• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 18

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
AntX, если бы была возможность диверсификации внутри FXOpen, то можно было бы увеличить их долю, а так получается, что там неторговые риски выше (но и прибыль там выше), а здесь синхронная просадка в декабре очень хорошо продемонстрировала что на FXOpen торговые риски высокие.

Я все же считаю, что неторговые риски на других площадках превышают торговые на FXOpen. Даже с учетом высокой корреляции счетов лучших управляющих. Это, конечно, лично мое мнение, поскольку объективно тут судить просто невозможно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Похоже, на это же ссылаются и представители FX-Trend. Только вот в чем дело: лучшие управляющие FXOpen без проблем предоставляют мониторинг своего счета или даже счета, на которых торгует та же АТС, открытые у других брокеров, а управляющие Panteon-Finance и FX-Trend не считают это необходимым, хотя подключить счет не так уж и сложно, тем более по сравнению с той торговлей, которую они ведут уже несколько лет. На мой взгляд, вывод из этого следует однозначный: крупнейшие счета известных трейдеров нарисованы, а уж как действовать в связи с этим фактом, каждый выбирает сам. Я, например, выбрал не доверять крупные суммы вышеуказанным ДЦ на длительный срок, доверяя их таким ДЦ, как FXOpen, в чьей деятельности сомнений меньше.
Объясните мне, какой смысл трейдеру имеющему милилон и больше в управлении мониторить счета где-то? Не всем это нужно. Прилагайте только факты и не брызгайте слюной.

добавлено через 2 минуты
ФхОпен, я бы рекомендовал вам конкретно своей компанией заниматься, а то от вас только и слышны разговоры о сторонних компаниях. Странно все это наблюдать со стороны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Объясните мне, какой смысл трейдеру имеющему милилон и больше в управлении мониторить счета где-то? Не всем это нужно. Прилагайте только факты и не брызгайте слюной.

добавлено через 2 минуты
ФхОпен, я бы рекомендовал вам конкретно своей компанией заниматься, а то от вас только и слышны разговоры о сторонних компаниях. Странно все это наблюдать со стороны.

Каждый тянет на себя одеяло как может. Вы считаете фхопен уступает фхтренду? Человек написал, что как минимум на фхопене трейдеры предоставляют счета и это бесспорный плюс. По качеству исполнения нет у них равных на мт4, чем очень доволен!
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Объясните мне, какой смысл трейдеру имеющему милилон и больше в управлении мониторить счета где-то? Не всем это нужно. Прилагайте только факты и не брызгайте слюной.

добавлено через 2 минуты
ФхОпен, я бы рекомендовал вам конкретно своей компанией заниматься, а то от вас только и слышны разговоры о сторонних компаниях. Странно все это наблюдать со стороны.

Спасибо за совет, занимаюсь, довольно успешно.
В индустрии не первый год, и когда возникает компания, которая не имея никаких объективных причин (регуляция, репутация, торговые условия и откровенно ложная реклама) заявляет о сверх-мега прибыльных управленцах (причём стабильный заработок каждый месяц не смотря на различные системы, меняющийся рынок и другие факторы), то это вызывает как минимум лёгкое сомнение.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
В этой ветке обсуждаем только ПАММ счета FxOpen
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Можно еще скриптом на график валютной пары нанести -- сразу все ясно станет. Или подождите пару дней, я это сделаю просто уже из интереса, как руки доберутся.
Не получится. Пока я в баньке парился, Мавр сделал свое черное дело -- закрыл сделки. =)

добавлено через 2 минуты
Mavr - точно мартин использует.
Вроде ж чуть выше разобрались, что он просто пересиживает, но без мартина.
 
Последнее редактирование:

kfhbcf

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
то, что обычный человек в саппорте спросит, американец на это в суд подаст, поэтому с ними многие не работают :)

Если бы у нас научились так же работать как в америке, проект раззорился бы:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Надежность компании растет - это плюс, жаль пока мало хороших управов в ПАММах.
Как проверить, что они не врут. Ведь очень много они забирают себе в процентах от ставок :wink2:

добавлено через 3 минуты
Надежность компании растет - это плюс, жаль пока мало хороших управов в ПАММах.
Как проверить, что они не врут. Ведь очень много они забирают себе в процентах от ставок :wink2:
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Интересно, никого не удивляет то, что самые "известные" трейдеры торгуют в не самых известных компаниях с не самыми лучшими условиями?

Но, самим трейдерам не обязательно вкладывать значительную сумму в свой памм счёт, для трейдеров - кототорые сейчас думают где торговать важен клиентский потенциал - потенциал инвестиций в его счёт, а не условия торговли. Ведь терять он в основном будет не свои деньги.

Ну в этом плане (объема потенциальных пложений в памм счета) пока FXOpen уступает другим менее прозрачным конторам.
 

amdox

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
А где можно посмотреть историю счета Mihamuha(StableScalping):359395, который был в десятке в июне 2012? Куда он подевался?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
для трейдеров - кототорые сейчас думают где торговать важен клиентский потенциал - потенциал инвестиций в его счёт, а не условия торговли

Комиссию управляющий получает с прибыли, и основной критерий привлекательности памма тоже прибыль, а она напрямую зависит от торговых условий, поэтому не все так однозначно.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
А где можно посмотреть историю счета Mihamuha(StableScalping):359395, который был в десятке в июне 2012? Куда он подевался?

Здравствуйте.
Этот PAMM счет закрыт. Вот его ветка.
Историю торговли закрытых счетов мы пока не предоставляем.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Пытаюсь снять с памм-счета Trade-Bowl(ECNp20) средства. Заказываю 12.04.2013 По идее ролловер 13.04.2013. Перед снятием меня обнадеживают надписью, что осуществится действие 13.04.2013

Однако после подтверждния операции в меню "Текущие запросы" я вижу такую операцию:

Close Investor's Account
Submitted 4/12/2013 10:29 PM
Date of Execution 6/8/2013 1:00 AM

8-го ИЮНЯ????? Почему почти через два месяца? Или это ошибка отображения?

Добавлено:

Ну вот и дата конца интервала в меню "Управляемые счета" сменилась с 4/13/2013 на 6/8/2013. Что за ерунда? торговый интервал должен быть месяц, даже если я бы не успел заказать деньги (а я успел), то следующий конец торгового интервала должен быть 11/5/2013, но никак не 6/8/2013.

В чем дело, FXOpen?
 

Вложения

  • interval_bad.png
    interval_bad.png
    21.4 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
А что это значит? Какой-то глюк системы? (Выдает при попытке просмотреть состояние своих паммов-инвестиций)
В выходные частенько бывает, иногда раздражает кстати
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Пытаюсь снять с памм-счета Trade-Bowl(ECNp20) средства. Заказываю 12.04.2013 По идее ролловер 13.04.2013. Перед снятием меня обнадеживают надписью, что осуществится действие 13.04.2013

Однако после подтверждния операции в меню "Текущие запросы" я вижу такую операцию:

Close Investor's Account
Submitted 4/12/2013 10:29 PM
Date of Execution 6/8/2013 1:00 AM

8-го ИЮНЯ????? Почему почти через два месяца? Или это ошибка отображения?

Добавлено:

Ну вот и дата конца интервала в меню "Управляемые счета" сменилась с 4/13/2013 на 6/8/2013. Что за ерунда? торговый интервал должен быть месяц, даже если я бы не успел заказать деньги (а я успел), то следующий конец торгового интервала должен быть 11/5/2013, но никак не 6/8/2013.

В чем дело, FXOpen?

Ошибку в расчете конца торгового интервала иправили. Спасибо.
Ваша заявка будет исполнена 5/11/2013 1:00 AM.

P.S. В ролловер 4/13/2013 обработались заявки, поданные до 12:00 4/12/2013 (по времени сервара). Ваша заявка была подана 22:29 4/12/2013, т.е. вы не успели.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
FXOpen PAMM Support, хотел узнать, какую информативность несут показатели в статистике Average Daily Profit, Average Daily Loss? По моему у них абсолютно никакой ценности, лучше бы заменить их какими нибудь показателями. вроде Калмара или Сортино.
 
Сверху Снизу