Panamoney - panamoney.net - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Вы противоречите сами себе: откуда у них могло скопится большое количество заказов, если с 22 апреля начислений не было из-за модернизации?
А что до приостановки начислений стёрли дни что ли? Заявки ведь копяться. Да я и уверен, что многие уже досрочно начали выводить. Это уже нагрузка на их депо. ;)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А что до приостановки начислений стёрли дни что ли? Заявки ведь копяться. Да я и уверен, что многие уже досрочно начали выводить. Это уже нагрузка на их депо. ;)

До приостановки они платили исправно. И люди обычно в этой индустрии выводят деньги каждый день! Ну, большинство.

А лично я сильно сомневаюсь, что многие стали досрочно выводить депо, ибо это как минимум не логично: 1) если начнут платить, значит потеряна прибыль (условия досрочного вывода у них-то невыгодные) 2) если не начнут платить, то и не выплатят, тогда какой смысл вообще заказывать досрочный вывод, если не заплатят?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
А что до приостановки начислений стёрли дни что ли? Заявки ведь копяться. Да я и уверен, что многие уже досрочно начали выводить. Это уже нагрузка на их депо. ;)

Чего-то вы прям одержимы этим досрочным выводом. К чему все эти намеки и т.д.? Зачем в четырех или пяти постах говорить одно и тоже. "Заявки копятся, заказывайте досрочный вывод депо, оооооо, они деньги уже отмывают". У меня такое ощущение, что вы провокатор ;) Зачем рассуждать или дергаться? Просто ждем. Скам так скам и фиг с ним. Нет - хорошо, поработает еще...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Интересно, а почему проект в проблемные не переносят - выплат и начисления процентов пока нет?!

Ещё один...:t-1doh:

Да потому что администрация официально предупредила, что не будет ни торговли, ни выплат с 22 апреля по 5 мая в связи с модернизацией и неторговыми днями, то есть празниками.
 

ocean777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Тут кто-то пишет: "Да потому что администрация официально предупредила, что не будет ни торговли, ни выплат с 22 апреля по 5 мая в связи с модернизацией и неторговыми днями, то есть празниками."


А мне выплатили в это период, Слава Богу,

14:50 29.04.10
Account Receive +30.00
Received Payment 30.00 USD from account U1126836 to account U1359466. Batch: 2978494. Memo: API Payment.

хотя, я с Вами согласен, что с ПАНАМОЙ всё равно проблемы

--------------------------
http://vawdoxod.ucoz.ru/ - Инвестиционные проекты - ДОЛГОЖИТЕЛИ!
 

director_otv

Интересующийся
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут кто-то пишет: "Да потому что администрация официально предупредила, что не будет ни торговли, ни выплат с 22 апреля по 5 мая в связи с модернизацией и неторговыми днями, то есть празниками."


А мне выплатили в это период, Слава Богу,

14:50 29.04.10
Account Receive +30.00
Received Payment 30.00 USD from account U1126836 to account U1359466. Batch: 2978494. Memo: API Payment.

хотя, я с Вами согласен, что с ПАНАМОЙ всё равно проблемы

--------------------------
http://vawdoxod.ucoz.ru/ - Инвестиционные проекты - ДОЛГОЖИТЕЛИ!


:wallbash::wallbash::wallbash:

начисления это одно
выплаты это другое

они плятат, только предупредили, что начислений не будет:)
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
начисления это одно
выплаты это другое

они плятат, только предупредили, что начислений не будет
Плохо платят! Какие-то 10 $ с 25-ого апреля до сих пор не обработали мне. Кстати, письмо о заказе досрочного вывода отправлял 1-ого мая. Ответа ещё нет...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Да потому что администрация официально предупредила, что не будет ни торговли, ни выплат с 22 апреля по 5 мая в связи с модернизацией и неторговыми днями, то есть празниками.

если перевести эти слова на русский то это означает:
платить мы больше не собираемся, а 2 недели подождем, потому что пока по незнанию многие ложат, что мы будем деньги упускать
 

Hugo

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
ето наверное очень тяжело.....6-7 числа дождаться без флуда.....и каких-либо глупых прогнозов
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
если перевести эти слова на русский то это означает:
платить мы больше не собираемся, а 2 недели подождем, потому что пока по незнанию многие ложат, что мы будем деньги упускать

Ага новый лох ,
лучше старых трёх
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
в связи с приостановкой работы проекта, и многочисленым флудом здесь, переношу тему в неактивные, до востановления нормальной работы.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
О. Ну вот и последний из могикан здесь. Закончилась эпоха больших хайпов. Дорогу молодым!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
О. Ну вот и последний из могикан здесь. Закончилась эпоха больших хайпов. Дорогу молодым!

Ну то, что он здесь ничего не значит. Если заработает 6 мая - обратно перенесут...
 

Татьяна Степанова

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
прислали письмо на емал , по статистике выплат за апрель 2010 ( раньше таких писем не присылали ) , видно действительно меняют систему.
Уважаемые Татьяна Степанова,

Мы будем рады видеть Вас в числе наших уважаемых клиентов. Ниже вы можете найти подробную статистику ваших ....... счет в PanaMoney Technologies, Inc за апрель 2010 года.

Сданные на хранение с помощью E-валюте: 0 USD
Сданные на хранение с помощью банковского перевода: 0 USD
Изъятые по электронной валюты: 35 USD
Изъятое помощью банковского перевода: 0 USD
Направление Комиссия: 0 USD
Итого прибыль: 30,3469 USD

добавлено через 1 минуту
только куда дели 4,65 неизвестно , я не замечала , что снимают за перевод
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
прислали письмо на емал , по статистике выплат за апрель 2010 ( раньше таких писем не присылали ) , видно действительно меняют систему.
Уважаемые Татьяна Степанова,

Мы будем рады видеть Вас в числе наших уважаемых клиентов. Ниже вы можете найти подробную статистику ваших ....... счет в PanaMoney Technologies, Inc за апрель 2010 года.

Сданные на хранение с помощью E-валюте: 0 USD
Сданные на хранение с помощью банковского перевода: 0 USD
Изъятые по электронной валюты: 35 USD
Изъятое помощью банковского перевода: 0 USD
Направление Комиссия: 0 USD
Итого прибыль: 30,3469 USD

добавлено через 1 минуту
только куда дели 4,65 неизвестно , я не замечала , что снимают за перевод

Такие письма присылают в конце каждого месяца уже больше года...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
если перевести эти слова на русский то это означает:
платить мы больше не собираемся, а 2 недели подождем, потому что пока по незнанию многие ложат, что мы будем деньги упускать

Ну, вообще-то это и близко не означает Вашу перефразировку...:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
в связи с приостановкой работы проекта, и многочисленым флудом здесь, переношу тему в неактивные, до востановления нормальной работы.

Ну, до 6 мая можно было и подождать... Всё-таки не месяц, как в Verifield или Sportarbs, да и контора сама предупредила о неторговых днях, которые официально присутствуют во всех ХАЙПах, занимающихся торговлей на Forex. У Inco Forex точно такие же неторговые дни.
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
не перенесут уже обратно

давайте дружно поплачем
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
не перенесут уже обратно

давайте дружно поплачем

Если начнут платить - перенесут сразу же. Нет - не перенесут. А плакать не надо. Это деньги - мусор - фантики. Это жители Флориды должны плакать. У них теперь будет "замечательная" экология благодаря нефтяному пятну (800 тысяч литров нефти в сутки продолжает в мексиканский залив выливаться)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу