

добавлено через 7 минут
требования по попаданию в рейтинг
Кстати, подскажите, что это за требования?
 
Последнее редактирование:

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Что вы все привязались к эти ролловерам? Их назначает управляющий, а не брокер.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Что вы все привязались к эти ролловерам? Их назначает управляющий, а не брокер.
Вы в этом уверены?:rolleyes:
А на сайте написано:
"На ПАММ-счете должно происходить не менее одного открытого ролловера в сутки."
Это очень часто для нормальной работы Управляющего.
 

Fasoliando

Новичок
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья.

Сегодня утром Альпари очень красиво развело меня на деньги. Открыл сделку на GBP/USD вчера в 22:00 на продажу. В полночь каким-то чудом у них случился ГЭП (у других брокеров его не было - я проверил). В итоге цена ушла вверх на 230 пунктов, убыток на счете -47%. Я в шоке.

Написал претензию к ним, чтобы вернули деньги. Однако считаю что это ничего не даст. Хотел написать претензию к их регулятору, однако парадокс... этого регулятор как раз таки и создало Альпари. Замкнутый круг.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Сегодня утром Альпари очень красиво развело меня на деньги. Открыл сделку на GBP/USD вчера в 22:00 на продажу. В полночь каким-то чудом у них случился ГЭП (у других брокеров его не было - я проверил). В итоге цена ушла вверх на 230 пунктов, убыток на счете -47%. Я в шоке.

Написал претензию к ним, чтобы вернули деньги. Однако считаю что это ничего не даст. Хотел написать претензию к их регулятору, однако парадокс... этого регулятор как раз таки и создало Альпари. Замкнутый круг.

Не мелите чепухи. Вот этот скачок на Инсте, например:



Та же самая картина во всех терминалах других ДЦ. Ваша претензия будет необоснована. Стопы нужно ставить, чтобы спать спокойно.)))
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Здравствуйте, друзья.

Сегодня утром Альпари очень красиво развело меня на деньги. Открыл сделку на GBP/USD вчера в 22:00 на продажу. В полночь каким-то чудом у них случился ГЭП (у других брокеров его не было - я проверил). В итоге цена ушла вверх на 230 пунктов, убыток на счете -47%. Я в шоке.

Написал претензию к ним, чтобы вернули деньги. Однако считаю что это ничего не даст. Хотел написать претензию к их регулятору, однако парадокс... этого регулятор как раз таки и создало Альпари. Замкнутый круг.

В Альпах гэп, потому что они хотели сделать остановку котирования с 23-55 до 00-10 (кажется) каждый день. Как переход с пятницы на понедельник.
Но под напором общественности, этого делать не будут, но им нужно откатить все это дело и до 11 мая будет так (остановка котирования).
Подробности на форуме Альп и в чате подержки.
А писать претензию бесполезно, так как сама движуха рыночная.
Нужно просто иметь в виду, что фунт может бабахнуть на 1%, из за выборов в парламент, и корректировать свои риски сообразно этим сакральным знаниям.
 

MikhailR

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь работает с ПАММами альпари продолжительное время? Какова динамика доходности? Отзывы не очень хорошие от работы с ними в основном.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кто-нибудь работает с ПАММами альпари продолжительное время? Какова динамика доходности? Отзывы не очень хорошие от работы с ними в основном.
Зарплату инвесторам тут точно не платят.
Кто хочет заработать придется учится анализировать торговлю и трусить портфель регулярно.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Зарплату инвесторам тут точно не платят.
Кто хочет заработать придется учится анализировать торговлю и трусить портфель регулярно.

OTTO Shtekker, как там продвигается, кстати, третий и последний заход по Альпари?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
OTTO Shtekker, как там продвигается, кстати, третий и последний заход по Альпари?
За две недели по Альпари -3,05% всего)
Не знаю, не зарекаюсь больше. Думаю, последний.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
За две недели по Альпари -3,05% всего)
Так Жень, а почему так? Это всё форекс такой лохотронский, площадка виновата всё заработать не даёт, трейдуны все сливаторы нифига торговать не умеют или может ещё что-то?
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Какая разница между ecn, standart и pro памм счетами? Какой тип выгоднее для разных стилей торговли (скальпинг с маленьким тп и большим количеством сделок, мало сделок и т д)?
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Какая разница между ecn, standart и pro памм счетами? Какой тип выгоднее для разных стилей торговли (скальпинг с маленьким тп и большим количеством сделок, мало сделок и т д)?
Спред на стандарте пошире, это да, с рынка входит медленнее. На счет проскальзываний скорее всего они идут вровень. На стандарте скользит пореже, но конкретнее, есн скользит почти каждая вторая сделка на чуть чуть, если среднее посчитать то примерно одинаково. Но у стандарта есть очень крутое преимущество - не придется гасить минус на счете если он в него попадет, в отличии от есн. Для тех кто торгует с большими рисками это незаменимо. Ну и уровень стоп аута 20% от залога, а там 60%. А счет Про - это тот же есн с немного улучшенными условиями, но для этого надо иметь КУ минимум 25 к$ или 1 млн. руб.

Короче говоря если планируются частые входы, особенно с рынка, с короткими тейками, то однозначно лучше есн. Но тут надо знать меру в объемах, так как если попасть на геп на каких-нибудь новостях или выходных и улететь в минус, то гасить его надо будет из своих средств. А на стандарт счетах не надо.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Ребят, а кто-нибудь из старых управляющих из Альп здесь иногда светится?
Может, кто-нибудь из них приводил причину, почему у данного брокера так сложно зарабатывать?
 
Сверху Снизу