• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 20

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Представитель почему не ответить здесь?? мне тоже интересен ответ на этот вопрос. думаю не только мне.

Здравствуйте, в этой ветке желательно задавать вопросы касательно PAMM площадки FXOpen. Ввод/вывод денег не иммет прямого отношения к площадке.

Здесь написано следующее:
Внимание! Если вы пополнили счет с кредитно-дебетовой карты посредством Skrill (Moneybookers), используйте для вывода средств свой кошелек Skrill (Moneybookers).

В остальных случаях, если вы пополнили счет при помощи кредитно-дебетовой карты, то вывод средств может быть осуществлен при помощи банковского перевода не ранее, чем через 30 дней после последнего пополнения.
Прибыль, полученную с депозитов посредством кредитной/дебетовой карты, вы можете снять также через 30 дней!
 
Последнее редактирование:

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте.

С 01:30 до 02:30 (GMT+3) планируется обновление системы. Сайты и сервисы компании будут недоступны.
Спасибо.

добавлено через 11 часов 33 минуты
Проторгованный объем (PAMM ECN) за апрель: 10 644 087 304.95 USD.
 
Последнее редактирование:

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Управляющий потерявший 50 дней по 1% и 1 день 99% в рейтинге будет выше управляющего, имевшего 2 просадки по 5%, которые сразу закрывались прибылью.

Да, вы правы. Если мы будем отображать в статистике, сколько % прибыльных и убыточных дней было у PAMM счета, то значения средней прибыли/убытка будет проще оценивать. Спасибо.
 

9black

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
49
Реакции
31
Поинты
0.000
Подскажите как в FXOpen управу начисляется прибыль после просадки?
1. Начисляется от любой прибыльной торговли в РО
2. Начисляется только после погашения долга перед инвестором (как в Альпари)

Прибыль инвестора фиксируется только после торгового интервала, а прибыль управа получается от любых колебаний вверх выше начального депозита на момент РО.
100 - депо
110 - в РО 50% инвестору + 50% управу
90 - просадка
105 - В РО 50% инвестору + 50% управу
т.е управу начисляется всегда когда на момент РО депо больше 100 и он может скакать в диапазоне 90-110 и иметь прибыль в отличии от инвестора?
Или я что то не догоняю?
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
100 - депо
110 - в РО 50% инвестору + 50% управу. у инвестора 105 - новая контрольная точка
90 - просадка
100 - В РО 100% инвестору
110 - сначала из прибыли инвестору100% погашается до контрольной точки 105, дальше 5 прибыли делится 50% инвестору + 50% управу. итого у инвестора 107,5 станет и это будет новая контрольная точка
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Тоже напрягает этот момент, ощущение как будто торгует один человек (или не человек) по одной базовой системе с разной степенью рискованности.

В целом корреляция нормальных счетов очень большая. Мне кажется что используются похожие торговые стратегии. А вот одной группой людей или нет, черт его знает. Мне в общем - то только один памм счёт нравится - боул.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
В целом корреляция нормальных счетов очень большая. Мне кажется что используются похожие торговые стратегии. А вот одной группой людей или нет, черт его знает. Мне в общем - то только один памм счёт нравится - боул.

Если вы зарегистрированы в fxopen.com.au, то обратите внимание на австралийскую PAMM площадку.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Да там пока особо и не на что смотреть. Лучший и самый долгоживущий ПАММ открыт не так давно - в феврале, и сейчас показывает доходность 127%. Удивительно, правда, что пока что убыточных сделок было мало - всего 12%, но загрузка депозита в 80% все же не позволяет это назвать выбором серьезного инвестора. Кроме того, оферта защищена паролем, а минимальная сумма для инвестирования составляет 1000$, так что, похоже, для инвестирования в этот ПАММ нужно договариваться с управляющим.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Да там пока особо и не на что смотреть. Лучший и самый долгоживущий ПАММ открыт не так давно - в феврале, и сейчас показывает доходность 127%. Удивительно, правда, что пока что убыточных сделок было мало - всего 12%, но загрузка депозита в 80% все же не позволяет это назвать выбором серьезного инвестора. Кроме того, оферта защищена паролем, а минимальная сумма для инвестирования составляет 1000$, так что, похоже, для инвестирования в этот ПАММ нужно договариваться с управляющим.

ну, не совсем корректно говорите.

Действительно лучший памм счет открыт только с февраля. Но есть мониторинги с myfxbook этих счетов, где у владельца мониторинга замониторины торговые счета работающие тем же алгоритмом что и памм

http://www.myfxbook.com/members/EURONIS/euroniscom--fxopen-pamm-206/493365
http://www.myfxbook.com/members/EURONIS/euroniscom--fxopen-pamm-280/525675

если это учесть, тогда можно утверждать что история уже за год имеется, причем не плохая история.

Еще один ОЧЕНЬ интересный момент ксающийся этих ПАММ счетов на австралийском форекс опене это коммисия. Управ счёта берет комисию с оборотов в размере 7,5 баксов за 1 лот, но совершенно не берет процент от прибыли.

Нахожу этот хитрый способ расчёта с инвестором довольно забавным - вполне имеющим право на существование.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, хотел узнать, какую информативность несут показатели в статистике Average Daily Profit, Average Daily Loss? По моему у них абсолютно никакой ценности, лучше бы заменить их какими нибудь показателями. вроде Калмара или Сортино.
Да, никакой ценности. Но "так принято", что все мониторинги его показывают. И никто не хочет выглядеть хуже других, все дальше продолжают его считать и показывать. =)

добавлено через 2 минуты
вот не пойму, или множество управляющих думает одним умом или как можно понимать одновременные просадки в один день в одно время?
стратегии разные или все с одного места торгуют? даже если сильно напрячься то не думаю что сколько совпадений будет

Есть 100 трейдунов. 50 стоят по евре вверх, 50 вниз. Вышла новость. 5 из 50, кто "не угадал" закрылись по стопам. Остальные 45 пересиживают против евры. Ну вот и "одинаковость". =)
 
Последнее редактирование:

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, у нашей PAMM площадки праздник!

Hаш дорогой hrenfx сегодня закроет торговый день с прибылью более 1 миллиона процентов!

P.S. PAMM счет с прибылью 1000000% выглядит вот так.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Прибыль: +730709.35%
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
:eek: Это глюк статистики или как?....

добавлено через 3 часа 18 минут
Еще вопрос - можно ли к одному памму подключиться по двум офертам?

Другими словами - у меня инвестирована сумма в Киреспирита например. Я его постоянно "мониторю". Хочу сделать еще один вклад в него же (Киреспирита), но там средства будут постоянно добавляться-убавляться и хочу чтобы этот вклад был отделенным от первого. Такое возможно?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу