• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1044

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не могу ответить в личку, не пойму почему лимит стоит 3 ЛС в сутки?! у кого нить еще есть такое?
Это был просто вопрос, просто на сколько я понимю, если начинабт создавать претензии, то брокер должен перемещаться в черный писок...тут же все уверенно дерижтся в проблемных брокерах?! либо все купленно, либо все поправимо!!!
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот сроки,но я не могу ни на одну вывести,не совсем понимаю,что мне писать тогда.
http://panteon-finance.com/text/payments.html

в самом регламенте
http://panteon-finance.com/text/reglamentClienOrders.html

добавлено через 1 минуту
не могу ответить в личку, не пойму почему лимит стоит 3 ЛС в сутки?! у кого нить еще есть такое?
!

похоже у всех с ЛС такая загагулина
 
Последнее редактирование:

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

похоже у всех с ЛС такая загагулина
РАньше такого не было...наверно этот как вариант что бы исключить массовую расылку для купли тролей)))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто создал уже конференцию в Скайпе? Логин публично закиньте. А то форум далеко не то место, где нужно общаться и советоваться в данной ситуации.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если не вешают лапшу, то могут не договаривать - что админ был лентяем и не делал резервных копий. или не развертывал время от времени резервную базу.
так как даже колеченая не развертываемая полностью база может стать приличным донором инфы.
специалисту видно в официальной версии очень много не стыковок, ну или у них админы школоло по набрано.
откуда мог ктото (финдир) знать рутовый пароль? его админ даже генеральному не даст. а уже если придет бухгалтер и попросит пароль, то будет просто напросто послан на три всем знакомые буквы. даже админы не сидят под рутом, шанс подсмотра паса вообще из области фантастики. при правильной организации работы системы, должно быть несколько узлов.
1. входящий узел регистрации сигналов, который пишет все изменения поступаемые в систему.
2. узел точки начала, где регистрируются начальные данные, данные об открытии счетов и стартовых сумм. и вся история депозитов пользователей на любой день.
3. узел рабочей базы, узел, к которому подключаются пользователи и берут уктуальную информацию, и к которому и может быть доступ у сотрудников.

убийство любого из узлов - элементарно восстанавливается из двух оставшихся, и это ещё не учитывая реплицирующих серверов, и РЕЗЕРВНЫХ КОПИЙ на каждый узел.

в подобной системе, не зная её структуры, а финдиру даже с хорошим знанием программирования, ну неоткуда знать что куда копируется, и где хранится, невозможно в принципе повредить всю инфу.

как руководство не могло видеть движения по счетам? во всех конторах, где я только был, выписку по движению денежных средств подготавливат просто трядовой бухгалтер и рассылает её всем кому она требуется, в частности генеральному, возможно заму и главбуху.
Ждать денег от банка МЕСЯЦ никто небудет, уже через 2 дня будет паника в любой организации.

Кормят господа нас опилками, как настоящих буратин.

меня это все тоже удивило
 

BesShutok

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто нибудь в курсе сколько кабинетов уже прошли проверку? Может представитель хоть какую-нибудь статистику укажет? FX отменил все выплаты ссылаясь на проблемы с PF, получается что они кошельками связаны ..
 

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто нибудь в курсе сколько кабинетов уже прошли проверку? Может представитель хоть какую-нибудь статистику укажет? FX отменил все выплаты ссылаясь на проблемы с PF, получается что они кошельками связаны ..
Да это всегда была 1 компания, с 2 карманами. Легенда там выеденного яйца не стоит.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 2atata
Собирайтесь вместе (!) готовьте коллективный иски в суд, и в полицию.
Тогда денег 100% никто не увидит. Вы этого добиваетесь?
Такие высказывания были в 100% скамов , володя стабилити гамма итд

добавлено через 3 минуты
Ребят,хочу составить претензию на сайте ммгп,там есть такой пункт:
2. В теме претензии необходимо указать пункт регламента компании, который по Вашему мнению был нарушен.

Не могу вывести в связи с аудитом,какой пункт регламента был нарушен со стороны Пантеон-Финанс?
Пишете хоть что, результата от этого имхо не будет, тема УЖЕ в проблемных.
но пишите, хоть что-то сделаете чем тупо ждать
 
Последнее редактирование:

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

меня не удивляет
что пантеон, что фхтренд постоянно оставляют впечатление, что у них все слеплено "на коленке"
и софт будто написан школьниками, и бизнес процесс проходит у кого-то на кухне
очень все малопрофессионально выглядит
глюк на глюке и глюком погоняет
траблы (мелкие и крупные) практически не прекращаются

ОЧЕНЬ жаль, что по количеству инвесторских денег и по количеству вменяемых управов у фхтренда пока нет конкурентов
приходится есть то, что дают
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто нибудь в курсе сколько кабинетов уже прошли проверку? Может представитель хоть какую-нибудь статистику укажет? FX отменил все выплаты ссылаясь на проблемы с PF, получается что они кошельками связаны ..

вчера ни одного не было на этом форуме прошедших аудит
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

меня не удивляет
что пантеон, что фхтренд постоянно оставляют впечатление, что у них все слеплено "на коленке"
и софт будто написан школьниками, и бизнес процесс проходит у кого-то на кухне
очень все малопрофессионально выглядит
глюк на глюке и глюком погоняет
траблы (мелкие и крупные) практически не прекращаются

ОЧЕНЬ жаль, что по количеству инвесторских денег и по количеству вменяемых управов у фхтренда пока нет конкурентов
приходится есть то, что дают

ну тут уж кому что. кому ехать, а кому шашечки.
у альпари вон очень крутой сайт, все красивое, профессиональное.
одно плохо - депозиты сливают местные криворучки, но это не столь важно, как качество сайта :)
 

oborosh2

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я обладаю инсайдерской инфой, касающейся фт и пф, которая может внушать осторожный оптимизм.
У фт сейчас нет никаких финансовых проблем, даже наоборот, компания будет выходить на принципиально новый уровень. ФТ займется агрессивными, высокодоходными инвестициями (точно не могу сказать какими, но они будут как-то связаны с бинарными опционами). Специально для этого был приглашен новый сотрудник, имеющий богатый опыт в данном направлении и до недавнего временит занимавший аналогичную должность в другой крупной компании ( есть догадка, что в пф).
В пф сотрудники предпринимают все усилия для преодоления кризисной ситуации. В данный момент ведутся переговоры с крупным партнером ( не с фт ) по продаже нематериальных ресурсов компании. Как видим, сотрудники пф готовы на все ради своих клиентов, даже продать душу дьяволу. Единственная проблема, связанная с этой сделкой, может заключаться в том, что партнер откажется брать повторно один и тот же товар ( сотрудники пф здесь немного хитрят, т. к. полгода назад они проворачивали точь в точь такую же сделку ). Более подробную информацию по данной сделке можно найти на оф. сайте партнера пф.
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну тут уж кому что. кому ехать, а кому шашечки.
у альпари вон очень крутой сайт, все красивое, профессиональное.
одно плохо - депозиты сливают местные криворучки, но это не столь важно, как качество сайта :)
я уверен, что успешные управы (если таковые есть) могут так же успешно торговать и на профессионально выполненном софте и в профессионально управляемой компании

почему такие управы не появляются в том же альпари, к примеру - ОЧЕНЬ интересный вопрос

добавлено через 2 минуты
Я обладаю инсайдерской инфой, касающейся фт и пф, которая может внушать осторожный оптимизм.
У фт сейчас нет никаких финансовых проблем, даже наоборот, компания будет выходить на принципиально новый уровень. ФТ займется агрессивными, высокодоходными инвестициями (точно не могу сказать какими, но они будут как-то связаны с бинарными опционами). Специально для этого был приглашен новый сотрудник, имеющий богатый опыт в данном направлении и до недавнего временит занимавший аналогичную должность в другой крупной компании ( есть догадка, что в пф).
это такой юмор?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у альпари вон очень крутой сайт, все красивое, профессиональное.
одно плохо - депозиты сливают местные криворучки, но это не столь важно, как качество сайта
Ну-ну...А Вы наверное не в курсе про статистику заработка-слива на вероятностном рынке форекс? Конечно таких как свен и прочих ахмедосов нигде нет.
 

oborosh2

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все помнят что они хотели. Алмазы, бриллианты, опционы - это не новость!!! Это только подтверждение что ФТ и ПФ пирамиды.

добавлено через 1 минуту

Их в природе нет и никогда не было. Вероника Тарасова вообще работает в рекламной компании в Запорожье, где закупают и стругают проекты для Суржика и Крымова. Трейдер-выдумка. Как и её супруг, Антончик.

Извините раз для Вас это не новость ( от себя могу добавить, что это даже и не правда ).

добавлено через 2 минуты
http://marslanov.com/2015/02/07/chto-chert-vozmi-proisxodit-s-foreks-trend/
Объяснение про фт
 
Последнее редактирование:

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне тут пришла в голову мысль
если б были какие-то заметные признаки пирамидности ПФ и/или ФТ, то памм-площадки конкуренты (а они в функционировании паммов разбираются куда лучше нас с вами) обязательно это слили бы в массы тем или иным способом
но я лично таких серьезных сливов не видел
вот это внушает оптимизм, очень осторожный
 

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 2 минуты
http://marslanov.com/2015/02/07/chto-chert-vozmi-proisxodit-s-foreks-trend/
Объяснение про фт
Какие объяснения там? То что человек всех успокаивает, а сам, дернул АЖ из Запорожья в Грузию, чтобы побыстрее пройти верификацию и вывести деньги? А Вас **** успокаивает, мол все будет нормально?:) Как дети малые, и те умнее.
А Вы сидите дома, ******е, ждите. А он уже там! А так конечно "все будет пучком", как в МММ - всем все платицццо.

добавлено через 1 минуту
если б были какие-то заметные признаки пирамидности ПФ и/или ФТ, то памм-площадки конкуренты (а они в функционировании паммов разбираются куда лучше нас с вами) обязательно это слили бы в массы тем или иным способом
Все ПАММы пирамиды. Зачем сливать? Сделай у себя такой же сервис и руби капусту на тренде. Нарисовал управляющего, нарисовал %, слился (якобы) - деньги себе. Вечный двигатель. Не даром ПФ и ФТ ниодного мониторинга не смогли пройти и сделать.
 
Последнее редактирование:

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну-ну...А Вы наверное не в курсе про статистику заработка-слива на вероятностном рынке форекс? Конечно таких как свен и прочих ахмедосов нигде нет.

Ошибаетесь. За январь 17% сделал. При том что я не профессионал. Главное не спешить, анализировать и выжидать момент.
 
Сверху Снизу