ПАММ счета FxOpen - Страница 19

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Битва за ПАММ на MMGP - 3 (Спонсор FXOpen)
https://mmgp.com/showthread.php?t=184450



добавлено через 4 минуты
FXOpen PAMM Support, хотел узнать, какую информативность несут показатели в статистике Average Daily Profit, Average Daily Loss? По моему у них абсолютно никакой ценности, лучше бы заменить их какими нибудь показателями. вроде Калмара или Сортино.

Некоторым инвесторам эта информация полезна. Коэффициенты Калмара и Сортино добавим в новой версии сервиса.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Некоторым инвесторам эта информация полезна

Если считать, тогда более логично завесь период, а сейчас средняя прибыль считается только среди прибыльных дней, убыток только среди убыточных, нулевые дни вообще не учитываются, в итоге этот показатель никакой информативности не может иметь, и полезно использовать его невозможно.
Как пример - на большинстве паммов средний убыток превышает среднюю прибыль, а памм в целом в большой прибыли, на паммах с большей максимальной просадкой средняя просадка может быть меньше чем у памма с меньшей макс. просадкой, если среднюю прибыль умножить на 30 дней, она будет в несколько раз выше реального среднемесячного показателя, логики никакой нет.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Если считать, тогда более логично завесь период, а сейчас средняя прибыль считается только среди прибыльных дней, убыток только среди убыточных, нулевые дни вообще не учитываются, в итоге этот показатель никакой информативности не может иметь, и полезно использовать его невозможно.
Как пример - на большинстве паммов средний убыток превышает среднюю прибыль, а памм в целом в большой прибыли, на паммах с большей максимальной просадкой средняя просадка может быть меньше чем у памма с меньшей макс. просадкой, если среднюю прибыль умножить на 30 дней, она будет в несколько раз выше реального среднемесячного показателя, логики никакой нет.

Средняя прибыль/убыток является качественной характеристикой вашей торговый системы. По этому значению можно оценить, сколько вы можете заработать/потерять за торговый день. В случае, когда действительное значение прибыли/убытка значительно отличается от средней величины – это можно расценивать как сигнал, что управляющий сменил торговую систему(к примеру).

Умножать среднюю прибыль на 30 действительно бессмысленно, т.к. этот параметр не о том.

P.S. Лично мне полезен средний убыток тем, что при малом его значении нет необходимости в постоянном мониторинге PAMM счета. Т.е. предполагается, что управляющий не потеряет много за несколько дней.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
приветствую всех!

на это площадке убытки целиком на инвесторах?
и что касается пантеона ответьте тоже, если кто в курсе
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
при малом его значении нет необходимости в постоянном мониторинге PAMM счета. Т.е. предполагается, что управляющий не потеряет много за несколько дней.

Управляющий потерявший 50 дней по 1% и 1 день 99% в рейтинге будет выше управляющего, имевшего 2 просадки по 5%, которые сразу закрывались прибылью.
Средняя прибыль/убыток является качественной характеристикой вашей торговый системы. По этому значению можно оценить, сколько вы можете заработать/потерять за торговый день

В этом случае тоже правильно было бы делить прибыль на все дни жизни памма, поскольку дни без торговли и минусовые тоже торговые дни.
Допустим, показатель 5% будет крайне высоким, но много ситуаций, когда он введет в заблуждение - если сделки открываются редко, или перед этим была крупная просадка.
 
Последнее редактирование:

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
При попытке join к оферте долго висит и потом ошибку, обращайтесь в службу поддержки. Часто со второго пинка, иногда с третьего, таки доходит до него и создается заявка. Это нормально для этой площадки? (Ногами не бить, новенький. Зарегился на трех площадках для теста, выбираю удобную)
На мой инет не пинать. Проверено на двух провах.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
При попытке join к оферте долго висит и потом ошибку, обращайтесь в службу поддержки.

Обычно такое бывает из-за браузера, либо устаревших версий adobe flash.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Обычно такое бывает из-за браузера, либо устаревших версий adobe flash.

Ежели ни у кого таких проблем не наблюдается, будем копать. Мне кажется все-таки нагрузка на сервера у них не маленькая, да и ночью наверное пересчеты идут.
Интересно, а есть у площадок нечестная конкуренция в виде ддос и т.д. ?

ПЫСЫ. флешатина и компоненты винды обновляются ежедневно, браузера два: експлорер 10ка и огненный лис 20.0.1

добавлено через 15 часов 7 минут
Проблема не ушла, написал в саппорт. Но что-то мне подсказывает, что это какая-то общая проблема.
По реакции саппорта отчитаюсь. Но пока из всех площадок, где зарегился для теста эта самая проблемная в техническом плане.
Будем тестить дальше.

Да, и онлайн суппорт не имеет квалификации по техподдержке и не имеет возможности перенаправить проблему на техподдержку как в других площадках. Сказали писать электронкой.

Не дождавшись ответа (да собссно и не ждал быстро) решил поэкспериментировать. Переключился с русского на английский и "о чудо!" мнгновенно отработало. Совпадение или нет, но если у кого похожие проблемы, можно будет попробовать.
 
Последнее редактирование:

amdox

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Данные проблемы можно решить переключением на com или ru, т.е. если проблемы с ru , то нужно открыть эту же страницу, но на com. Или наоборот. Проверено - помогает. По поводу загрузки - за последний месяц не наблюдал проблем с нагрузкой ни днём, ни ночью. :i-yes:
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день , мой Еваллет- XX93FXPNXXG9290010001 Я 26 апреля сделал заявку - вывод всех средств в конце торгового интервала , конец торгового интервала 4/27/2013 1:00 AM , а дата исполнения высвечивается 5/25/2013 1:00 AM . Почему мне прибавляется ещё месяц ? Помогите с выводов 27 апреля . Владимир
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Добрый день у меня партнер хочет пополниться переводом с моего счета, сам он не пополнял еще. В какой валюте ему будет доступен вывод?
 

amdox

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день у меня партнер хочет пополниться переводом с моего счета, сам он не пополнял еще. В какой валюте ему будет доступен вывод?
По-моему у них главное, что ввод из банка - значит вывод на банк, ввод из ЭПС - вывод на ЭПС, ну и конечно вывод на то лицо, на которое оформлен eWallet. По рублям и долларам разницы тоже по моему нет, у них есть внутренний курс пересчета, но надо учитывать, что все ПАММЫ работают с USD.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
По-моему у них главное, что ввод из банка - значит вывод на банк, ввод из ЭПС - вывод на ЭПС, ну и конечно вывод на то лицо, на которое оформлен eWallet. По рублям и долларам разницы тоже по моему нет, у них есть внутренний курс пересчета, но надо учитывать, что все ПАММЫ работают с USD.
Я имел ввиду что счет моего партнера будет пополнен не его переводом, а переводом с моего счета в FxOpen. Куда в таком случае он сможет выводить на ЭПС или банк?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Добрый день , мой Еваллет- XX93FXPNXXG9290010001 Я 26 апреля сделал заявку - вывод всех средств в конце торгового интервала , конец торгового интервала 4/27/2013 1:00 AM , а дата исполнения высвечивается 5/25/2013 1:00 AM . Почему мне прибавляется ещё месяц ? Помогите с выводов 27 апреля . Владимир

Здравствуйте.
Чтобы заявка исполнилась 27го апреля, ее нужно подать до 12:00 дня 26го апреля.

добавлено через 2 минуты
Добрый день у меня партнер хочет пополниться переводом с моего счета, сам он не пополнял еще. В какой валюте ему будет доступен вывод?

Здравствуйте.
Задайте, пожалуйста, этот вопрос здесь.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
мой вопрос так и остался без ответа, к сожалению
повотрюсь пожалуй

убытки делятся согласно оферте
или все на плечах инвесторов?
 
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
вот не пойму, или множество управляющих думает одним умом или как можно понимать одновременные просадки в один день в одно время?
стратегии разные или все с одного места торгуют? даже если сильно напрячься то не думаю что сколько совпадений будет
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, не пойму, как выводить деньги.

Вот пополнил я, допустим, счет посредством USD Visa. А выводить как? На странице вывода в списке вариантов нет Дебетных карт!
 

9black

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
49
Реакции
31
Поинты
0.000
вот не пойму, или множество управляющих думает одним умом или как можно понимать одновременные просадки в один день в одно время?
стратегии разные или все с одного места торгуют? даже если сильно напрячься то не думаю что сколько совпадений будет

Тоже напрягает этот момент, ощущение как будто торгует один человек (или не человек) по одной базовой системе с разной степенью рискованности.
 
Сверху Снизу