• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 23

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Прочитал оферту управляющего. Так и не понял про 1 млн. Это млн. центов или долларов?

Если такая большая сумма кажется удивительной, посмотрите на его ПАММ с закрытой офертой (первый в рейтинге). При начальном капитале 5000$ и текущей доходности выше 800000% капитал управляющего уже превышает $40 млн. И это только публичный ПАММ-счет, кроме него у трейдера есть и свои собственные счета, так что 1 миллион долларов для него - это наверняка небольшая сумма.
 

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
Шоб мне так жить :)
А между тем, несмотря на то, что торговля откроется только в августе, количество инвесторов увеличивается. Уже 20 тысяч накидали.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, только начал знакомиться с вашим памм сервисом, возник такой вопрос. Если написано, что конец торгового интервала 07/13/2013, это значит, что я закрыть счет и вывести все деньги смогу в любой момент после 13 июля или если я не подам заявку заранее, надо будет ждать следующего конца торгового интервала?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
или если я не подам заявку заранее, надо будет ждать следующего конца торгового интервала?
Если нет штрафа за досрочный вывод, то вывести можно в любой момент, а если есть штраф, то так как вы написали:i-yes:
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Вопрос. Не запрещается ли переводить с счета на счет внутри конторы?
Объясню, вывел с ПАММ счета на внутренний счет. Есть человек,который хотел ввести, а я вывести из ФХ ОПЕНа.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Вы можете перевести средства с вашего eWallet на счет другого трейдера при помощи Внешнего перевода.

P.S. Финансовый отдел просил передать:

Есть человек,который хотел ввести, а я вывести из ФХ ОПЕНа.

Уважаемый Клиент!
Настоятельно рекомндуем Вам не осуществлять такой деятельности, т.к. согласно п.1 и п.14 клиентского соглашения, если Компания обнаружит, что средства на счете используются не в целях маржинальной торговли, то баланс может быть заморожен на срок до 180 дней до полного выяснения ситуации.
Кроме того, подобные случаи уже имели место быть и в результате этого Компанией была размещена отельно информация по данному вопрос здесь - http://www.fxopen.ru/AMLPolicy.aspx (внизу страницы)
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Фхопен, - внутренние перевода планируете автоматизировать? А то неудобно долго ждать при переводе с одного на другой счет (к примеру с партнерского на инвесторский).
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Фхопен, - внутренние перевода планируете автоматизировать? А то неудобно долго ждать при переводе с одного на другой счет (к примеру с партнерского на инвесторский).

поддерживаю вопрос, в первый раз мне вообще в итоге человек звони у проверял действительно ли я это перевод делаю. Хотя перевод то был внутри моих счетов - с торгового на еваллет.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Фхопен, - внутренние перевода планируете автоматизировать? А то неудобно долго ждать при переводе с одного на другой счет (к примеру с партнерского на инвесторский).

Здравствуйте.
В обозримом будущем нет. Трансферы верифицируются мануально - политика AML.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, пожалуйста подтвердите или опровергните данную информацию:
Уважаемый клиент!
Вы получили это письмо потому, что зарегистрированы на сайте брокера FXOpen.

FXOpen напоминает Вам, что в период с 1 июня по 31 августа комиссия за пополнение счета в компании кредитной картой или через любую из доступных платежных систем равна нулю.

Такого рода акция проводится FXOpen впервые. Все депозиты, сделанные посредством платежных систем, сотрудничающих с компанией в режиме онлайн, а также посредством Кредитных/Дебитных карт, будут проводиться без взимания каких-либо комиссий.

Этим летом Вы можете увеличить размер своего депозита, сэкономив на комиссии, установленной платежными системами, которая на данный момент варьируется в пределах от 0.5% до 6% за транзакцию.
В теме обсуждения не нашел информации по данной акции.
Спасибо.
 

amdox

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
А как сменить партнерский счет, который я указывал при создании учетки? От моего ни ответа ни совета в последнее время, хотелось уже поменять его на вменяемого партнера, пусть отчисления идут нормальному человеку.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Трансферы верифицируются мануально - политика AML.

Верификация сделана для защиты от мошенничества, а какое мошенничество может быть при переводе между 2 своими счетами внутри одной компании?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Верификация сделана для защиты от мошенничества, а какое мошенничество может быть при переводе между 2 своими счетами внутри одной компании?

Помимо защиты от мошеничества с 1го Июня в НЗ ввели АМЛ регулирование, которое требует определённых процедур, которые мы и соблюдаем.
 

amdox

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё ещё жду ответа: как сменить партнерский счет, который я указывал при создании учетки?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
А как сменить партнерский счет, который я указывал при создании учетки? От моего ни ответа ни совета в последнее время, хотелось уже поменять его на вменяемого партнера, пусть отчисления идут нормальному человеку.

Здравствуйте.

Вам нужно отправить письмо с просьбой сменить агента на адрес finance(@)fxopen.com. Приложите к письму скан паспорта.

добавлено через 3 минуты
Как вступить в этот ПАММ счет сейчас?

Здесь описана процедура инвестирования.

добавлено через 7 минут
А что такое политика AML?

Политика AML.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Здесь описана процедура инвестирования.

В моем сообщении ключевое слово было именно в ЭТОТ счет.
Являюсь инвестором на вашей площадке уже более полугода.
в воскресенье офферта была, в ПН и сегодня офферты нет.
Как в него теперь инвестировать?
Спасибо.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
В моем сообщении ключевое слово было именно в ЭТОТ счет.
Являюсь инвестором на вашей площадке уже более полугода.
в воскресенье офферта была, в ПН и сегодня офферты нет.
Как в него теперь инвестировать?
Спасибо.

Ссылка на счет, оферта активна.
 
Сверху Снизу