• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1046

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут уже вопрос в другом, смотрите скрины с заявками и следите за номером заявок, сейчас поток на вывод просто громаднейший. Одни проблемы, пораждают другие проблемы, это как снежный ком. Если за 2 часа - 15 000 заявок, о чем тут речь может быть?
Какие заявки? Вы темой ошиблись. Здесь вообще нельзя подать заявку на вывод пока аудит не пройдешь.
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

о чем тут речь может быть?
лично я - уже смирился
хорошо что я знал что такое диверсификация - 1\4 в ПФ и ФТ, а 3\4 под подушку )))))) вот это для меня урок огромнейший
 

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие заявки? Вы темой ошиблись. Здесь вообще нельзя подать заявку на вывод пока аудит не пройдешь.
Речь об основном флагмане этого лохотрона - ФТ. С ПФ тут все понятно итак... но если у основного флагмана проблемы, то про ПФ можно просто забыть (забить) создателям. Проблему ощущайте в полном формате, а не локально.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну-ну...А Вы наверное не в курсе про статистику заработка-слива на вероятностном рынке форекс? Конечно таких как свен и прочих ахмедосов нигде нет.

в курсе конечно. а есть или нет, мы этого не знаем - на европейских площадках рейтинги ПАММ вне закона, насколько мне известно.
если же вы про альпари, то там та же кухня, только более агрессивно настроенная по отношению к инвестору. не понимаю смысла туда вообще что то нести - торговые риски их управов перекрывают любые неторговые в ФТ.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не отделяю ПФ от ФТ , это две стороны одной медали , поэтому когда в ПФ начались проблемы, многие поняли у кого на самом деле проблемы и поставили на вывод ... Вообщем тоже сделал вывод что все проекты которые пиарятся на этом форуме надо обходить стороной.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот только не надо об условиях!!!
я говорил с трейдерами с ФТ - исполнение от 20 сек до 1м30 сек
ну как вам?
люди бросали эту всю гниль
а видите ли ахмедосы и прочие лабали так что и за бугром таких не сыщишь трейдеров

это всего лишь ваши слова. ну или слова каких то ваших знакомых, которым успешно торговать мешает коварный ФТ.

куда перешли ваши знакомые кст?
со статистикой можно ознакомиться?
 

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как перевести деньги с инвестиционного счета на балансовый в ФТ? В ветке ФТ я вопрос задать не могу, т.к. у меня нет 50 сообщений..
 

KirillEight

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
22
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У фт сейчас нет никаких финансовых проблем, даже наоборот, компания будет выходить на принципиально новый уровень. ФТ займется агрессивными, высокодоходными инвестициями (точно не могу сказать какими, но они будут как-то связаны с бинарными опционами). Специально для этого был приглашен новый сотрудник, имеющий богатый опыт в данном направлении и до недавнего временит занимавший



А именно Александр Галочкин. Ребята мы в надежных руках![emoji15] (шутка).
 

oborosh2

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не хотелось бы заниматься защитой пф и фт, т. к. есть очень большие сомнения в том , что их организаторы не являются *******м (заметьте я ничего не утверждаю и никого не оскорбляю, а только лишь озвучиваю одну из версий), падлами так сказать.
Но я вынужден заметить, что большинство истеричных (и не очень) постов основываются только на каких-то теориях и догадках, но преподносятся как факты не требующие доказательств.
Я не спорю, может эти теории и являются правдой, но с точно таким же успехом они могут оказаться обычным фуфлометством.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как перевести деньги с инвестиционного счета на балансовый в ФТ? В ветке ФТ я вопрос задать не могу, т.к. у меня нет 50 сообщений..

мои счета -> перевод
там выбираете
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот только не надо об условиях!!!
я говорил с трейдерами с ФТ - исполнение от 20 сек до 1м30 сек
ну как вам?
люди бросали эту всю гниль
а видите ли ахмедосы и прочие лабали так что и за бугром таких не сыщишь трейдеров

перекреститесь.
сам торговал, всё там нормально с исполнением ордеров.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

перекреститесь.
сам торговал, всё там нормально с исполнением ордеров.

вы муж тарасовой небось. а у камрада знакомые торговали - ему верится охотней, простите :biggrin2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если же вы про альпари, то там та же кухня, только более агрессивно настроенная по отношению к инвестору.
Я неконкретно про альпари, прекрасно знаю их примочки, но Вы представляете, чтобы там было хоть немного похожее на всякие транши и аудиты? Я имел в виду, что таких сказочно красивых паммов с управами, без всякой истории торговли, которые за год зарабатывают 10 лямов, при этом выводят за всё это время меньше чем зарабатывают только за одну!!! сделку, нет даже близко ни на одной площадке.
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

все может быть, но лично для меня, забавно читать надпись про "аудит" в лк, учитывая что у меня в пф была всего одна транзакция, дабы деньги в ОМ не пропали, залил в пф, и все. уж не знаю сколько они это проверять будут)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Специально для этого был приглашен новый сотрудник, имеющий богатый опыт в данном направлении и до недавнего временит занимавший аналогичную должность в другой крупной компании ( есть догадка, что в пф).
Я понял. Финдиректор ПФ, который проиграл деньги у азиатского брокера бинарных опционов теперь, в честь выхода ФТ на азиатский рынок будет руководить созданием сего чуда на площадке ФТ.
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

перекреститесь.
сам торговал, всё там нормально с исполнением ордеров.

к сожалению последнее время так все и выглядело.
а если еще повспоминать управов "на новостях" которые хоть как то пытались добиться истины, все просто устали биться головой об стенку и ушил к другим брокерам.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я неконкретно про альпари, прекрасно знаю их примочки, но Вы представляете, чтобы там было хоть немного похожее на всякие транши и аудиты? Я имел в виду, что таких сказочно красивых паммов с управами, без всякой истории торговли, которые за год зарабатывают 10 лямов, при этом выводят за всё это время меньше чем зарабатывают только за одну!!! сделку, нет даже близко ни на одной площадке.

я же не спорю с тем, что вероятность того, что данные компании пользуют кухню, существует. но и то, что это хайпы, никаких доказательств, увы, нет.

а паммы топов проседают и у них, не так часто, но достаточно регулярно.
у меня довольно консервативный портфель в ПФ/ФТ, доходность 3,5-4% в месяц, не гонюсь за быстрым заработком. вы правы и в том, что подобный шлейф слухов и кривотолков не добавляет им лишнего доверия. я с удовольствием инвестировал бы в паммы фх опен, рвд, того же тенко, но их консерв и умеренные управы не дают даже таких цифр, увы.

но несомненно, буду что то думать, если хотя бы из ФТ удастся что то вывести.
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я уверен, что успешные управы (если таковые есть) могут так же успешно торговать и на профессионально выполненном софте и в профессионально управляемой компании

почему такие управы не появляются в том же альпари, к примеру - ОЧЕНЬ интересный вопрос

добавлено через 2 минуты

это такой юмор?
Альпари - гады еще те, они мне лично помогли слить депозит. Отключили связь от сервера и все... я заметил только через 2 дня. и сразу в техподдержку: три раза мне пришлось перезванивать, все другие айпи мне диктовали и имена. Но было уже поздно... Связь была с их стороны (намерянно?) потеряна. Мой робот стоял на vps. А вы говорите... Альпари... Тьфу на них!
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Альпари - гады еще те, они мне лично помогли слить депозит. Отключили связь от сервера и все... я заметил только через 2 дня. и сразу в техподдержку: три раза мне пришлось перезванивать, все другие айпи мне диктовали и имена. Но было уже поздно... Связь была с их стороны (намерянно?) потеряна. Мой робот стоял на vps. А вы говорите... Альпари... Тьфу на них!

может как раз из-за таких случаев и нет у них нормального количества инвесторов и кстати лично с ними работал ни цента не заработал только потери одни. И кстати есть достаточно успешные управляющие и в других брокерах помимо ФТ и ПФ просто все о них не вспоминают а из-за маркетинга пользуются только этими двумя площадками. И не замечая других ПАММ брокеров начинают говорить о том что супер управы есть только в ПФ и ФТ и мол это подозрительно. Те кто изучают ПАММ рынок такого никогда не скажут. ФТ и ПФ разве что лидеры в ПАММ индустрии, но это не значит что все самые лучшие управы собраны у них, собраны конечно лучшие, но не все. Достаточно зайти в нормальный рейтинг ПАММ брокеров и зайти на их сайт и можно в каждом с десяток другой найти нормальных управов которые торгуют практически без просадок, просто такие брокеры не делают такого акцента на ПАММ счета как это делает ФТ и ПФ поэтому и знают большинство только ПФ и ФТ. А на Альпари я уверен в ПАММах никто даже и не заработал толком.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Достаточно зайти в нормальный рейтинг ПАММ брокеров и зайти на их сайт и можно в каждом с десяток другой найти нормальных управов которые торгуют практически без просадок
Ну это вы, батенька, завернули, однако! На других площадках от силы можно найти по 2-3 нормальных памм счета. Потому многие и не заморачивались с диверсификацией по другим площадкам, т.к. там элементарно выбирать не из чего, либо если и вкладывались, то суммами в десятки и даже сотни раз меньшими чем в ФТ+ПФ.
 
Сверху Снизу