• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 32

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
У кого нибудь было такое что деньги были выведены с памм-счета, но не были зачислены на инвестиционный счет? У меня всё по нулям.

Здравствуйте, на данный момент не работает обновление балансов счетов в кабинете, обещают к вечеру поправить.

добавлено через 1 минуту
FXOpen PAMM Support, Cкажите если на вашей площадке паммы которые используют криптовалюту?

Нет, таких паммов на данный момент нет.
PAMM Crypto станет доступным в конце осени.
 
Последнее редактирование:

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
А когда памм-портфели будут доступны?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Здравствуйте, на данный момент не работает обновление балансов счетов в кабинете, обещают к вечеру поправить.

Обещание не сдержали. Я конечно понимаю что это разовый случай, но я вот например планировал до выходных вывести деньги на кошелек чтобы перераспределить их и не могу этого сделать, а это уже серьезный косяк с вашей стороны.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
Компания FXOpen объявляет о
проведении новой акции. С 1 сентября
2014 по 1 января 2015 вы имеете
возможность пополнить счет в FXOpen
без комиссии – компания полностью
покроет для вас ее стоимость.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Компания FXOpen объявляет о
проведении новой акции. С 1 сентября
2014 по 1 января 2015 вы имеете
возможность пополнить счет в FXOpen
без комиссии – компания полностью
покроет для вас ее стоимость.
Именно про эту новость я и писал выше.
Кстати, в топе Нового ПАММ сервиса от FXOpen есть стабильные трейдеры с очень длительной прибыльной и стабильной торговлей. Считаю, что недостаточно внимания уделяют им :)
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Кстати, в топе Нового ПАММ сервиса от FXOpen есть стабильные трейдеры с очень длительной прибыльной и стабильной торговлей.
Да, вроде, всё также. Trade-BowL и... Trade-BowL :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да, вроде, всё также. Trade-BowL и... Trade-BowL :)
И чем вас они не устраивают? торгуют стабильно и довольно долго уже.
Покажете лучше торговлю на таком длительном промежутке времени? :) Ведь условия торговли на счетах ECN B STP Одни из самых лучших и на больших суммах--это очень хорошо заметно :) Так что, считаю, что для управляющих созданны очень хорошие условия. А скоро появится еще и ПАММ портфели.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Они-то, как раз, устраивают :) Но только в их счета, по сути, и инвестирую.
Просто сами ПАММ STP появились совсем недавно и минимальный лот на них то же, может скоро станет больше стоящих управляющих с большей прибылью. Это для тех, кто любит рискованную, но прибыльную торговлю.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вчера начался конкурс FX Market Masters October! (призовой фонд от 4500$). Конкуренция ниже, чем на форумном конкурсе, призы--гораздо выше и призового фонда хватит на всех прибыльных трейдеров :) У вас есть шанс еще принять в нем участие и побороться за PAMM STP от FXOpen.

добавлено через 1 минуту
и что это?2014г вообще в ноль:_15:
А когда Вы приведете своих управляющих на FXOpen? Показали бы класс и всех инвесторов с площадки бы себе переманили :)
 
Последнее редактирование:

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
А когда Вы приведете своих управляющих на FXOpen?

Да, появись там хотя бы два три стабильных прибыльных управляющих, многие бы в них вложились, как минимум в рамках распределения средств на несколько площадок, я бы и сам вложился.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да, появись там хотя бы два три стабильных прибыльных управляющих, многие бы в них вложились, как минимум в рамках распределения средств на несколько площадок, я бы и сам вложился.
Тем более, что условия торговли очень хорошие для управляющих.
 
Сверху Снизу