• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета InstaForex - Страница 15

Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?

  • Да

    Голосов: 48 19.0%
  • Нет

    Голосов: 116 45.8%
  • Затрудняюсь ответить однозначно

    Голосов: 89 35.2%

  • Всего проголосовало
    253

tolia78

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 100$ в трейдера 188964 обещавшего СТАБИЛЬНО 25-40%.За 3 дня
заработал 14 $.На 4-5день все слил свои 15000 и инвесторов 14000.
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Вложил 100$ в трейдера 188964 обещавшего СТАБИЛЬНО 25-40%.За 3 дня
заработал 14 $.На 4-5день все слил свои 15000 и инвесторов 14000.

ну, думаю, теперь вы перестанете верить трейдерам, особенно что-то обещающим?)
 

Коля Табуреткин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот, зарегистрировался в Инсте, и даже верификацию прошел,но прочитав форум понял, что ещё не скоро буду вкладывать деньги в памм-счета этого брокера...слишком мутный рейтинг управляющих
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Есть здесь люди которые реально давно вкладываются в памм-счета данного брокера? Много всего написано про проблемы брокера когда ЛР закрыли, как сейчас дела обстоят с выплатами инвесторам?
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Есть здесь люди которые реально давно вкладываются в памм-счета данного брокера? Много всего написано про проблемы брокера когда ЛР закрыли, как сейчас дела обстоят с выплатами инвесторам?

торгую на своём счёте год.вывод средств без проблем - заказываешь сегодня - получаешь завтра к вечеру(на Киви).один раз пришлось напомнить - через 30 мин. деньги были на кошельке.так что с этим проблем нет
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

yarzin

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть тут хорощие ПАММ счета ? Смотрел по рейтингу ничего нормального не увидел...
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Может быть и есть хорошие трейдеры там, но все что вкладывал слили, вкладывал в счета стабильно работающие не менее года.
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Может быть и есть хорошие трейдеры там, но все что вкладывал слили, вкладывал в счета стабильно работающие не менее года.

Сейчас там вроде вообще нет нормальных управляющих. хорошо если год кто нибудь продержатся...

Сама площадка не плохая. были бы норм паммы...
 

cooljeck

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На Инсте мне не понравился мониторинг. Вложил в одного трейдера с большой прибыльностью. Оказалось, что прибыль была за счёт инвестиций. Сделки он открывал лотом 400. Когда разобрался, было уже поздно - 100 баксов ушли за 4 дня. сейчас сам там открыл ПАММ, но пока буду увеличивать депо, а потом можно и инвесторов привлекать. Покрайней мере попробовать привлечь)))
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Может быть и есть хорошие трейдеры там, но все что вкладывал слили, вкладывал в счета стабильно работающие не менее года.
Хоть я пока и не являюсь инвестором этой площадки, но отбирать счета только по возрасту и стабильности дохода в любом случае не достаточно, т.к. можно нарваться на счета с мартином.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Мне больше нравится вкладывать не только в счета которым больше года, но и в реальных людей которые общаются со своими инвесторами. Бывает конечно что попадаются не хорошие личности которые обещают, но в итоге всё сливают, но это редко относится к тем кто уже больше года торгует. Присмотрелся к счету Smart-Martingale: 5173470, думаю закинуть 50 баксов, вроде не плохо торгует и на этом форуме стабильно отчитывается перед инвесторами. Доходность вполне устраивает. Других хороших счетов пока не увидел.

Странно что пополнение счета через Вебмани не работает, у всех брокеров это одна из основных платежных систем, а тут теперь уже не знаю чем и как пополнять счет у брокера...
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Присмотрелся к счету Smart-Martingale: 5173470, думаю закинуть 50 баксов, вроде не плохо торгует и на этом форуме стабильно отчитывается перед инвесторами.

Название счета совсем не смущает? Все мартингейлы заканчиваются одинаково. На них не каждый управ зарабатывает, что уж говорить про буратин.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Присмотрелся к счету Smart-Martingale: 5173470, думаю закинуть 50 баксов, вроде не плохо торгует

В мартинах крайне низкое матожидание, поэтому даже распределение 90/10 в пользу инвестора смещает его в отрицательную зону с соответствующим результатом.
Им есть смысл торговать только на своем счету при обязательном ребейте, выводя начальный вклад после каждого удвоения, советников бесплатных по нему куча в открытом доступе.
 

Кирилл Ройман

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится, пользуюсь! Вот свой памм счёт открываю, очень удобно в техническом плане всё устроено!
 

tooboos

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго дня!
Прошу обратить внимание на сообщение с сайта IFSC, где брокеру была выдана лицензия.
В официальном обращении от 16 октября 2013 года, говорится, что instaMarkets больше не лицензируется.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Доброго дня!
Прошу обратить внимание на сообщение с сайта IFSC, где брокеру была выдана лицензия.
В официальном обращении от 16 октября 2013 года, говорится, что instaMarkets больше не лицензируется.

Верно, мы приняли решение не продлевать лицензию. Только предупреждать Вам некого, у лицензированного брокера открывать счет никто не захотел. =)
 

Александр Соколовский

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Работал с этой компанией, но сложилось мнение что они в сговоре с трэйдером, в один момент все сливаю и походу пилят деньги инвесторов, это мой опыт

добавлено через 2 минуты
Полностью тебя поддерживаю, слился с ними, хотя никаких резких скачов не было, потом мне пояснили как они разводят кроликов
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Работал с этой компанией, но сложилось мнение что они в сговоре с трэйдером, в один момент все сливаю и походу пилят деньги инвесторов, это мой опыт

Все дело в рейтинге, там очень сложно найти реально прибыльных и стабильных, в топ выводят по критерию баланса, поэтому туда в основном попадают ничего не понимающие в торговле новички и мартингельщики-рефоводы, ну и для запутывания ряд еще совершенно бесполезных параметров, вроде прибыли за день, количество сделок, в описании памма в рост средств счета примешивают и пополнения, чтобы их по ошибке тоже приняли за прибыль и т.д. Притом по 2 единственно необходимым параметрам - общей доходности и максимальной просадки вы не сможете отсортировать.
К примеру, по критериям доходности и просадки все паммы из текущего топа уйдут в глубокий конец.
 
Последнее редактирование:

MaxsimLukonin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни брокер, ни мониторинг Памм счетов, не внушают доверия. Пытался торговать на их платформе и кроме негатива, больше ничего ни могу сказать. Что бы получит деньги, приходилось по несколько раз обращаться в суппорт, не говоря уже о проскальзывание или постоянной потери связи торгового терминала.
 
Сверху Снизу