• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 21

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
:eek: Это глюк статистики или как?....

Я так понимаю, это реальный памм с офертой сумасшедшей, управ отписывается на внутреннем форуме.
Это получается, капитал управа 5000, то на сегодня (а там уже ~ 1700000%), у управа должно быть 85 000 000$ :eek: Нет слов:appl:
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
:eek: Это глюк статистики или как?....

добавлено через 3 часа 18 минут
Еще вопрос - можно ли к одному памму подключиться по двум офертам?

Другими словами - у меня инвестирована сумма в Киреспирита например. Я его постоянно "мониторю". Хочу сделать еще один вклад в него же (Киреспирита), но там средства будут постоянно добавляться-убавляться и хочу чтобы этот вклад был отделенным от первого. Такое возможно?

Нет, такое невозможно.
 

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Доходность этого ПАММа настолько нереальная, что числа уже в окно не влезают (проверил в нескольких браузерах):

За май у hrenfx уже 2887% прибыли. А сегодняшний день наверняка закроет уже с 1700000%. Торговый оборот превышает $20 млрд. И вообще, он как будто из будущего прилетел: :)

Я раньше и не думал, что такое возможно, у других управов результата этого месяца и за три года работы не бывает. Причем счет работает уже больше двух лет, даже несмотря на максимальную просадку почти в 97% и временами (судя по сообщениям с форума FXOpen) полное отсутствие внимания со стороны управляющего. Ни у одного из агрессоров ни на одной площадке никогда не было подобного результата. Если он вдруг откроет свою оферту для инвестирования, она наверняка станет пользоваться бешеной популярностью даже с офертой наподобие (90/0/0-0/100-1000/1000/1000), как и сам сервис ПАММов у брокера. Хотя, судя по тому, что он открыл самый крупный на площадке ПАММ на 100000$ просто для "Исследований", не похоже, что он в этом нуждается.
 
Последнее редактирование:

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Вопрос. Если я инвестировал в ПАММ, на площадке ФХ ОПЕН определенную сумму, которая вводилась разными способами (ЭПС, банковский перевод и т.п.).
То при выводе со своего счета, выводить придется так же , по частям , на разные счета (как при вводе)?
Или, если я правильно понял, можно вывести будет все на ту "платежку", с которой был самый большой перевод?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Вопрос. Если я инвестировал в ПАММ, на площадке ФХ ОПЕН определенную сумму, которая вводилась разными способами (ЭПС, банковский перевод и т.п.).
То при выводе со своего счета, выводить придется так же , по частям , на разные счета (как при вводе)?
Или, если я правильно понял, можно вывести будет все на ту "платежку", с которой был самый большой перевод?

Выводить придется так же, по частям, на разные счета (как при вводе).
Профит уже можно будет выводить на ту "платежку", с которой был самый большой перевод.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Если он вдруг откроет свою оферту для инвестирования, она наверняка станет пользоваться бешеной популярностью даже с офертой наподобие (90/0/0-0/100-1000/1000/1000), как и сам сервис ПАММов у брокера. Хотя, судя по тому, что он открыл самый крупный на площадке ПАММ на 100000$ просто для "Исследований", не похоже, что он в этом нуждается.


Судя по сообщениям этого Управа на форумах ему просто скучно и его больше привлекают в торговле исследования.

Вероятно он себе уже все заработал ))) что хотел.
 

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
Если бы FXOpen был кухней, то им пришлось бы "заказать" этого hrenfx :rolleyes:
 

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Если бы FXOpen был кухней, то им пришлось бы "заказать" этого hrenfx :rolleyes:

Он писал на форумах, что многие брокеры, с которыми он работал (в том числе и те, что всем известны) после непродолжительных попыток "вставлять палки в колеса" в конце концов терпели поражение от его торговых систем, после чего присылали ему просьбу забрать профит и уйти с площадки. Так что это еще один убедительный довод в пользу работы с FXOpen.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Подскажите, почему недоступно пополнение памма Trade-Bow
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Он снял оферту,по которой Вы пополняли его счет. В темах его поищите посты об этом. Это было где-то в марте-апреле.
В теме "Трейд-Боул-20",страница 39,сообщение управляющего за 31 марта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xaza

Мария Веселова

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
14
Реакции
44
Поинты
0.000
Подскажите, как инвестор при инвестировании в ваш ПАММ-сервис, я могу установить программно максимально допустимый уровень убытка по своей инвестиции?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Выводить придется так же, по частям, на разные счета (как при вводе).
Профит уже можно будет выводить на ту "платежку", с которой был самый большой перевод.

То есть если я хочу завести деньги через платежную систему Киви, а назад выводить деньги напрямую на карту, у меня так получится?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Проторгованный объем (PAMM ECN) за май: 24,5 млрд USD.

добавлено через 2 минуты
Подскажите, как инвестор при инвестировании в ваш ПАММ-сервис, я могу установить программно максимально допустимый уровень убытка по своей инвестиции?

Такой возможности у нас нет.

добавлено через 4 минуты
То есть если я хочу завести деньги через платежную систему Киви, а назад выводить деньги напрямую на карту, у меня так получится?

Вопросы по платежам: finance(@)fxopen.com
 
Последнее редактирование:

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день , такой вопрос вчера 6 июня создал заявку о досрочном снятии денег с ПАММ счёта дата исполнения стоит 8 июня 1-00 АМ , сегодня передумал снимать и не могу найти кнопку отменить (вчера точно помню была такая функция)
Можно ещё отменить снятие или нет ?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Добрый день , такой вопрос вчера 6 июня создал заявку о досрочном снятии денег с ПАММ счёта дата исполнения стоит 8 июня 1-00 АМ , сегодня передумал снимать и не могу найти кнопку отменить (вчера точно помню была такая функция)
Можно ещё отменить снятие или нет ?

Здравствуйте.
Да, после 12:00 вы не сможете сами отменить заявку. Напишите письмо на pamm.support(@)fxopen.com с просьбой ее удалить.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите, почету почти у всех топовых счетов fxopen огромная просадка 4 июня, судя по графику счета вообще должны были слиться, но чудным образом 7 июня была супер прибыль и в итоге как будто ничего и не было, баланс счета на том же уровне. Это глюк статистики или что?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите, почету почти у всех топовых счетов fxopen огромная просадка 4 июня, судя по графику счета вообще должны были слиться, но чудным образом 7 июня была супер прибыль и в итоге как будто ничего и не было, баланс счета на том же уровне. Это глюк статистики или что?

это называется мартингейл
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите, почету почти у всех топовых счетов fxopen огромная просадка 4 июня, судя по графику счета вообще должны были слиться, но чудным образом 7 июня была супер прибыль и в итоге как будто ничего и не было, баланс счета на том же уровне. Это глюк статистики или что?

у всех в том числе трейд боула?
 
Сверху Снизу