• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1045

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

либо все купленно, либо все поправимо!!!
ВСЁ КУПЛЕНО
не видишь что ли? они тут за рекламу платят, лохов ищут
кстати, ФТ тоже по ходу сдулся, не выплачивает, а даже в проблемные не попадает
чтобы это значило?
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000

oborosh2

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие объяснения там? То что человек всех успокаивает, а сам, дернул АЖ из Запорожья в Грузию, чтобы побыстрее пройти верификацию и вывести деньги? А Вас **** успокаивает, мол все будет нормально?:) Как дети малые, и те умнее.
А Вы сидите дома, ******е, ждите. А он уже там! А так конечно "все будет пучком", как в МММ - всем все платицццо.
Так я и не говорю, что нужно сидеть спокойно дома, даже наоборот, нужно брать пример с Вас, и сидеть дома не спокойно.
П. С. Я не утверждаю, что Арсланов говорит правду - я не знаю, но кому-то может быть интересным посмотреть мнение представителя фт в Запорожье, вместо того, чтобы читать на ммгп - все ****ец, все пропало, шляпу мне я ухожу.
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В основном идут разговоры о том, что нужно подавать там в прокуратуру и т.д.

Ведь деятельность брокера регулируется лицензией.
Смотрел на сайте лицензии для ПФа, не смог разобраться "а где там можно сообщить о проблемах?" регулятору который выдал лицензию на брокерскую деятельность.

Кому то уже удалось разобраться в регламенте этого вопроса?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ошибаетесь. За январь 17% сделал. При том что я не профессионал. Главное не спешить, анализировать и выжидать момент.
Ну я очень рад за Вас. А я вот за октябрь сделал 300%, разогнав подарочный депо в три раза. И что из этого следует? На долгосроке стабильными результатами можете похвастаться? Скажем так год-полтора. Я имел в виду, что таких результатов, как здесь и на фхтренде нет нигде даже близко, так чтоб вложил и забыл про всё.
 

Apricus

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

но кому-то может быть интересным посмотреть мнение представителя фт в Запорожье
Важно не слова, а действия. Ваш представитель, признался что не обладает информацией даже на уровне обычного клиента - это раз. Второе, он из Запорожья быстренько полетел в Тбилиси, проходить верификацию и выводить деньги. А не ждать почты которая идут 1-2 недели, Вы за красивыми словами и черными очками, главное не увидели. Человек Вас идиотов успокаивает, а сам ноги в руки и вперед. Крысы с корабля то уже давно деру дают.
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На сайте ПФ, кому-нибудь удалось сегодня тех.поддержку поймать?

сразу скажу они вам не помогут
да и в субботу и воскресенье они не работают
я так все ответы по типу секты какой-то, бла бла бла
 

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В основном идут разговоры о том, что нужно подавать там в прокуратуру и т.д.

Ведь деятельность брокера регулируется лицензией.
Смотрел на сайте лицензии для ПФа, не смог разобраться "а где там можно сообщить о проблемах?" регулятору который выдал лицензию на брокерскую деятельность.

Кому то уже удалось разобраться в регламенте этого вопроса?
Какие лицензии, если деньги и ФТ и ПФ принимают либо на посредников (своих же к слову), либо на дропов (ОнлиМоней и их обменники), либо на физических лиц (тоже не ясно каких). Тут как раз в полицию - самое оно. И пускай всякие Лозовские объясняют каким образом на их счета пришли миллионы долларов.
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Важно не слова, а действия. Ваш представитель, признался что не обладает информацией даже на уровне обычного клиента - это раз. Второе, он из Запорожья быстренько полетел в Тбилиси, проходить верификацию и выводить деньги. А не ждать почты которая идут 1-2 недели, Вы за красивыми словами и черными очками, главное не увидели. Человек Вас идиотов успокаивает, а сам ноги в руки и вперед. Крысы с корабля то уже давно деру дают.
никто от туда не дерёт ноги, там также не выводят как и с пантеона
 

1973v

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
208
Реакции
72
Поинты
0.030
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ займется агрессивными, высокодоходными инвестициями (точно не могу сказать какими, но они будут как-то связаны с бинарными опционами). Специально для этого был приглашен новый сотрудник, имеющий богатый опыт в данном направлении и до недавнего временит занимавший аналогичную должность в другой крупной компании ( есть догадка, что в пф).
Т. е. финансовый директор ПФ теперь перешел в ФТ?!
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну я очень рад за Вас. А я вот за октябрь сделал 300%, разогнав подарочный депо в три раза. И что из этого следует? На долгосроке стабильными результатами можете похвастаться? Скажем так год-полтора. Я имел в виду, что таких результатов, как здесь и на фхтренде нет нигде даже близко, так чтоб вложил и забыл про всё.

ну вот вложили - теперь забудьте на всегда
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я уверен, что успешные управы (если таковые есть) могут так же успешно торговать и на профессионально выполненном софте и в профессионально управляемой компании

почему такие управы не появляются в том же альпари, к примеру - ОЧЕНЬ интересный вопрос

ответ проще, чем вы думаете - условия торговли.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На сайте ПФ, кому-нибудь удалось сегодня тех.поддержку поймать?
Сегодня воскресенье (выходной) в рабочее время компании всегда сможете поймать.
 

oborosh2

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Т. е. финансовый директор ПФ теперь перешел в ФТ?!
Ну да, типа кризис менеджер и все такое.
Но в компании еще рассматривают и другой вариант, также обещающию сверх прибыть - тупо собрать все деньги и ... поставить их все на красное.
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ответ проще, чем вы думаете - условия торговли.

вот только не надо об условиях!!!
я говорил с трейдерами с ФТ - исполнение от 20 сек до 1м30 сек
ну как вам?
люди бросали эту всю гниль
а видите ли ахмедосы и прочие лабали так что и за бугром таких не сыщишь трейдеров
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие лицензии, если деньги и ФТ и ПФ принимают либо на посредников (своих же к слову), либо на дропов (ОнлиМоней и их обменники), либо на физических лиц (тоже не ясно каких). Тут как раз в полицию - самое оно. И пускай всякие Лозовские объясняют каким образом на их счета пришли миллионы долларов.

С выше озвученными ЭПС это понятно.
Но через некоторые платежки то есть правильные назначения платежей и пополнение на прямую счетов ПФа?

А по лицензии разве нужно именно такие данные предоставлять?
Скрины ЛК и тому подобного не будет достаточно?
 

Apricus

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если платежной системе известно о мошенничестве, то какие дальнейшие действия будут предприняты ПС? Можно написать заявление о возврате, тогда я возможно получу вложенное, а что ждет в этом случае ПФ?
 

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут уже вопрос в другом, смотрите скрины с заявками и следите за номером заявок, сейчас поток на вывод просто громаднейший. Одни проблемы, пораждают другие проблемы, это как снежный ком. Если за 2 часа - 15 000 заявок, о чем тут речь может быть?
 
Сверху Снизу