• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 17

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Подскажите у меня 30 марта Конец торгового интервала , мне вся сумма вложенная в ПАММ автоматически перейдёт на Евалет или нет ?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Подскажите у меня 30 марта Конец торгового интервала , мне вся сумма вложенная в ПАММ автоматически перейдёт на Евалет или нет ?

Здравствуйте.
В конце торгового интервала деньги автоматически не выводятся.
Если вы хотите снять часть суммы, вам нужно подать заявку на вывод.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Trade-Bowl, Mavr, Optimus, peter69(PAMM4U) используют совершенно разные стратегии. Если есть рисковый капитал, попробуйте Stability(Stability).
FXOpen, сейчас очень высокая корреляция по вашим лучшим управам Trade-Bowl, Baks, SMB, SafePamm
http://www.privateinvestor2000.com/util/korrelation_all.jpg
Mavr - точно мартин использует.
Optimus - очень большая просадка была + подозрение на мартин

То есть получается очень слабая диверсификация внутри площадки.

Вроде у вас серьезный брокер с выходом на межбанк и европейскими лицензиями, но у инвесторов почти нет возможности для составления сбалансированного или консервативного устойчивого портфеля хотя бы из 5-7 стабильных управляющих, торгующих по разным стратегиям и доходом сопоставимым с конкурентами.

Планируете ли вы приглашать новых хороших трейдеров к себе в паммы?
Если да, то когда?
 
Последнее редактирование:

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Возникло пару вопросов
Как я понял после окончания торгового интервала оферта автоматически продлевается , а если у меня оферта со штрафом при досрочном выводе то получается что свой депозит без штрафа я опять не могу вывести (когда нужно оформить заявку на вывод депозита чтоб вывести без штрафа )?
И второй вопрос я положил к примеру 1000$ затем долил ещё 500$ , по оферте я могу снимать всё что выше депозита в любое время без штрафа а 500$ которые я долил считаются депозитом или их тоже можно снять в любое время без штрафа ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Объем имеется ввиду и открытие и закрытие сделки, то есть 200000$ за 1 USD-лот?

Да, считаем за раунд трип.

добавлено через 6 минут
Возникло пару вопросов
Как я понял после окончания торгового интервала оферта автоматически продлевается , а если у меня оферта со штрафом при досрочном выводе то получается что свой депозит без штрафа я опять не могу вывести (когда нужно оформить заявку на вывод депозита чтоб вывести без штрафа )?
И второй вопрос я положил к примеру 1000$ затем долил ещё 500$ , по оферте я могу снимать всё что выше депозита в любое время без штрафа а 500$ которые я долил считаются депозитом или их тоже можно снять в любое время без штрафа ?

1. После окончания очередного торгового интервала, начинается следующий. Чтобы вывести средства без штрафа, вам нужно подать плановую заявку на вывод. Она обработается в конце ТИ. Тут подробнее.

2. Считаются депозитом. Будет штраф при досрочном выводе.

добавлено через 54 минуты
FXOpen, сейчас очень высокая корреляция по вашим лучшим управам Trade-Bowl, Baks, SMB, SafePamm
http://www.privateinvestor2000.com/util/korrelation_all.jpg ?
Да. Но вообще использовать недельную дискретность для расчета корреляции – это, мягко говоря, неточно.
Mavr - точно мартин использует. Optimus - очень большая просадка была + подозрение на мартин
Торговля Mavr уже обсуждалась, мартина там нет. Просадки случаются.

Планируете ли вы приглашать новых хороших трейдеров к себе в паммы?
Если да, то когда?
Хорошим управляющим, желающим открыть счета на нашей площадке, мы готовы предложить улучшенные условия торговли.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Проторгованный объем (PAMM ECN)

Январь: 3 009 354 848.65 USD
Февраль: 6 375 920 429.07 USD

уважаемые знающие люди расшифруйте плз эту цифру следующим образом:

Какой объем депозита необходим для того чтобы открыть одну сделку указаным представителем объемом в феврале при плече 1:100, чтобы загрузка депозита равнялась 10%.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Какой объем депозита необходим для того чтобы открыть одну сделку указаным представителем объемом в феврале при плече 1:100, чтобы загрузка депозита равнялась 10%.

Для моего памма такой объем выходил бы примерно при 12млн$ депозита. Хотя это довольно низкая загрузка, с учетом агрессивных стратегий и возможности более частых сделок, сумма должна быть около 5-7млн$.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Для моего памма такой объем выходил бы примерно при 12млн$ депозита. Хотя это довольно низкая загрузка, с учетом агрессивных стратегий и возможности более частых сделок, сумма должна быть около 5-7млн$.

Ну да, думаю 12 для Форекс Опен много - а вот 5-7 вполне даже может быть.

Не сказать что много - но главное чтобы росли.

Ведь трейдеры хорошие идут туда где уже есть большая база клиентов.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Да. Но вообще использовать недельную дискретность для расчета корреляции – это, мягко говоря, неточно.
Вполне достаточно для практических целей. Впрочем, почитал сегодня ветку, вам уже несколько человек писали и о высокой корреляции лучших счетов FXOpen, и о невозможности диверсификации при таком раскладе.

Даже если вы бы переманили пяток топовых трейдеров у конкурентов, ситуация стала бы намного лучше для инвесторов, потому что они могли бы поделить неторговые риски между площадками. Если будут новые трейдеры с аналогичными результатами, то еще лучше.

Optimus - очень большая просадка была + подозрение на мартин
Просадки случаются.
Раз уж вы за точность, то не "просадки случаются", а "на этом счете (Optimus) просадка за ТП больше чем в полдепозита уже была".
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ведь трейдеры хорошие идут туда где уже есть большая база клиентов.

На самом деле факторов 2 - количество клиентов и выгодность торговых условий, поскольку доход идет с прибыли, а не просто с объема инвестиций.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Даже если вы бы переманили пяток топовых трейдеров у конкурентов, ситуация стала бы намного лучше для инвесторов, потому что они могли бы поделить неторговые риски между площадками. Если будут новые трейдеры с аналогичными результатами, то еще лучше.

Интересно, никого не удивляет то, что самые "известные" трейдеры торгуют в не самых известных компаниях с не самыми лучшими условиями?
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Интересно, никого не удивляет то, что самые "известные" трейдеры торгуют в не самых известных компаниях с не самыми лучшими условиями?
FXOpen, напишите прямо, вы считаете, что в ФТ и Пантеоне топовые счета рисуют и реальных хороших управов там нет?
Один из лучших счетов Пантеона замониторен на Myfxbook. Такой мониторинг можно подделать?
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen, напишите прямо, вы считаете, что в ФТ и Пантеоне топовые счета рисуют и реальных хороших управов там нет?
Один из лучших счетов Пантеона замониторен на Myfxbook. Такой мониторинг можно подделать?

Я уверен, что управляющий должен иметь "след" своей деятельности, т.е. должен быть предыдущий опыт торговли в различных Компаниях. Если такого опыта нет, то тут 2 варианта, либо управляющий новичок в этом деле, либо это всё фейк (1% что это самородок). Я уверен, что в любой Компании всегда найдутся несколько достойных управляющих.

Я знаю, что многие из тех, кто имеет ПАММ у нас также имеет/имел ПАММ и в других компания, и это нормально. Я уже говорил, что мы открыты для обсуждения специальных условий для известных трейдеров и они появляются, но ни о каких КУ в миллионы там речи не идёт, хотя это очень известные проекты.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
FXOpen, напишите прямо, вы считаете, что в ФТ и Пантеоне топовые счета рисуют и реальных хороших управов там нет?
Один из лучших счетов Пантеона замониторен на Myfxbook. Такой мониторинг можно подделать?

Будьте любезны, подскажите, что за счет замониторен на Буке, а то два месяца в ветке Пантеона бьюсь, чтобы увидеть хоть один счет на независимом мониторе, а воз и ныне там. Представитель говорит, что они не могут повлиять на управляющих и заставить их замониторить свои счета.
Буду очень признателен.

FXOpen, к Вам вопрос, Представитель Пантеона говорил, что с Вашей компанией достигнуты договоренности о сотрудничестве, в плане инвестирования в скором будущем через площадку Пантеона в паммы
FXOpen. Это так?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
FXOpen, к Вам вопрос, Представитель Пантеона говорил, что с Вашей компанией достигнуты договоренности о сотрудничестве, в плане инвестирования в скором будущем через площадку Пантеона в паммы
FXOpen. Это так?

Да, вопрос обсуждался. Пока это не приоритетная задача. Возможно, к концу года мы к этому вернемся.
 

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Представитель говорит, что они не могут повлиять на управляющих и заставить их замониторить свои счета.
Похоже, на это же ссылаются и представители FX-Trend. Только вот в чем дело: лучшие управляющие FXOpen без проблем предоставляют мониторинг своего счета или даже счета, на которых торгует та же АТС, открытые у других брокеров, а управляющие Panteon-Finance и FX-Trend не считают это необходимым, хотя подключить счет не так уж и сложно, тем более по сравнению с той торговлей, которую они ведут уже несколько лет. На мой взгляд, вывод из этого следует однозначный: крупнейшие счета известных трейдеров нарисованы, а уж как действовать в связи с этим фактом, каждый выбирает сам. Я, например, выбрал не доверять крупные суммы вышеуказанным ДЦ на длительный срок, доверяя их таким ДЦ, как FXOpen, в чьей деятельности сомнений меньше.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
AntX, если бы была возможность диверсификации внутри FXOpen, то можно было бы увеличить их долю, а так получается, что там неторговые риски выше (но и прибыль там выше), а здесь синхронная просадка в декабре очень хорошо продемонстрировала что на FXOpen торговые риски высокие.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу