• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 98

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
почему у данного брокера так сложно зарабатывать?
Стесняюсь спросить.. а где легко? Или вы сравниваете с лопнувшими пирамидами, где каждый месяц неизвестные гении трейдинга выдавали гарантированную доходность?
 

Vetal39ru

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Elena MS, Хорошо, а с чем сравнивать? То есть по умолчанию либо с прибылью, но скам, либо без прибыли, но честно(и это еще вопрос честно ли)? В Альпари действительно сложно заработать, специально зашел мелким депозитом, проверил. И по паммам минус и комиссии на ввод/вывод приличные, в итоге -7% к депозиту за месяц. Именно про такие числа мне и говорили, не критичный, но постоянный слив и как там заработать мало кто знает.
 

Вложения

  • Alp.jpg
    Alp.jpg
    190.8 KB · Просмотры: 122

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
И по паммам минус и комиссии на ввод/вывод приличные, в итоге -7% к депозиту за месяц.
Вам сейчас "объяснят", что в ПАММы вкладывать надо ещё уметь и т.п. Лучше б не писали, короче)

А, вообще, в Альпари действительно процент хороших счетов очень низкий. Думаю, каждый это сможет увидеть, попытавшись собрать портфель. У меня процент более ли менее подходящих счетов относительно всех активных на данный момент получается на порядок (в 5-10 раз) меньше, чем у RDV Markets или FXOpen, например. Думаю, это отчасти связано с тем, что а Альпари идёт очень много новичков, т.к. самый известный брокер. Отчасти с тем, что плечи можно устанавливать астрономические. Ну и, возможно, конечно, Альпари частично работает по кухонной схеме. Но этого мы никогда не узнаем наверняка.
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Отчасти с тем, что плечи можно устанавливать астрономические. Ну и, возможно, конечно, Альпари частично работает по кухонной схеме. Но этого мы никогда не узнаем наверняка.

В разделе Торговля рейтинга ПАММ-счетов Вы всегда можете посмотреть используемое трейдером плечо и решить, стоит ли в него вкладывать средства или нет. Касательно описанной Вами схемы, логической связи с предыдущими утверждениями не увидел. В любом случае Бизнес модель компании находится в открытом доступе у нас на сайте:

alpari.ru/ru/company/business_model/

добавлено через 6 минут
Elena MS, Хорошо, а с чем сравнивать? То есть по умолчанию либо с прибылью, но скам, либо без прибыли, но честно(и это еще вопрос честно ли)? В Альпари действительно сложно заработать, специально зашел мелким депозитом, проверил. И по паммам минус и комиссии на ввод/вывод приличные, в итоге -7% к депозиту за месяц. Именно про такие числа мне и говорили, не критичный, но постоянный слив и как там заработать мало кто знает.

Существует множество стратегий инвестирования в ПАММ-счета. Если на текущий момент не работает одна из них, это не значит, что не работают и другие. В случае со скам-компаниями схема работы немного другая, и к инвестированию она отношения не имеет.

Существует множество способов пополнения и вывода средств, часть из них без комиссии. Более подробно можете посмотреть на нашем сайте:
alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/
 
Последнее редактирование:

Vetal39ru

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
alpari, Добрый день.
Существует множество способов пополнения и вывода средств, часть из них без комиссии.
1(крайне не удобный) способ из около 30 способов, например пополнения действительно без комиссии, но стоит ли тогда использовать множественное число, если он 1? =)

Существует множество стратегий инвестирования в ПАММ-счета. Если на текущий момент не работает одна из них, это не значит, что не работают и другие.
Так можете подскажите? Общими фразами все умеют орудовать. Если не брать в расчет конкретно хейтерские комментарии и конкретно пиарские(например ваши), а взять среднюю температуру по больнице даже в этой теме, то будет абсолютно четко видно, что в основном после разных тестов, краткосрочных, долгосрочных, агрессивных, консервативных, люди уходят из Альпари с минусом.

Вот сейчас, когда закончились ФТПФ, все думают "куда дальше". Но почему-то очередей в Альпари не выстроилось. Я лично был бы очень рад с вами поработать, у вас хоть какая-то репутация и срок работы, даже офис в моем городе открыли, но как и многие я не вижу смысла идти в компанию, которая в перспективе дает убыток. Если у вас есть какие-то конкретные предложения или стратегии, то вы озвучьте, а так...очень напоминает Джен Псаки: "Как я уже говорила, в Альпари можно заработать, но источник этих разведданных я вам сообщить не могу, но вы можете посмотреть несколько комментариев на ютубе".
 
Последнее редактирование:

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
alpari, Добрый день.

Так можете подскажите? Общими фразами все умеют орудовать. Если не брать в расчет конкретно хейтерские комментарии и конкретно пиарские(например ваши), а взять среднюю температуру по больнице даже в этой теме, то будет абсолютно четко видно, что в основном после разных тестов, краткосрочных, долгосрочных, агрессивных, консервативных, люди уходят из Альпари с минусом.

Вот сейчас, когда закончились ФТПФ, все думают "куда дальше". Но почему-то очередей в Альпари не выстроилось. Я лично был бы очень рад с вами поработать, у вас хоть какая-то репутация и срок работы, даже офис в моем городе открыли, но как и многие я не вижу смысла идти в компанию, которая в перспективе дает убыток. Если у вас есть какие-то конкретные предложения или стратегии, то вы озвучьте, а так...очень напоминает Джен Псаки: "Как я уже говорила, в Альпари можно заработать, но источник этих разведданных я вам сообщить не могу, но вы можете посмотреть несколько комментариев на ютубе".

Вот вы смешной)) ФТПФ не закончились, они не начинались. И диванные инвесторы, повылезавшие оттуда, давай возмущаться: "Что-то тяжко зарабатывать стало, ну это все брокер, раз профитов нет".

Пополнять вас без комиссии научи, инвестировать научи, где деньги заработать покажи. Ну самому не смешно?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
В разделе Торговля рейтинга ПАММ-счетов Вы всегда можете посмотреть используемое трейдером плечо и решить, стоит ли в него вкладывать средства или нет. Касательно описанной Вами схемы, логической связи с предыдущими утверждениями не увидел.
Там и не было связи. Я не совсем чётко выразился. По поводу плеча имел ввиду, что это одна из причин, почему много новичков идёт в Альпари.
 

Vetal39ru

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Пополнять вас без комиссии научи, инвестировать научи, где деньги заработать покажи. Ну самому не смешно?

Нет, не смешно. Вы конечно же видимо гуру форекса и спасибо, что снизошли до нас, убогих "диванных инвесторов", но речь идет всего лишь о том, что я говорю брокеру "у вас трудно заработать", на что получаю очень расплывчатый ответ, что я просто что-то делаю не так. И что? Я не могу спросить "А как тогда надо?" Если вам не интересно - ну пройдите мимо, уж очень не хочется отнимать время у таких спецов как вы.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Elena MS, Хорошо, а с чем сравнивать? То есть по умолчанию либо с прибылью, но скам, либо без прибыли, но честно(и это еще вопрос честно ли)? В Альпари действительно сложно заработать, специально зашел мелким депозитом, проверил. И по паммам минус и комиссии на ввод/вывод приличные, в итоге -7% к депозиту за месяц. Именно про такие числа мне и говорили, не критичный, но постоянный слив и как там заработать мало кто знает.

Инвестирование, как и трейдинг - это не работа с зарплатой. Большинство здесь всегда будет в минусе, а это уже означает то что заработать очень трудно. На плечи трейдера ложится ноша преодаления неизбежных потерь на спредах, свопах, проскальзываниях, что делает в долгосроке выход в ноль уже более чем сложной задачей, не говоря уже про выход в плюс. А на инвестора плюс ко всем этим издержкам добавляется расходная часть такая как вознаграждение управляющего. Так что ничего тут удивительного в том что в долгосроке единицам инвесторов удается выйти в плюс. Удивительно было бы обратное - если большинство в долгосроке выходило в плюс. Как бы кому этого не хотелось, но это суровая реальность, которую надо просто принять и делать последующие выводы стоит ли этим всем заниматься или нет.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Нет, не смешно. Вы конечно же видимо гуру форекса и спасибо, что снизошли до нас, убогих "диванных инвесторов", но речь идет всего лишь о том, что я говорю брокеру "у вас трудно заработать", на что получаю очень расплывчатый ответ, что я просто что-то делаю не так. И что? Я не могу спросить "А как тогда надо?" Если вам не интересно - ну пройдите мимо, уж очень не хочется отнимать время у таких спецов как вы.

Ну тут же вас никто не будет обучать, это как то вы сами должны)
Попробуйте позвонить в компанию, там люди заинтересованны в том, что бы вы остались,думаю подскажут как вам оптимальнее инвестировать и куда.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Ребят, а кто-нибудь из старых управляющих из Альп здесь иногда светится?
Может, кто-нибудь из них приводил причину, почему у данного брокера так сложно зарабатывать
Нет. Из топ-управляющих точно ни кого. Сложно зарабатывать потому, что система ПАММ-счетов не достаточно удобная по сравнению с другими ПАММ-брокерами и не привлекательная для инвесторов.
Так же есть подозрения в кухонности брокера, несмотря на наличие Альпари в списке клиентов поставщика ликвидности currenex.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Нет. Из топ-управляющих точно ни кого. Сложно зарабатывать потому, что система ПАММ-счетов не достаточно удобная по сравнению с другими ПАММ-брокерами и не привлекательная для инвесторов.
Так же есть подозрения в кухонности брокера, несмотря на наличие Альпари в списке клиентов поставщика ликвидности currenex.

Ну тем не менее у альп больше всего клиентов, что бы там ни было они самые популярные.
Не думаю что Альпари-кухонный брокер, у них есть счета полу-кухонные, но этого никто не скрывает у них есть бизнес-модель на сайте, а на маркет счетах торгуется нормально и в том что сделки выводятся, а не перекрываются внутри сомнений не возникает.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Не думаю, что неудобство ПАММ-системы является значимой причиной непривлекательности для инвесторов, но пару недостатков назвать могу.

Например, если управляющий создаёт убыток на счёте инвестора, скажем $100, то при последующем выводе части суммы с этого счёта количество денег, с которых не будет браться вознаграждение, пропорционально уменьшается. В RVD, например, оно остаётся постоянным (то есть можно сколько угодно вводить/выводить, $100 при дальнейшей успешной торговле будут заработаны без выплаты вознаграждения). Неудобство у Альпари получается в том, что инвестор, как бы, привязывается к счёту. Он не может переждать с мин. суммой, например, и принять решение об инвестировании позже. Он должен сразу решать, выводить всё или оставлять всё в надежде на выход из просадки. Промежуточный варианты заведомо невыгодны.

Ну и второй недостаток неудобен косвенно. Компанией он позиционируется как удобство, но для меня это однозначный минус. Речь об обязательном ролловере в сутки и возможности ставить даже несколько таких ролловеров за 1 день. Не раз уже упоминалось среди управляющих, что это создаёт им доп. проблемы. А смысла в вводах/выводах каждый день я просто не вижу.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот сейчас, когда закончились ФТПФ, все думают "куда дальше". Но почему-то очередей в Альпари не выстроилось. Я лично был бы очень рад с вами поработать, у вас хоть какая-то репутация и срок работы, даже офис в моем городе открыли, но как и многие я не вижу смысла идти в компанию, которая в перспективе дает убыток. Если у вас есть какие-то конкретные предложения или стратегии, то вы озвучьте, а так...очень напоминает Джен Псаки: "Как я уже говорила, в Альпари можно заработать, но источник этих разведданных я вам сообщить не могу, но вы можете посмотреть несколько комментариев на ютубе".
Я не думаю, что представитель посоветует Вам конкретные памм-счета, сроки входа и выхода.
Ответа на вопрос как инвестировать с прибылью нету.
Если посмотреть на статистику торговли долгосрочных счетов, то на Альпари можно найти много паммов, с хорошей доходностью для инвестора за год. Это значит, что те, кто инвестировал в эти счета, так же мог заработать. Другими словами, и теоретически и практически возможность заработать есть.
Тут каждый должен искать свой путь. Я в Альпари пробую уже инвестировать третий раз (были длительный паузы).
Сейчас я пробую такую стратегию: чтобы обезопасить себя от резких колебаний депозита, нужно выбрать достаточно много счетов ( не менее 15). Возможно я буду болтаться все время около нуля, но все же сохранить депозит лучше, чем потерять.
Второе - счета я предпочитаю возрастом от 1 года.
Третье - смотреть на результаты нужно в долгосрочном интервале. Настраивайтесь на 4-6 месяцев, чтобы сделать выводы.
Скакать по счетам - только ловить просадки. Я считаю это бессмысленным. Тем более выход со счета обнуляет "долг" перед вами.
Кто то делает наоборот - два-три счета и постоянное маневрирование.
Нужно пробовать, универсального совета тут нет.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
alpari,
Так можете подскажите? Общими фразами все умеют орудовать. Если не брать в расчет конкретно хейтерские комментарии и конкретно пиарские(например ваши), а взять среднюю температуру по больнице даже в этой теме, то будет абсолютно четко видно, что в основном после разных тестов, краткосрочных, долгосрочных, агрессивных, консервативных, люди уходят из Альпари с минусом.

Вот сейчас, когда закончились ФТПФ, все думают "куда дальше". Но почему-то очередей в Альпари не выстроилось. Я лично был бы очень рад с вами поработать, у вас хоть какая-то репутация и срок работы, даже офис в моем городе открыли, но как и многие я не вижу смысла идти в компанию, которая в перспективе дает убыток. Если у вас есть какие-то конкретные предложения или стратегии, то вы озвучьте, а так...очень напоминает Джен Псаки: "Как я уже говорила, в Альпари можно заработать, но источник этих разведданных я вам сообщить не могу, но вы можете посмотреть несколько комментариев на ютубе".

Здравствуйте! Это не общие слова, это скорее совет не останавливаться на одном принципе инвестирования, искать другие варианты, новых управляющих. Саму стратегию Вы всегда можете обсудить у нас на форуме в соответствующем разделе.

Вы несколько неверно понимаете суть инвестирования. Не компания дает убыток, а скорее текущие инвестиции в управляющих, которых Вы самостоятельно выбрали. В этом одно из отличий от финансовых пирамид, где Вы инвестируете скорее в структуру, нежели чем в реальных трейдеров.

добавлено через 2 минуты
Нет. Из топ-управляющих точно ни кого. Сложно зарабатывать потому, что система ПАММ-счетов не достаточно удобная по сравнению с другими ПАММ-брокерами и не привлекательная для инвесторов.
Так же есть подозрения в кухонности брокера, несмотря на наличие Альпари в списке клиентов поставщика ликвидности currenex.

Не могли бы уточнить, в чем заключается неудобство? Относительно принципов исполнения сделок и вывода их на межбанковский рынок, информация представлена у нас на сайте в разделе Бизнес модель:

alpari.ru/ru/company/business_model/

добавлено через 4 минуты
Не думаю, что неудобство ПАММ-системы является значимой причиной непривлекательности для инвесторов, но пару недостатков назвать могу.

Например, если управляющий создаёт убыток на счёте инвестора, скажем $100, то при последующем выводе части суммы с этого счёта количество денег, с которых не будет браться вознаграждение, пропорционально уменьшается. В RVD, например, оно остаётся постоянным (то есть можно сколько угодно вводить/выводить, $100 при дальнейшей успешной торговле будут заработаны без выплаты вознаграждения). Неудобство у Альпари получается в том, что инвестор, как бы, привязывается к счёту. Он не может переждать с мин. суммой, например, и принять решение об инвестировании позже. Он должен сразу решать, выводить всё или оставлять всё в надежде на выход из просадки. Промежуточный варианты заведомо невыгодны.

Ну и второй недостаток неудобен косвенно. Компанией он позиционируется как удобство, но для меня это однозначный минус. Речь об обязательном ролловере в сутки и возможности ставить даже несколько таких ролловеров за 1 день. Не раз уже упоминалось среди управляющих, что это создаёт им доп. проблемы. А смысла в вводах/выводах каждый день я просто не вижу.

Выводя часть средств, инвестор полностью освобождает свою сумму от риска, фиксирует убыток. После частичного вывода в процентах управляющему нужно заработать ту же величину просадки, что и до вывода. В деньгах действительно ему нужно заработать меньше до начала получения вознаграждения. Если предположить, что стратегия не меняется, то выход из просадки без частичного вывода и после него займет одинаковое количество времени. Так работает ПАММ-сервис, абсолютно справедливо для обеих сторон, на наш взгляд.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Не могли бы уточнить, в чем заключается неудобство? Относительно принципов исполнения сделок и вывода их на межбанковский рынок, информация представлена у нас на сайте в разделе Бизнес модель:
Система распределения убытков мне не очень нравиться в первую очередь
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Нет, не смешно. Вы конечно же видимо гуру форекса и спасибо, что снизошли до нас, убогих "диванных инвесторов", но речь идет всего лишь о том, что я говорю брокеру "у вас трудно заработать", на что получаю очень расплывчатый ответ, что я просто что-то делаю не так. И что? Я не могу спросить "А как тогда надо?" Если вам не интересно - ну пройдите мимо, уж очень не хочется отнимать время у таких спецов как вы.

За вас брокер зарабатывать не будет. Нужно крутиться и вертеться, чтобы чего-то достичь. Заработать везде трудно, если речь о фин рынке. А тут реальные трейдеры, которые торгуют, и в которые вы вкладываете средства. Можете диверсифицировать, можете искать дарований а самого начала раскачки счета и так далее. Кто мешал в того же Топмастера инвестировать месяц назад?
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
alpari
Так можете подскажите? Общими фразами все умеют орудовать. Если не брать в расчет конкретно хейтерские комментарии и конкретно пиарские(например ваши), а взять среднюю температуру по больнице даже в этой теме, то будет абсолютно четко видно, что в основном после разных тестов, краткосрочных, долгосрочных, агрессивных, консервативных, люди уходят из Альпари с минусом.

Да никто Вам ничего здесь подсказывать не будет, Vetal39ru.
Почитайте ветку, тут такие вопросы/пожелания высказывали уже десятки раз.

Вам скажут, что Вы:
- "диванный инвестор"
- привыкли "влаживать" в хайпы (= ФТ и ПФ).
- любите ни черта не делать, ничего не хотите изучать, но хотите почему-то зарабатывать. (будут даже такие замечания от "гуру": Это форекс, детка").

Будут говорить, что трейдер, имеющий на счету 300$, и управляющий миллионами - это нормально (он же честно предупредил, что может слить всё в один момент! Да, он сам не верит в свою ТС. Потому и держит на счету своих 300$ или 3000$. Ну и что?).

Усреднения, мартин и прочая нечисть здесь тоже в почете. Вы против? Так вы просто ни черта не понимаете, не знаете, когда войти/выйти из памм'а. Вы вообще ничего не знаете. Ведь инвестирование - это искусство!

Убыток ложится только на инвестора, а прибыль пополам? Это не безобразие. Это норма. Ау, вы - инвестор! ("никто" в данном случае). Вы должны принимать все риски инвестирования только на себя.
Управляющий? Он ничего не должен. Он должен грести бабло.

В общем, вы много чего нового узнаете о себе, если начнете задавать вопросы и попробуете найти хоть одного инвестора, который на протяжении пары-тройки лет находится в стабильном плюсе.

Альпари? Альпари всё устраивает. Компания ничего не меняет и менять не собирается.
А зачем? Денежки капают, модель работает. Всё нормально.
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Да никто Вам ничего здесь подсказывать не будет, Vetal39ru.
Почитайте ветку, тут такие вопросы/пожелания высказывали уже десятки раз.

Вам скажут, что Вы:
- "диванный инвестор"
- привыкли "влаживать" в хайпы (= ФТ и ПФ).
- любите ни черта не делать, ничего не хотите изучать, но хотите почему-то зарабатывать. (будут даже такие замечания от "гуру": Это форекс, детка").
И правильно скажут.

Будут говорить, что трейдер, имеющий на счету 300$, и управляющий миллионами - это нормально (он же честно предупредил, что может слить всё в один момент! Да, он сам не верит в свою ТС. Потому и держит на счету своих 300$ или 3000$. Ну и что?).
Конечно нормально, так как управляющий идет на ПАММ сервис для того чтобы управлять средствами инвесторов, а не своими. В классическом ДУ управляющий вообще не имеет ничего своего на счету, управляя лишь средствами инвесторов. В любом случае если не устраивает КУ, то силком вкладывать в него никто не заставляет.
Усреднения, мартин и прочая нечисть здесь тоже в почете. Вы против? Так вы просто ни черта не понимаете, не знаете, когда войти/выйти из памм'а. Вы вообще ничего не знаете. Ведь инвестирование - это искусство!
Кроме мартина в Альпари сотни ПАММов, не использующих усреднение. Не нравится мартин - не инвестируй в него и проблемы нет.

Убыток ложится только на инвестора, а прибыль пополам? Это не безобразие. Это норма. Ау, вы - инвестор! ("никто" в данном случае). Вы должны принимать все риски инвестирования только на себя.
Управляющий? Он ничего не должен. Он должен грести бабло.
Убыток по инвест. счетам ПАММа распределяется прямопропорционально, в зависимости от доходности. Если КУ 300 долларов а КИ 30 000 долларов, то при просадке в 50% КУ уменьшается на 150 долларов, а КИ на 15 000 долларов и подругому быть никак не может и не должно, так как никаких компенсаций убытка инвесторов за счет управляющего на рынке ДУ нет. Нет экономического смысла брать средства в управление если надо компенсировать убытки за свои деньги.

Прибыль же делится согласно оферте управляющего, которую инвестор видит на момент инвестирования и его право не инвестировать в случае если оферта кажется ему слишком высокой. Насильно в ПАММ никто никого не загоняет.

В общем, вы много чего нового узнаете о себе, если начнете задавать вопросы и попробуете найти хоть одного инвестора, который на протяжении пары-тройки лет находится в стабильном плюсе.
Это суровая реальность инвестирования в ПАММ счета, от которой не убежишь.

Альпари? Альпари всё устраивает. Компания ничего не меняет и менять не собирается.
А зачем? Денежки капают, модель работает. Всё нормально.
ПАММ сервис Альпари на данный момент наиболее близок к совершенству и трудно придумать что еще можно в нем улучшить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу