ПАММ счета MasterForex - Страница 2

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
не так давно появилось сообщение в личном кабинете по выводу средств:"Обращаем Ваше внимание на то, что вывод средств осуществляется путем подачи заявки на электронную почту. Для осуществления вывода Вам необходимо предоставить Ваш платежный пароль. Заявка может быть отправлена только с электронной почты, которая была использована при открытии личного кабинета."
Написал в поддержку что это за хайповские замашки -"вывод через почту",почему нельзя через личный кабинет ???
Ответили, мол идёт доработка личного кабинета, но уже месяц всё по старому.
Поэтому если не доработают кабинет ИНВЕСТОРА, по истечении трёх месяцев уменьшу значительно депозит. что за брокер у которого через почту вывод средств.
Прибыль не суммируется,каждое пополнение и прибыль по каждому пополнению тоже отображается отдельно.Личный кабинет у инвесторов сырой какой-то.

А каким способом пополняли? Кстати. что у них с пополнениями, какие способы? Может действительно дорабатывают, но конечно как минимум неудобно, да и вообще, почту могут видеть админы почтового сервера, что лично для меня было бы некомфортно.
Спасибо за отзыв, ждем от вас информации по кабинету, доработают или нет:)
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
А каким способом пополняли? Кстати. что у них с пополнениями, какие способы? Может действительно дорабатывают, но конечно как минимум неудобно, да и вообще, почту могут видеть админы почтового сервера, что лично для меня было бы некомфортно.
Спасибо за отзыв, ждем от вас информации по кабинету, доработают или нет:)
ввод и вывод у них очень разнообразен, и карты и электронные и банковские переводы. сам пополнял банковским переводом.
но с кабинетом инвестора полная неразбериха,
1)почему прибыль не суммируется с депозитом-не понятно??, вроде есть балансовый счёт,
2)почему нет кнопки вывод с инвестиций на балансовый счёт, не пойму?? Главное кнопка ввод с балансового счёта в инвестиции есть, а вывода нет.
ведь ничего сложного чтоб сделать кнопку вывод с инвестиций на балансовый счёт нет, а дальше с балансового на реквизиты. ведь для трейдеров всё это создано. Это же элементарно.Представитель кстати вчера посещал форум, может поясните, зачем эти сложности с выводом через почту, вместо того чтоб сделать вывод с инвестиций на балансовый счёт?? :_1::wink2:
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Начислили прибыль по программе доверит. управления 10,6% Отправил заявку вчера на вывод прибыли через почту, как они просят. Должны вывести на балансовый счёт, а с балансового я уже должен создать заявку на вывод на свои реквизиты. Но сколько по времени длится вывод через почту на балансовый счет, в регламенте этого нет. прошли сутки, пока тишина. ВЫВОД с баланса на реквизиты до трёх дней плюс вывод на баланс неизвестно сколько.Получается двойной вывод: сначала ждёшь когда выведут на баланс неизвестно сколько, а потом после создания заявки с баланса на реквизиты ещё трое суток.Короче буду держать форумчан в курсе, поскольку ещё никто не писал по поводу вывода прибыли с доверит. управления. Но как-то напрягает двойное ожидание. как-то так :_1:
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Отправил заявку вчера на вывод прибыли через почту, как они просят. Должны вывести на балансовый счёт Но сколько по времени длится вывод через почту на балансовый счет, в регламенте этого нет. прошли сутки, пока тишина.:_1:

Вообщем с выводом задержался, так как ждал когда курс доллара подрастёт, в итоге дождался, вырос на рубль и вывел. Но история такова:ПЕРВЫЙ раз написал на почту, которая указана для вывода на балансовый счёт, двое суток тишина,через двое суток написал на три почты супорт и т.д., ещё через сутки опять тишина, вообщем после первого письма через трое суток ни ответа ни привета. Связался в чате:
18:55Людмила Антонова: Минуточку, сейчас мы уточним этот вопрос.
18:59Людмила Антонова: Деньги Вам будут перечислены в течении часа.
19:01Людмила Антонова: Вы выводите только прибыль?
19:02Евгений: ДА ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ.СПАСИБО, ТАК ПИСЬМО НАШЛИ ??? В ЧЕМ ПРИЧИНА ТАКОЙ ЗАДЕРЖКИ,
19:05Людмила Антонова: У нас произошёл сбой в тех.отделе. Мы просим прощения за сильную задержку. В ближайшее время причина данной задержки будет устранена.
19:07Евгений: ДО СВИДАНИЯ , НАДЕЮСЬ ЭТО ПРАВДА,НАДЕЮСЬ НА ДОЛГОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО,
Ввели после этого на балансовый счёт в течении пяти минут, с балансового уже на реквизиты обработали в течении трёх суток (как указано в регламенте),средства получил в полном объёме, пока продолжаю сотрудничество. Надеюсь это разовый случай. Хотя я и был уверен что всё будет в порядке, но увеличивать депозит пока не буду, хотя были мысли.Как то так:wink2:
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Не могу зайти в личный кабинет.:eek:
пишет :Пожалуйста, исправьте ошибки заполнения (1):Неверно указаны имя пользователя или пароль.

хотя логин и пароль верны. может какие работы на сайте?? есть у кого -нибудь такие проблемы??
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Прибыль инвесторов, участвующих в программе MFX Capital, составила в четвертом квартале 2014 года 10,67%.
Но чтобы вывели средства с инвестиций на балансовый счёт пришлось понервничать, написал письмо о выводе прибыли-тишина, на следующий день ещё письмо-тишина ещё почти сутки. В онлайн чат достучаться не смог, поддержка всё время занята. К исходу вторых суток (регламент вывода с инвестиций на баланс - двое суток.) написал письма во все возможные контакты. Наконец ответили, извинились, средства на баланс вывели в течении часа на балансовый счёт.
После этого заказал вывод прибыли на реквизиты, вывели в течении трёх дней, здесь всё оперативно, средства уже поступили на мои реквизиты.
Вывод средств с инвестиций на баланс с помощью подачи заявки через почту-это бред, других слов просто нет.Три раза снимал прибыль, и два раза из трёх для вывода средств с инвестиций на баланс пришлось писать по всем инстанциям .
Первый раз думал, случайность. Теперь сомневаюсь, что это случайность Компании нужно изменить вывод инвестиций через личный кабинет, а не через почту. Иначе возникает желание вывести все средства. Пишу здесь, чтобы представитель прочитал и как то повлиял на этот момент с выводом средств на баланс.
P.S. Походу здесь представитель не бывает, нужно в другой ветке писать.
 
Последнее редактирование:

binjamin77

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
70
Реакции
28
Поинты
0.000
Я общался с их поддержкой.Получил адекватные ответы на свои вопросы.В ближайшую неделю собираюсь
инвестировать в ДУ на полгода. Как только это сделаю,выложу здесь скан.
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Начислили прибыль по программе доверит. управления 10,6% Отправил заявку вчера на вывод прибыли через почту, как они просят. Должны вывести на балансовый счёт, а с балансового я уже должен создать заявку на вывод на свои реквизиты. Получается двойной вывод: сначала ждёшь когда выведут на баланс неизвестно сколько, а потом после создания заявки с баланса на реквизиты ещё трое суток. Но как-то напрягает двойное ожидание. как-то так :_1:

Самим подумайте: если им нужны деньги на раскрутку, на новые офисы, то вашими деньгами просто пользуются под видом двойного вывода.

добавлено через 4 минуты
Я общался с их поддержкой.Получил адекватные ответы на свои вопросы.В ближайшую неделю собираюсь
инвестировать в ДУ на полгода. Как только это сделаю,выложу здесь скан.

А я собираюсь поторговать у них. Кто-то уже торгует? Что можете сказать?
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Хочу пассивный доход, когда то уже почти решился открыть памм счет, но передумал. Теперь снова задумался серьезно о данном шаге. Что меня останавливает, это незнание. Многие говорят, что это круто. Хочу узнать по больше. Как это все работает? Высокие ли риски потерять деньги?

добавлено через 22 часа 6 минут
ыыы, какие тут все общительные. Уже прочитал на сайте, что все реально круто, при открытии памм счета очень просто сделать правильный выбор и не инвестировать непонятно кудаю. Я уверен в управляющем, так как сам его выбирал по многим параметрам, идут выплаты и т.д. все легко и просто, по крайней мере так написано на сайте, но написать можно много чего, а действительно ли все так?
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Паммы это крутая фишка, но как и везде там свои риски есть....Но на сколько я знаю у этого брокера не совсем памм счета, там идет уже готовый инвест портфель так вроде?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Паммы это крутая фишка, но как и везде там свои риски есть...

А где нету рисков? Риски есть везде, даже если вы думаете, что их там нету. По этому инвестировать нужно такую сумму средств, которой вы готовы рискнуть ради заработка. И ни в коем случае не стоит брать кредит для этой цели!!! Это большая ошибка.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
брокер обещает все очень красиво и гладко. говорит даже о специальном инвест портфеле, то есть ты свои деньги в любом случае сможешь вернуть обратно,не зависимо от того как проявит себя трейдер, даже если пойдет в минус. но тут вопрос в том,что хотелось бы получить прибыль,а не просто вернуть свои деньги.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
брокер обещает все очень красиво и гладко. говорит даже о специальном инвест портфеле, то есть ты свои деньги в любом случае сможешь вернуть обратно,не зависимо от того как проявит себя трейдер, даже если пойдет в минус. но тут вопрос в том,что хотелось бы получить прибыль,а не просто вернуть свои деньги.

Многие обещают золотые горы и даже показывают их всем на горизонте. А когда приближаешься к ним, то горы остаются, вот только не золота, и запах от них не очень. Тут же предупредили, что да, риск есть. Я только не давно сравнительно инвестициями занялся, до этого не было свободных средств. Но вот мой знакомый уже давно инвестирует. Этого человека скорее можно назвать не знакомый, а форекс-наставник. Так вот он рекомендует этого брокера для инвестиций. В начале я только на одном сидел, потому что средств было не так много как хотелось бы, но потом, когда приподнялся мне посоветовали попробовать и других и вообще в одном месте не держать деньги. Так и результат виден, где у меня больше получается...
 
Сверху Снизу