Panamoney - panamoney.net - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Видать уже сказки про "новую систему торговли" не помогут
Давайте подождем до заявленной даты, а потом будем делать выводы. И так тошно, а вы еще больше настроение поднимаете.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Что то большинство моников даже продажных уже поставили проблемные статусы. Видать уже сказки про "новую систему торговли" не помогут

Если у вас нет здесь вклада, то объясните, зачем вы вносите ажиотаж в
чужую для вас тему.(Если вы скажите, где хочу, там и пишу - это будет
флуд.)
Только не надо вешать лапшу, что вы заботитесь о новых вкладчиках.Это уже было.
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ирэна, думаю, о кончине пока что говорить рано. Они честно предупредили о переходе на новую систему и возможных неполадках в связи с этим. А вот если после 28-го до конца недели ничего не будет, тогда да, скам. Пока же, только статус сомнительного/проблемного.
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, пообщался с поддержкой! Сказали, что прибыль начнут начислять, когда их новая торговая система начнёт работать. По поводу задержки выплаты - тоже самое говорят. Что-то вообще странно они себя ведут! Новый вид ухода с арены я смотрю они придумали. Мол ждите когда наша торговая система начнёт работать - тогда и увидите свои денюжки. Скольк ждать?! - понятно, что непонятно и неопределёно. Ещё шлют на соглашение постоянно! Типа мы придерживаемся правил - всё в норме. Ну-ну, очень жаль будет очередной скам-сюрприз сейчас ожидать от PanaMoney! И так уже в минусе - на стольких проектах в минус попал.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ваше дело-верить. Я НЕ ВЕРЮ ни одному проекту!!!!уже. Все вор...обманщики, мягко сказать. Не для того они проекты создают, чтобы раздавать деньги всем желяющим, неужели не понятно????
Я тоже не верю на слово никому, в том числе и Вам. Если Вы не верите этому проекту, то зачем вложили в него деньги? А если не вложили - что Вы тут делаете?
Сейчас я вижу, что они не производят/задерживают отдельные единичные выплаты. И все. Это не повод переносить их в скам. Если после 28-го они не начнут начислять и, главное, платить, тогда и я закричу, что это спам. Пока что это делать рано.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Я тоже не верю на слово никому, в том числе и Вам. Если Вы не верите этому проекту, то зачем вложили в него деньги? А если не вложили - что Вы тут делаете?
Сейчас я вижу, что они не производят/задерживают отдельные единичные выплаты. И все. Это не повод переносить их в скам. Если после 28-го они не начнут начислять и, главное, платить, тогда и я закричу, что это спам. Пока что это делать рано.

Надо кричать, что скам, а не спам )))) Спам это то, что Ирэна творит. А вообще пока повод для оптимизма еще есть - они же не начисляют, значит, новых обязательств не накопится. С другой стороны это может лишь новый способ закрытия... ХЗ. Поживем - увидим ;)
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо кричать, что скам, а не спам )))) Спам это то, что Ирэна творит. А вообще пока повод для оптимизма еще есть - они же не начисляют, значит, новых обязательств не накопится. С другой стороны это может лишь новый способ закрытия... ХЗ. Поживем - увидим ;)

Аналогичное мнение !!!
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
за вчера неначислили %, вообще когда появляется новость или сообщение о нововведениях и начинаются задержки выплат, то это смерть проекта.
Сейчас у многих кончатся депозиты и им придётся возвращать кучу денег, посему проект помирает
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
за вчера неначислили %, вообще когда появляется новость или сообщение о нововведениях и начинаются задержки выплат, то это смерть проекта.
Сейчас у многих кончатся депозиты и им придётся возвращать кучу денег, посему проект помирает

А новости на сайте вы не читали, да? То ,что они с 21 по 28 не начисляют. К тому же 29 у них выходной. Есть шанс, что в пятницу оживут. Но раньше точно нет, поэтому ждем пятницы ;)

добавлено через 1 минуту
Почему проект еще не в проблемных?

Потому что они честно предупредили, что неделю будут заниматься внедрением новой системы торговой. Вот если в конце недели выплаты не пойдут - тогда будем кричать - а сейчас просто ждем...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу